Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Крайняя левая полоса

  • Левая полоса, точнее желание отсутствия в ней других медленнее едущих машин, только диагноз. Один с этим диагнозом улетел в сугроб, до починки его не будет на дорогах. Запчасти на Аллион особой дешевизной не отличаются.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну то есть, ты тоже сейчас будешь утверждать, что виной всему левая полоса?
    Если я тебя правильно понимаю, шёл бы он в правой, не опрокинулся?
    Ок, надо подкинуть идейку бешеному принтеру, пусть запретят все левые полосы :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Если бы не торопился и спокойно катился в правом, то зуб даю, не перевернулся бы. Почти каждый день там езжу. Не спеша. Либо не спешно проселком как сегодня, объезжая из-за валяшек пробку. Домой хотел. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Если бы не торопился и спокойно катился в правом, то зуб даю, не перевернулся бы.
    Давай зуб, не так все было.

  • Ты е.. п5? Сегодня все бердское - чистый асфальт. Вчера - вся дорога переметы снега. Только левый ряд расчищен колесами до асфальта. Ехал расслабленно в правом по переметам. Никуда не торопясь. Расслабленно. Даже ни разу не перевернулся. Всех обогнавших по левой догнал от мелькгмбината до гостиницы обь. Возможно мог бы и бвстрее, но пришлось бы напряяься, а так ехал расслабленно.
    Так вот если там можно было спокойно, не напрягаясь проехать по переметам снега, то тем более можно проехать сегодня по чистому асфальту.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну и казалось бы, причём тут левая полоса? :rofl:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Предлагаю перечитать тему. ) Мог тоже ехать в левой, но тогда пришлось бы торопиться. А это значит пришлось бы напрячься. Не хотел. ) Если не напрягаясь проехал за то де время, что и торопыги, то смысл? )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну мозги то в любом случае никто не отменял.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Даже ни разу не перевернулся.
    :biggrin: :live:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В этом месте (пр. Строителей - Н. Ельцовка) какая-то аномалия типа трамплин) Постоянно машины делают уши

  • Самый первый комментарий в теме: "Собственно доколе? Правила для всех написаны. А то выпрутся в левый ряд и тошнят там 60." У пелодов всегда виноват кто-то иной. Езжу там практически ежедневно с работы уже более 8 лет. И ни разу не перевернулся.
    Нет там трамплина. Гонять не нужно, тем более на ушатанных ведрах.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: И ни разу не перевернулся.
    Твоя очередь еще не настала :злорадство:

  • А там очередь на переворот как, по предварительной записи, электронная или еще какая?:миг:

  • В ответ на: Собственно доколе? Правила для всех написаны. А то выпрутся в левый ряд и тошнят там 60...
    Весь цимес в том, что мечты имеют право сбываться. Вчера двоим таки освободили левый и они смогли разогнаться. Вся хохма в том, что они надолго освободили дорогу. :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • где там? на разворот?

  • Не-не, на трамплин. Для переворота :biggrin:

  • Ну это уже как повезет, могут и без очереди принять)

  • Принципиально не гоняю на дорогах общего пользования. Даже на дальняк. Риск у меня сделать уши естественно есть, но только по той причине, что езжу вне их.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Нет там трамплина.
    И даже такого?:хехе:

  • не употребляю вещества приводящие к таким трамплинам :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Вчера двоим таки освободили левый и они смогли разогнаться. Вся хохма в том, что они надолго освободили дорогу. :ха-ха!:
    Вся хохма в том что ты зуб должен, как минимум один не в левом ряду ехал и кувыркнулся так же не в левом.

  • Чем читаешь? "Toyota Allion ехала в левом ряду Бердского шоссе" новость
    Конечно потребовать ты зуб можешь все равно. о..п5 много. Но в ответ и твой тогда и можно, и нужно. :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Чем читаешь? "Toyota Allion ехала в левом ряду Бердского шоссе"
    На заборе тоже написано, иди поищи. Один балобал написал, другой балабол на форуме расдухарился.
    Зуб, где? Или не отвечаешь, за слова свои?

  • Опасный форум! Уже конкретные предъявы пошли! :ха-ха!:
    Поди скоро видос появится, как Андрею зуб выдирают ))

  • В ответ на: Поди скоро видос появится, как Андрею зуб выдирают ))
    Зачем выдирать, он сам обещал отдать.

  • Справедливости для, самостоятельно выдрать зуб он тоже не обещал :biggrin:

  • Мне сегодня один уже доказывал, считая сам секунды: "раз, два, три...". Не используя секундомер. Естественно продолжительность его "секунды" была не сравнима с секундой по секундомеру. Видимо это заразно. :biggrin:
    В том месте у отбойника снег вчера не был вычищен. Середина чистая. Даже и не знаю, что там нужно сделать чтобы не справиться с управлением. Там даже колей можно считать нет. Заехал колесами, почувствовал что машину тянет влево, дернул рулем и улетел вправо в сугроб. Других причин улететь не вижу. Таких ездунов полно. Если все таки прочтешь статью, то увидишь все со слов пелода. Это его слова, что быстро летел в левой.
    зы. Плоскогубцы у меня всегда есть. Так что...Чтобы фигню не нес :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Это его слова, что быстро летел в левой.[/b]
    В ответ на: Как сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас», в 17:20 Toyota Allion ехала в левом ряду Бердского шоссе со стороны пр. Строителей в сторону Нижней Ельцовки. Со слов водителя иномарки специалисты «Автоспас» поясняют, что он ехал на большой скорости.
    Что то я не вижу, его слов что он "летел в левой". Вижу со слов автоспаса. Ну и это еще, я видел как он кувыркнулся.
    Так что то что есть клещи это тебе задачу облегчает.

  • .

  • Наоборот. Обещал. Только БДА. :злорадство: Вчера хотел домой пораньше. Рано проснулся, рано приехал на работу, и рано захотел назад. так что выехал примерно тогда. Ехал на несколько сот метров после. Посмотрел на все это, на образующуюся пробку. Развернулся в городок и проселком. Лучше плохо ехать, чем хорошо два раза постоять (из-за летуна и на светофоре на ельцовке). Но тут, не зная, не видя, не смотря на слова в статье спорят. Нее...зуб... :злорадство: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • тогда рассказывай как на чуть мокром местами асфальте можно потерять управление? :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: тогда рассказывай как на чуть мокром местами асфальте можно потерять управление? :biggrin:
    Ну ты же у нас мега эрудит.
    Давай рассказывай нам еще сказки? Посмотрим с какого раза угадаешь.

  • Ты же начал не левый ряд, не левый ряд. Вот и продолжай. Чо в кусты-то? )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Пятничный рабочий день подходит к концу, а тема с зубом так и не раскрыта :хммм:

  • Продам зуб мужской молочный, двойка левый верхний. Цена договорная.
    Показать скрытый текст
    Хорошо хоть мамой никто не клялся :rofl:
    Скрыть текст

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • :respect: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Опять не перевернулся. Посмотрел на валяющиеся на обочине запчасти, вчера предпочел зигзагом объехать. Только что по метели вернулся. Хотя снега мало, было бы больше, было бы лучше. А посыл гонщикам такой - не летая - просто едешь. Тем более смешно: "Ну дайте, дайте пролететь, не нарушайте ПДД, дайте его нарушить в другом пункте!". :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В свое время- после обучения в автошколе я получил права на управления. Права - это здорово. Но за 20 часов видеть дорогу не научишь. Действовал я так. Посадил на пассажирское сидение профессионала. Ну есть такая возожность. И тогда мне объяснили, что сидеть нужно удобно, если автомобил ьдвижется не по той траектории как ты там нарулил (в колее) - расслабься и получай удовольствие и смотри, где и когда ты спокойно можешь "вылезти из колеи".
    На заре автомобильной жизни въехал я в ручеек под путепроводом. Там лед с проточками от ручейков. Ну весна. Т.е. 2 сек назад автомобиль управлялся на сухом асфальте - а тут- руль кручу - и ничего.
    Крутил рулем крутил. И тут выезжаю из под путепровода. Лед окнчивается- начинается практически сухой асфальт. Колеса вывернуты влево до упора....

    Такист, усевший оттормозится, когда меня выкинуло на встречку - я тебе должен. Если жив - откликнись. !996г.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Жалею, что у нас нет всеобщего обучения вождения в сложных дорожных условиях, включая выходы из заносов, лед, и т.п. Не для того, чтобы гоняли, для того чтобы понимали насколько опасно. Ну и не наделать ошибок.
    А отплатить таксисту думаю самым правильным...Новичком много. Ошибаются они часто, так что не дать попасть сделавшему ошибку новичку. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ручеек под путепроводом. Там лед с проточками от ручейков. Ну весна.
    Нарымская кололошади Трубникова?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: