Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)

  • В ответ на: пасаны вапще ребята!
    если б каждый, кто там ездит, привёз ведро с песком и посыпал, там бы под песком льда бы было не разглядеть

    Лучше всего иметь дело с адекватными людьми.

  • Музыка супер! :хехе:Но если бы еще добавить все таки ехать, то ничего бы не было. Патриот в начале это продемонстрировал. Ложка рядом с поселком геологов на них нет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Справа кочки больше. Он подвеску берёг ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: А здесь ребята едут с вывернутым рулем до конца..
    Я так понял, что зажимали тормоз, когда понимали, что машина из колеи не выходит, инстинктивно и в надежде хоть как то снизить скорость. А если дать газку, то может и выйдет. А может и нет. А если нет, то с очень неплохим импульсом приедет в то же место:улыб:
    А если выйдет, но отъехать не успеет и прилетит туда же, только уже боком:улыб:

    Пешеход.

  • А кто их заставлял спускаться по льду? Видели же куда едут. Слева и справа отличные сугробы. Об них тормозится великолепно. Главное чтобы не развернуло. :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • в итоге то не один не выехал. надежда умирает последней - пытались просто затормозить до конца. а потом уже поздно пить боржоми ну и за монитором оно завсегда проще решения принимать:улыб:
    а в целом конечно думать надо заранее....

  • спускаясь по такому льду, если не супершип, хоть тормози, хоть нет результат один - едешь вниз не останавливаясь

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ну и за монитором оно завсегда проще решения принимать:улыб:
    Был несколько раз в подобной ситуации, когда понимал, что на тормозе машина разгоняется, отпускал тормоз и рулил в сугроб. Потом поиск чего-то большого и внедорожного, трос и т.д., но лучше, чем гайцев ждать. А эти все, как на подбор, тормоз в пол и в самый замес. ИМХО даже идиот должен понимать, что если с зажатым тормозом машина не останавливается, то чуда не случится.

  • Другое смущает - после второго то должно было дойти, что надо бежать наверх и махать, орать, сиськи/жопу показывать, ложиться поперек дороги, но чтоб все стояли и вниз не совались. Чо реально столько дебилов сразу в одном месте собралось?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Еще машину может развернуть. А с высоким центром тяжести может начать катиться боком - сделать уши. По моему это чудо. Ехал прямо, а покатился боком. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • там колея похоже зачетная - из нее выскочить не так просто.
    вопрос то в другом - зачем вообще в нее вставать было:улыб:

  • Скучно им было и одиноко. Хотели тусовку побольше. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • От этого я тоже прифигел

  • В ответ на: там колея похоже зачетная - из нее выскочить не так просто.
    Судя по видео - никто даже и не пытался

  • В ответ на: там колея похоже зачетная - из нее выскочить не так просто.
    вопрос то в другом - зачем вообще в нее вставать было:улыб:
    вопрос то вообще в другом, на кой тудой вообще лезть, в лог этот!? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: пасаны вапще ребята!
    я один на трубу зашел, все только на форуме смотрели?

    В ответ на: Опубликовано: 5 мар. 2013 г.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Пофиг. Каждый год в подобных логах одно и тоже. Разница только одна - машин все больше и больше. Вот приключения и находят все чаще и чаще. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • 1. Чтобы нам было весело. Понимаю, что над чужим горем смяться не красиво, но тут явно не тот случай.
    2. Чтобы пробку объехать. Эти ее объехали..создав свою.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • у меня дача в обществе, которое около этого лога, а живу на выборной, так что часто там бываю )
    встречал внизу - даже длинномеры. эти и летом забраться не могут

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Ехал пару лет назад по срезке между Кольцово и Ленинск-кузнецкой трассой, а там есть один коварный поворот на 90°. Вообщем пропустил я точку торможения и начал тормозить, когда уже был в повороте, машину начало сносить. В итоге руль в сторону поворота, газ в пол и благополучно выехал из поворота. А на тормозах улетел бы с трассы.
    Если бы был задний привод, то развернуло бы.

  • В ответ на: Если бы был задний привод, то развернуло бы.
    Спасибо, не знал)

  • Знаю что бывает, потому что сам бывает езжу. Так люди устроены. Мало того, даже если кто-то научится, то новые появляются все время. Некоторые даже не учатся. Потому и смеюсь. Бесполезно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • На заднем в поворот намного проще войти. Поворачиваемость на заднем куда лучше. Главное уметь работать газом. Часто на заднем езжу.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: На заднем в поворот намного проще войти.
    Ага, только если не пропустить точку торможения

  • В ответ на: На заднем в поворот намного проще войти. Поворачиваемость на заднем куда лучше. Главное уметь работать газом. Часто на заднем езжу.
    согласен. на заднем можно войти в поворот даже там, где он не нужен и не предусмотрен

  • :respect: :rofl: Есть такое, поэтому марки и наматываются. Но когда научишься, то на заднем кайфа куда больше. И в тот поворот, в который не смогу войти ни на полном, ни на переднем, на заднем войду. Но малейшая моя ошибка...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Если совсем пропустил, то остается...сложить пальцы правой щепотью, потом ими коснуться лба, пупка, правого плеча и наконец левого. Главное делать быстро. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот я и ранее описал свой случай, когда направленные колеса в нужную сторону и полный газ, помогли выйти из неудачного сноса. С задним приводом пришлось бы проделать
    В ответ на: сложить пальцы правой щепотью, потом ими коснуться лба, пупка, правого плеча и наконец левого. Главное делать быстро. :хехе:

  • На заднем умеючи тоже выйдешь. Разница ровно одна - на переднем проще. На заднем еще учиться придется, потому что дозировать газ нужно очень точно. Ни передний, ни задний ни полный не имеют в такой ситуации преимуществ. Значительно важнее умение водителя и резина.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Коллега в том же повороте даже не думал что-то делать. Просто прямо в сугроб прыгнул на крузаке)

  • В ответ на: я один на трубу зашел, все только на форуме смотрели?
    Я ведь не с комментарием: "свежак с лога" это выложил)
    Увидел интересное видео, такого тут еще не было. Мож кому поучительно будет, как чуваки на 4везде рулят)

  • В ответ на: как чуваки на 4везде рулят)
    таки дело не в 4 вд, тем более при движении вниз) надо якорь хороший:смущ:

  • Таки дело в 4вд, которые без 4вд туда в массе своей не суются :злорадство:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Таки дело в 4вд, которые без 4вд туда в массе своей не суются :злорадство:
    Я примерно представляю где этот лог, но как до него доехать не знаю)

  • Аналогично. Мне как-то привычнее на Зыряновской заторы устраивать...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На зыряновской передвигался как-то 6 лет на иж пешком-2:улыб:

  • вольва не едед... а зубару и хонда не тормозят... все перепуталось :biggrin:

  • В ответ на: но как до него доехать не знаю)
    таки это нужно срочно исправить:миг:

  • В ответ на: Таки дело в 4вд, которые без 4вд туда в массе своей не суются :злорадство:
    Ездил там на переднеприводном пузотере на цепях.

    Исправлено пользователем Alex1234 (02.02.17 15:24)

  • вапще не интересно, если только летом не велике). А так место это интересно только из-за веселых видео)

  • В ответ на: если только летом не велике).
    горки выматывают. Да и дорога из плит душу пытается вынуть.

  • просто нет слов. чётко! ни разу на цепях не ездил. у отца валяются где-то. надо будет попробовать)

  • Представляю мысли чуваков, которые гайцев стояли ждали, когда увидели, что переднеприводный пузотер в горку полез :ха-ха!:

  • Представляю глаза тех чуваков которые гайцев ждали когда сверху в них полицейский УАЗ приползет. :ха-ха!:

    Главное - найти себя.

  • Кстати, если бы подъем не удался, видос получился бы более зрелищный :biggrin: Наверно даже с мордобоем! )))

  • Газель застряла над ручьем в логу
    Её вытащили
    На середине горки Газель опять застряла

  • что это такое высокое? на чем регистратор?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Автор хранит молчание. Я уже спрашивал. В ответ тишина.

  • Ребята, а где это? Хотелось "пробку" попробывать.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: