Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Need help (застряла)

  • Поддержу Артёма. Вывешивать на домкрат в снежной каше с целью выталкивания авто- это даже не в лужу пукать, это ещё более бессмысленно. Вопрос первый. А как домкрат то поставить? Пяту опорную во что упереть? Рыться до грунта или искать доску большой площади? Далее. А что делать если домкрат заклинит между снегом и кузовом авто? Вероятность подобного расцениваю как 2 случая из 3. Ещё далее. А сколько подобных бросков придётся сделать, если нужно пробиваться метров 10? Ну и самое главное. Я спрашиваю об этом не первый. За каким лядом на пузотёрке лезть в ебеня, для которых люди покупают и оборудуют спец. автомобили? Как это дело понимаю я: если живёшь там, где бездорожье, то имей соответствующий автомобиль. Нива сейчас не так уж и дорого стоит. Ну а если имеешь склонность к извращениям типа мазохизма- дело хозяйское, вперёд и с песней. Вот только не стоит подобный образ жизни выдавать за романтику и торжество разума. ИМХО конечно...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: получается, что для того, чтобы ездить по Новосибирску, самое логичное это купить рамный джип с лебедкой?
    да я давно это понял))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Покупал в своё время себе авто. Критерии были (по степени важности): только новое, ремонтопригодное своими силами, дешевизна эксплуатации. ВДовость в то время не интересовала. Сейчас рассуждал бы по другому...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Не новая, не свежая, а значит ремонтопригодная, рамная и с лебедкой (а лучше с двумя). :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мужики, давайте оставим топик для написания информации нуждающимся в помощи без флуда.
    Дабы легко мониторить информацию и оказывать помощь по возможности.
    Думаю можно писать и о иных "Need help", связанных с зимними проблемами.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Тогда нужно сделать новую тему и модератору следить за темой, нещадно избавляя от флуда.
    Тоска помощи?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Мужики, давайте оставим топик для написания информации нуждающимся в помощи без флуда.
    Дабы легко мониторить информацию и оказывать помощь по возможности.
    Думаю можно писать и о иных "Need help", связанных с зимними проблемами.
    В ответ на: Тогда нужно сделать новую тему и модератору следить за темой, нещадно избавляя от флуда.
    Поддержу!
    А от топик - на цитаты (ну не весь, конечно) :biggrin:

    Пешеход.

  • В ответ на: А от топик - на цитаты (ну не весь, конечно) :biggrin:
    Все б тебе только глумиться :спок:

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: