Погода: 17 °C
13.0717...20пасмурно, небольшие дожди
14.0718...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

кто нибудь едет в каргат ?

  • Ребята очень прошу помочь не мне девочке 26 должна родить малыша а нет ничего кто нибудь может быть если едет по пути подвезет ей пакетик с пиеленками и распашенками и костюмчиком на выписку выручите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • как срочно? 14-го буду мимо проезжать, но времени в обрез будет, 23-го без напряга заехал бы

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А дальше ты куда?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Первый раз в Омск и обратно, второй до Кунгура.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Ребята очень прошу помочь не мне девочке 26 должна родить малыша а нет ничего кто нибудь может быть если едет по пути подвезет ей пакетик с пиеленками и распашенками и костюмчиком на выписку выручите пожалуйста
    У меня по-русскому была натянутая 4-ка, ближе к 3-ке:

    Ребята очень прошу помочь, не мне, девочке. 26 должна родить малыша, а нет ничего. Кто-нибудь может быть, если едет по пути, подвезет ей пакетик с пеленками и распашонками и костюмчиком на выписку. Выручите пожалуйста.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Да ладно мы вроде здесь не диктанты пишем.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Это еще не повод пренебрегать знаками препинания:миг:С ними тупо проще читать и понимать, чего конкретно хочет собеседник, а то сплошное казнить нельзя помиловать :злорадство:

  • Когда все уже давно поняли что хочет собеседник умничать не красиво.Хочешь поправить пиши в личку.Тема же не о знаках препинания.А то по теме ничего зато по умничал.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: У меня по-русскому была натянутая 4-ка, ближе к 3-ке:

    Ребята очень прошу помочь, не мне, девочке....
    Да и у вас, вроде пару ошибок:смущ:

    А так согласен, читать крайне сложно.

    Вроде здесь была тема про попутчиков и т.д. Может лучше там спросить?

  • Фёдор, чо-то Вы изволите последнее время не по годам дерзить.
    Я понимаю, интернетики, анонимность и все такое, но это как минимум некрасиво.
    Что до умничания по теме, я мимо Каргата езжу в среднем раз в пять лет, что я должен был "проумничать" с Вашей точки зрения?

  • Если вас что то не устраивает то вэлком в личку. Никогда ни от кого не скрывался и не буду.Если вы не ездите в Каргат,то может стоило промолчать?Не?Так нет же как не отписаться.Тема для тех кто едет в Каргат в ближайщее время,а не для тех кто ездит туда раз в пять лет.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Я кое-что получил только что в личку (от другуго человека), посему в данном считаю вопрос снятым (а перед ТС хотелось бы даже извиниться, я не располагал всей информацией до написания своего поста).
    А вот лично для Вас хотелось бы заметить, что не надо меня учить, что мне делать. В виде ответной любезности я не буду рекомендовать Вам направление движения. Ок?

  • НЕТ.
    ЗЫ.По теме возможно буду проезжать мимо с 21-22 число.Если не найдете никого до этого то пишите.Попробую помочь.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Приветик. 7, 8, 9 - не знаю точно, в ту сторону должны поехать ребята с акцией "дорогами войны" ветеранов поздравлять - возможно они бы помогли.

  • ребята я всегда прошу прощения за то как я пишу извините но на это есть очень веская причина прошу меня не судить слишком строго(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Я кое-что получил только что в личку (от другуго человека), посему в данном считаю вопрос снятым (а перед ТС хотелось бы даже извиниться, я не располагал всей информацией до написания своего поста).
    А вот лично для Вас хотелось бы заметить, что не надо меня учить, что мне делать. В виде ответной любезности я не буду рекомендовать Вам направление движения. Ок?
    кажется В тупом сериале про Ворониных не зря говорили - не тронь г@вно -вонять не будет. Как не понимаете, инет форумы великая помойка.
    И выяснять в виртуальном мирке , кто дом шатал, просто неблагодарное трата времени и своего внимания.
    :secret:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • спасибо но может быть поздновато (( к этому моменту могут выписать с роддома уже меня после ЭКСА на третий день выписали (( несмотря на то что шов был воспален ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: спасибо но может быть поздновато (( к этому моменту могут выписать с роддома уже меня после ЭКСА на третий день выписали (( несмотря на то что шов был воспален ((
    если она из каргата, то наверняка кто-то сможет передать ей..а может даже и завезти....при условии, что на каргатское направление будут экипажи.

  • Если б они раньше ехали... Там для выписки пакетик сложен, в сам роддом, что б с роддома встретить (()))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Артём (14.04.16 00:11)

  • Завтра вечером еду в Чулым. В субботу с утра могу до Картата добежать если еще актуально пиши в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: