Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хочу извиниться

  • Сегодня около 19:00 при въезде в “МЕГУ” выехал справа наперерез автомобилю Suzuki Grand Vitara золотистого цвета. Вы мне еще покрутили у виска. Вернулся и хотел извиниться, но не нашел вас. Прошу извинения за свой поступок.

    Исправлено пользователем Apokollo (14.11.16 20:06)

  • Тут скорей не извинятся надо, а недопускать повторения

    Хотя что греха таить, я в субботу тоже помеху справа промаргал, благо человек вовремя посигналил за что ему спасибо!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • есть простой способ отпущения грехов автомобилистов....берете в левую руку водительское удостоверение, в правую руку ножницы и путем совмещения этих предметов делаете 2, 3,5....10 (зависит от степени провинности) разрезов....все...вы прощены!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: есть простой способ отпущения грехов автомобилистов...
    Эт чё ещё за жертвоприношения? :eek: Али не 21 век на дворе? :смущ:
    Инструкция по покаянию на 01:39 :yes.gif:

  • сегодня день какой-то
    под меня пока от работы до дома ехал - три раза на перекрестках со второстепенной вылетали, что оттормаживался в пол до треска АБС
    в третий раз это была сузуки гранд витара ))) на перекрестке Комсомольской - Савы Кожевникова )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нельзя это так оставить. Нужно найти.

  • В ответ на: в третий раз это была сузуки гранд витара )))
    Вот и мне видится, что для преодоления кризиса взаимогрешности по крайней мере на первых порах потребуется какая-то взаимозачетная схема.
    И потребуется система поправочных дисконтов в зависимости от категорий перекрёстков, иначе будет как в том анекдоте: "Сходи-ка ты, Маланья, еще полразочка догреши, а то в переводе на количество "Отче наш" у меня дюже невъ..п.5..ная дробь получается!"
    :biggrin:

  • для тех кто потерял Исповедальню

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Сейчас модно подрезать, а потом извинительно помигать аварийкой. На что в ответ одно желание - показать фак. :death:

  • В ответ на: "Сходи-ка ты, Маланья, еще полразочка догреши, а то в переводе на количество "Отче наш" у меня дюже невъ..п.5..ная дробь получается!"
    :biggrin:
    Вот уже и жену Трампа привлекли.... :ха-ха!:

  • В ответ на: сегодня день какой-то
    под меня пока от работы до дома ехал - три раза на перекрестках со второстепенной вылетали
    Это что, как то летом в четверг часов эдак в 17 у народа случилось массовое помутнение рассудка. От перекрестка Ватутина- Немировича до Комсомольской минут 40 ехал. Каждые метров 300 от перекрестка до Винаповского моста ДТП, мелкие, но регулярно. То на одной полосе, то на другой. Сплошное Броуновское движение. Из-за руля вылез окошмаренным.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: