Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Проверьте свои штрафы.

  • Вань, если по б/н оплачивал - запроси в банке выписку по счету...
    А за тем сделай копию квитанции заверенную банком...
    Всяко 5-6тыр того стОят.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Ты давай не каркай! Штраф блин... У меня квитанции оплаченные еще с 95 года лежат, но это не значит, что это "правилами" предписано. Вот например допустим, нет у меня квитанции об оплате госпошлины за получение ВУ. Завтра придут и скажут - сдавай взад-обратно! Тоже надо хранить? Или из Быстронома придут - покажи чек на Ессентуки вчерашние! Нет - сливай их из себя! :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • помню, что сбером оплачивал, через банкомат/девочку операторшу :umnik:
    длинный такой чек был, все перерыл нет его блин :tantrum:

    не, у меня ТН за один год не учтен, а это 1600 + 330 пени уже накапало

    причем странно так не учтен, ибо вообще мой налог 1400 с хвостиком, а тут 1598,33.
    но уверенно говорят, что это за писжо :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • а у штрафов вроде год срок? али могут и через 10 предъявить?:улыб:

  • КОАП, ст. 31.9
    Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ты давай не каркай! Штраф блин...
    Вот видишь, 300тыр уже болезненно...
    Короче когда заграницу надо лететь все эти вопросы вентилирую через госуслуги.
    У меня есть одна тачка с налогом под 20тыр - можно не улететь...
    Да и приставы знакомые есть - говорят можно на совместный рейд с ДПС-никами напороться... да так что звонок другу не поможет...

    Давеча у супруги 2рубля штрафов "всплыли" по камерам...
    Расстроилась... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Делай "по схеме", если плюс минус помнишь когда оплата проходила...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: нет у меня квитанции об оплате госпошлины за получение ВУ.
    Дык оригинал квитанции сдается в ГИБДД. А у меня копия есть... :миг:
    В ответ на: Или из Быстронома придут - покажи чек на Ессентуки вчерашние!
    А нафига он им? Ты денег им дал, они тебе чек обязаны выдать, а не наоборот. А вот ты забузить можешь - типа я вам денег дал за ессентуки вчерашние, а вы мне чек не дали.
    В ответ на: Нет - сливай их из себя!
    Не думаю, что ты не сможешь доставить им это удовольствие.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Проверил. Штрафов нет.
    А что случилось то? Я так-то каждый месяц проверяю, на всяяякий случай.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: меня во всей этой истории другое бесит, почему приставы приходят...
    Приставы вообще вещь в себе. Никто им не указ и клали они на всех. Это я по собственному опыту общения с ними, причем не в роли должника.

  • приставы это да, как простой гражданин государству задолжал, так со счёта у меня втихушку сняли (мне влом самостоятельно платить, вообще-то), а как мне буржуин задолжал, так сначала суд посчитал, что набежавшая по договору пеня в 50тр и моральный ущерб в 300тр слишком много... и я ещё понимаю моральный ущерб, обсуждению подлежит, но пеня строго по букве договора рассчитана... потом приставы этого буржуина никак раскрутить не могли, у меня спрашивали - не знаю ли я где он :безум: а что знать - у него ещё и мойка действующая под окнами почти, ловите, так нет же, так ничего и не выкружили, ушлёпки

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Во-во, такая же фигня, только суммы меньше. Вообще забавно, если я, допустим, сопру у организации на 1000+ рублей, то это уголовка, если организация у меня 40 тыр - фигня, с кем не бывает. Понять и простить.

  • В ответ на: зато налоги "пропали", надо снова лично идти, мля..
    Только что звонила в налоговую, надо было разобраться по своим налогам, там начальник какого-то отдела, с которой мне довелось общаться сказала, что на госууслугах налоги смотреть не надо. Потому что, цитирую "откуда они берут эти данные, мы не знаем и отвечать за их достоверность не можем". Надо региться на сайте налоговой и получать доступ в личный кабинет. А для этого топать в налоговую в какое-то там окно.

  • В ответ на: Регистрируешься, первый этап вроде без пароля проходит, потом там есть где то внутри, получить пароль для полных возможностей - и галки, получить на почте, выслать по почте... нажимаешь получить на почте, приезжаешь в почтовое отделение с паспортом, где можно подвердить регистрацию, на нашем 133 по моему нельзя, на панфиловцев точно можно было, пишешь коротенькое заявление на их бланке и вуаля...
    Еще при этом надо помнить данные аккаунта - они присылают код какой-то на почту или телефон ( в зависимости что регистрировали) и надо сообщить почтовикам тут же этот код. Может что изменилось, но год назад так было - на той же Панфиловцев.

  • Это я и пытался донести:улыб:
    Они начхали на премьера...

  • Подниму что ли...
    Заранее говорю, мопЭд не мой...

    Суть: новосибирцы в июле схватили в Казахстане штраф за превышение скорости на 11 км/ч. По здешним базам в инете нигде не светится. ЧО делать? Забыть-забить? Если забить, то чем грозит в будущем? Если не забыть, то есть только рукописный протокол, с ним чо делать?

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Думаю если в Казахстан не ездить, то забить однозначно, если ездить, то узнать про срок давности и т.п...

    p.s. один дальнобойщик рассказывал как они там в протоколах иностранцам данные своих личных карточек банковских пишут :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Понятно, спасибо!

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Мало заплатить, надо еще заплатить по нужным реквизитам. Иногда платеж уходит в другое подразделение и штраф не гасится не смотря на оплату. А между подразделениями у них никаких перекрестных связей похоже нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: