Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 45)

  • В ответ на: Буран для гаража. Если есть у кого рабочий - прикуплю.
    Могу привезти после выходных

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Могу привезти после выходных
    Было бы хорошо,если рабочий. Маякнёте как привезёте и сколько денажков?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Неспешно ищу родной домкрат для Nissan Wingroad Y12,
    либо аналогичный японский подходящий по размерам для
    установки в штатное место.
    Нужен только в отличном тех. состоянии.

  • Володь, да не сосет он нишиша. Что Буран что Ракета. Были оба, бросил на даче при продаже. Гудят и воздух греют. Любой китайский ноунейм сосет куда как лучше. А для гаража самый вариант - берешь бочку 30 л. (тут же в барахолке продает товарищ с ником woody или типа того) в него вкладываешь мешок от строительного пылесоса (в леруа дают), в бочку шланг которым будешь сосать, в крышку шланг от ЛЮБОГО пылесоса. Ну бочку конечно слегка доработать напильником. Я так на стройке своей пылесосю - в бочку вставляю свой электролюкс лютейший - даже обломки кирпича сосет, лишь бы в шланг лезли. Потом из бочки мусор высыпаешь, мешок встряхнул и по новой.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Володь, да не сосет он нишиша. Что Буран что Ракета.
    Ну, тобишь нерабочий.
    Кетайский не выдерживает работу.
    У меня был Уралец - долго работал, пока я его не перегрел.
    Мешочные тоже в топку - на мешочках разорится можно - проще на мойке пылесоситься.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Рабочий был. И в бочку купил мешок многоразовый, тканевый. Ну да ладно, манайся, раз нравится, насколько я помню тебя переубедить невозможно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну нет у меня в гараже места под бочку. И шланг длиннющий такой тоже мастрячить некогда. Ровно как и систему бочковой очистки. Всё просто.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам ГБЦ на 4д56 оригинал с распредвалом и клапанами в сборе

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Термогерметик силиконовый красный есть у меня. Где то полтюбика. Силиконовый. Хорс. Как раз до августа 16 года гарантированный срок. По пылесосу. Сегодня в гараже отыскал нижнюю половину, я в ней разный мелкий мет. шмурдяк храню. Но. Пылесос- судя по табличке- называется Тайфун. Вроде, по памяти, Буран такой же, но могу ошибаться. Половинка представляет из себя круглую мет. чашу с резьбовым приёмным отверстием под шланг и посадочным местом под резинку мешка- пылесборника. Внешний диаметр половинки 300 мм. Четыре колеса- два крутящихся вокруг своей оси, два посаженных на ось жёстко.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Парктроник Consul RMPC5600-2. В комплекте: 6 черных датчиков (4 на задний бампер, 2 на передний), блок управления, дисплей, фреза для установки в бампер, инструкция. можно покрасить в любой цвет.
    Зона сканирования спереди и сзади
    Устройство проводной
    Передних датчиков 2 шт
    Задних датчиков 4 шт
    Точность измерения 10 см
    Расстояние сканирования 0,3 – 1,5 м
    Индикация LED-лампочки
    Цвет внутреннего блока черный
    Диаметр датчиков 21 мм
    Цвет датчиков черный
    Функции и возможности Цифровой индикатор расстояния
    Цена 900 рублей.
    фото по запросу, а то сюда что то не грузятся

  • В ответ на: Есть китайская резина. Sailun Ice Blazer WST1 185/65 R15
    Ходила всего месяца 3.
    Хочу выше - например 195/65Р15
    Готов продать за 9400 или обменять
    Есть Cordiant Sno-Max (почти твой тезка :biggrin: ) 195/65/15.
    Какие Ваши предложения ?:улыб:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Теромгерметик это субстанция, которая при нагреве становится мягкой а при остывании твердеет - на таком держатся стекла фар всех известных мне японских авто. Очень удобно: нагрел - снял, нагрел - поставил.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Тогда я тебя ввёл в заблуждение. Ну и сейчас посмотрел надпись на упаковке: "герметик силиконовый". Т* диапазон -50-+280. Думаю,что вряд ли он становится пластичным при нагревании. Хотя х.з., не пробовал.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Не, не становится.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Пара_Nitto (Toyo) SN2
    225/65 R17

    Японская резина. 2012 год.
    Износ небольшой.
    На первой - 1 заплатка, на второй - 2 заплатки+камера (видно на фото). Все починено, не спускает.
    Купил машину с такими шинами, не увидел (т.к. внутри), отъездил 1 сезон даже не знал, проблем не было.
    Продажа без дисков.
    Цена договорная.

    Фото есть еще и более лучшего качества, могу кинуть через личку.

    Смотреть/забирать на Станционной.

  • После продажи Хюндай Гетц осталось много НОВЫХ запчастей. Весь список тут.
    Пишите, торг есть.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Меняю Шины Gislaved Nord Frost V, Б/У, 195/65 R-15 на..... Жду ваших предложений ))) часть шипов стерто

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

    Исправлено пользователем Iskitimka (12.10.16 11:45)

  • Не помню кто, но искал антенну. Вчера в гараже разбирал многочисленные завалы, нашёл тросовую антенну. Не знаю как она правильно называется, мы в армии её называли "куликовкой". На внутренний трос насажены мет. бочонки уменьшающегося к верху антенны диаметра. Снизу какая то катушка с проводом и кронштейн крепления.. Если кому интересна- в личку. Фото- по запросу. Но только пока снег не ляжет, ибо тот гараж зимой не пользую. Нашёл также советскую фару- искатель в сборе, разные пластмассовые шерушки- стекла от поворотников передних, боковых, задних, стопов и т.д. Корпуса от этих поворотников- стопов- противотуманок. Все от старых (90-ые годы) советских авто.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • А можешь нафотать стопы? На прицеп надо.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я так понимаю, что нужны в сборе? Попробую сегодня. Вроде были и отдельно только стопы- т.е. красные, и на 3 лампы двухцветные оранжево- красные: поворот, габарит, стоп. Если найду- стукнусь в личку.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Ок

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Отдам за кофееее) Мож кому нужно крыло на висту ардео , кузов SV50, поворотник в комплекте) :knix: 8-952-938-46-48 Октябрьский район

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • В ответ на: Меняю Шины Gislaved Nord Frost V, Б/У, 195/65 R-15 на.....
    .... на сок :ухмылка:

    денех то скока?

  • В ответ на: Убедился, что очень много автолюбителей не в курсе, что существует такая вещь, как изменение секрета замка.
    А это у всех замков так или только у избранных?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • волговоды тут есть? откопал в гараже следующее:

    руль с рулевой колонкой, замком с ключами и подрулевыми переключателями от 3110
    цилиндр сцепления рабочий, новый
    ДМРВ от 406 мотора, в коробочке, но состояние неизвестно
    корпуса стеклоподъемников передних, один моторчик и кнопки
    стекла от задних дверей с треугольниками, тонированные
    кулиса кпп б/у
    6 штук штамповок от 3110, состояние разное, на двух шины 195/65/15, плюс новые колпаки от 31105
    полка акустическая от 3110 под два динамика без аптечки
    какие-то патрубки, мелкие шурушки по салону и прочее

    расстался бы со всей кучкой тысячи за полторы, ну или поменялся на что-нибудь)

    Hyundai Galloper '93
    Lancer T-Touring '02

  • Продам комплект зимних автошин Michelin MXK Green 235/65 R18, год издания 2013, износ минимальный, цена 18 000 руб, писать в ЛС

    People don't change (c) House M.D.

  • Запродам задние фонари от Toyota Corona Exiv ST180 1993г.в. В серединке надпись "EXIV" подсвечивается
    Косяки на фото.
    Цена вопроса 2000р

  • В ответ на: Меняю Шины Gislaved Nord Frost V, Б/У, 195/65 R-15 на..... Жду ваших предложений ))) часть шипов стерто
    . .
    ПРОДАНО

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Готов продать колеса 195/70/R14, резина Cooper, шиповка, практически все шипы на месте. Диски тойотовские 5*100 по гайкам, в придачу комплект гаек отдам. 8000 рублей.

    стр.10

  • Нужна одна покрышка
    Continental Conti 4x4 Ice Contact 255/55/18 Вдруг у кого то валяется)))

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Нужна одна покрышка
    Continental Conti 4x4 Ice Contact 255/55/18 Вдруг у кого то валяется)))
    Или Гиславед Норд Фрост 3 255/55/18 одну или пару, рисунок такой же.

    Можно без шипов совсем.

    Регион 42 (был)

  • Для герметизации щелей в гаражных воротах и пр., отдам пожарный рукав за три цанговых баллона с газом (аля-диклофос).
    Местонахождение - ул. Новая заря

  • В ответ на: Володь, да не сосет он нишиша.
    Всасывает :миг: :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Мешается в гараже бензопила Тайга 214, заводится, пилит, новая цепь, шина, звездочка, 2 звезды запасных. Внешний вид- страшноват. Бонусом уставшая цепь - например сибит распилить или трубу асбестовую. Тышша рублей.

    Убежденный мизантроп

  • В личку написал.

  • Мужчинки!!! ЗАБИРАЙТЕ ПЕЧКУ для вашего любимого ГАРАЖА «сахара» 10 лб, фирмы теплодар, без бака (почти новье) Меняю на автомагнитолу с колонками или на электро инструмент или..... Жду ваших реальных предложений ) налетайте-забирайте) :knix:

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Для любителей пылесосить...
    есть всасывающие двигателя от водосборных машин. мощность двигателя 300Вт напряжение 24-36В от 12 всасывает ничуть не хуже. хочу 500р

  • Шильдик с циферьками чфотайте плиз

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Шильдик с циферьками чфотайте плиз
    да запросто...:улыб:

  • Я куплю, где забирать?

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Диски 15" от Ипсума. 1000 руб, торг.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • БРОНЬ !!!
    Сверловка ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну что там на Ипсуме? 5*114.3 видимо

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Пока нашёл раздельные- поворотники двух видов и стопы. Самые нормальные- в одном фонаре поворот- стоп- габарит пока ищу.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Что то не получается загрузить фото через личку. Выкладываю здесь.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Продам коробку робот от Тойота Королла 150 кузов. Полностью исправна(актуатор заменен 12 т.км назад).Цена обсуждаема при встрече,но прилично дешевле рыночной стоимости!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Снял камеру заднего хода, ставится вместо личинки замка задней двери, была рабочая. Отдам за шоколадку/сок:
    Фото

    Демонтировал старую сигналку TW-9010, рабочая, выглядит как-то так:
    Блок
    Блок
    Сирена
    Второй брелок
    Провода, антена и т.д.
    Брелок в стильном-модном-молодежном чехле
    Если кому надо, то хочу немножко денег. Можно все скопом, можно по кускам.

    Developers are born brave!

  • Для стильного, модного, трехколесного, молодежного скутера Honda сколько денег будет стоить? :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Бронь.

    Developers are born brave!

  • комплект шип Maxxis Arctiktrekker np3 215 65 R16
    два колеса 10% износа, два -30%
    8500р
    сделаем шиномонтаж со скидкой

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: