Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Можно или нельзя (поворот налево)?

  • В ответ на: Ширина проезжей части- как бы позволяет...
    Куда позволяет? 4 полосы - правая для МТС, осталось 3 полосы. Две налево, одна прямо? А основной трафик с окт. магистрали идет налево? Нет. Основной трафик прямо.
    В ответ на: Может не надо кастрировать людей только за то, что им надо ехать налево, а Вам прямо?
    А может не надо, если вам нужно налево, мешать ехать тем, кому прямо? Какой длины там стоит хвост налево - проще прямо проехать и развернуться - ага, перед поворотом на КП разрыв есть - чего стоим, кого ждем то?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А в Красноярске, желающих направо в этот рукавчик встречает кирпич.
    Как шмогла,так и обрезала :ха-ха!:

  • Небольшой оф...
    Вот нравится мне в организации движения в Красноярске большое количество таких рукавчиков. Даже в историческом центре изыскали возможности. И не надо заморачиваться с постоянно горящими левыми стрелками и стояниями на светофоре для поворота.

  • Господин Коста на перекресте Пермитина Котовского по бирюзовой стрелке нельзя ехать.web-страница

  • Увы, но ваши доказательства никак вашего утверждения не подтверждают: то, как это выглядит с Котовского никак не регламентирует действия движущихся по Пермитина. Действия движущихся по Пермитина. регулируются совсем иным набором знаков .

    То, что сейчас там "по бирюзовой" запрещено только подтверждает тот факт, что пока в надлежащем порядке не установлено иного, на Серебренниковской-Окт.магистраль "по бирюзовой" можно без вопросов.

    P.S.: Что-то не припоминаю чтоб я ваш ник-нейм коверкал.

  • В ответ на: И не надо заморачиваться с постоянно горящими левыми стрелками и стояниями на светофоре для поворота.
    Главное в этом случае не запутаться где тогда границы перекрёстка и где ПП регулируемый, а где - нет.

  • В ответ на: на перекресте Пермитина Котовского по бирюзовой стрелке нельзя ехать.web-страница
    Кстати, нас не абы что в бирюзовой стрелке интересует, а движение по ней именно "на срезе угла перекрёстка" Пермитина-Котовского, а оно, как мы можем убедиться по фото, не запрещает двустороннего движения (при движении от перекрёстка Пермитина-Ватутина не запрещено в "срез" налево), несмотря на то, что с другого направления (именно от перекрестка Пермитина-Котовского) поворот в этот "срез" таки (просто в сей момент) запрещен (а ведь запрет могут и снять!).

    Так что вопрос в первую очередь именно в границах перекрёстка и это возвращает нас к тому, что согласно действующим знакам в районе пересечения Серебренниковской и Окт. магистрали не установлено запрета на двустороннее движение по "срезам", значит мы все-таки имеем там сейчас больше чем один перекресток (если считать, что один (первый) - это Серебренниковская, Окт. магистраль и Октябрьская).

    P.S.: А прикольно да, что на "вашем" и "моем" фото "Уступить дорогу "и "Конец дороги с односторонним..." развёрнуты на 180 градусов? Ну, а даже если знаки на столбе развернуть чтоб было как по вашему фото, то один фиг, где запрет налево к Котовского если ехать по Пермитина от Ватутина!? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: