Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Хорошо, что на автофоруме есть специалисты во всех областях...
    А то бы и не о чем было бы поговорить...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Ваш сарказм не уместен. Вы же не знаете, кто как и чем занимается.
    И вообще - "Талантливый человек - талантлив во всем" :улыб:

    Ну и если Вы разницы не слышите между этими двумя видео... Тады ой..

  • Кто в лес, кто по дрова. В первом случае СОВЕРШЕННО иная картина. Точнее звучание. Имеющий уши да услышит...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Та нееееееет...
    Я как раз слышу прекрасно... :biggrin:

    з.ы.: пару лет назад вспомнил рок'н'рольную молодость и прикупил ударную
    установку...
    Куражусь в гараже периодически...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Есть у меня знакомый, играл в молодости в какой-то трешметал группе на барабанах. Выступали они в 888, что ли... Как-то после концерта спрашиваем - ну как сыграли?
    - да а.п5.енно, я такой кураж поймал, так на барабанах херачил, никто за мной успеть не мог.

    Мы были в некотором шоке, так как игры на музыкальных инструментах в группе представляли себе несколько иначе :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну я декой от басиста отхватывал за такое дело....
    Остальным "чесальщикам" как то пофигу - а басист вешался от моего темпа-ритма, если в раж входил... :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Точнее звучание. Имеющий уши да услышит...
    Огрехи конечно есть (например, на 01:06...01:09 тётка совершенно поперёк вступила, но так она явно не из этого хора, на 02:56...03:01 или девчонка в красной куртке тональность потеряла (поёт интервально-точно, но параллельно-негармонично), или этого голос кого-то за спиной оператора), но в первом случае явно наложена студийная озвучка.

  • :улыб:
    В первом случае, еще и съемка, как минимум с трех камер. Причем, снимали на фотоаппараты, а не на камеры. Снимали со стабилизацией.

    Кто еще больше профффф различий найдет? :спок: :biggrin:

  • А мы разве не про пение?
    Лично меня в "спонтанном народном хоровом" больше коробит нарушение пауз, когда вместо того чтоб спеть, пытаются соваться вперёд "А вот я! Я! Я! Я тоже слова знаю и могу эту песню быстрее других проговорить!".

  • :respect:

    Ну и в продолжение темы -

  • В ответ на: Ну и в продолжение темы
    Непонятно какое количество случайного народа присоединилось к пению, но женский выход вверх в конце запевов очень бы помогал присоединявшимся вступать, тональность поймать. Очень приятно сделанный флеш-моб!

    А еще у Матвеенко есть "Песенка для всех", в ней для участников АФ отдельная невокально-инструментальная партия предусмотрена:

    Если голос ваш охрип - плюньте, разотрите!
    Петь не можете - тогда просто говорите.
    А кто не может говорить - пусть рычит мотором!
    А и не важно, как звучит, главное - чтоб хором!!!!

  • Ну с "Песенкой..." тоже сложность есть - нужно хотя-бы пару аккордов чисто брать. :улыб:
    А вообще, по опыту массовых мероприятий, " на Ура" идут широко известные детские и/или русско-народные песни. Слова не все знают, но подмычать могут. :biggrin:

  • В ответ на: чисто брать. :улыб:
    А камертон им на что? Ой... В смысле тахометр, конечно же! :biggrin:

  • Вот кстати соглашусь.
    Вообще вторую не дослушала, чето уши стало жалко.
    "Но затея не удалась.
    За попытку... спасибо."

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Какие вы тут все нежные музыкальные профессионалы. Вообще, идея этих мероприятий не спеть красиво, всем это ясно, надеюсь. Поэтому тётечка из Одессы без голоса порадовала особенно. Явно "левая", простая одесситка.

  • и при чем тут автофорум... идите уже хотя бы в курилку что ли ..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: