Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)

  • О как, я про эту дорогу не знал и навигатор не разу её не предлагал. Надо как нибудь туда сунуться, посмотреть

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Несколько раз проверял. Неудачно:улыб:
    Потом стоя в пробке думал: "а ведь яндекс предупреждал"
    аналогично: раньше когда жил на Кафе Лада и ехал со стороны Восхода домой в час пик частенько включал яндекс навигатор - он по таким ебеням могу маршрут проложить, но зато всегда быстрее, чем когда я решал все ехать тупо по богаткова.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • капец жесть. а чувак на мазде в начале видео стоит и смотрит: - Не, меня точно пронесет, до меня скатывающаяся задом машина не достанет. )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А что там сейчас с "помогайками"? Дежурят или нет?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • А на каком авто сняты эти видео? Крузако-подобное? :улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Насколько помню, УАЗ-Патриот

  • а в чем вопрос-то там проехать? Дважды ездил в этом году, в декабре. Лада Гранта, двухлетняя резина, проблем не было.
    Летние пробки объезжать хуже, а зимой все ровно, едь себе и едь.

  • В чем проблема надо спросить у тех кто подняться не может :biggrin:

  • Видимо, кончится эпоха Ослиного лога.
    Новость из АСТ54:
    Новосибирску выделят 4 млрд на развитие дорог в отдалённых районах

    В первую очередь эти средства планируют пустить на дорогу, которая соединит МЖК и улицу Выборную.

    «Новосибирск вошёл в федеральную программу "Жилище". По этой программе мы получим финансирование на строительство новых дорог в отдаленные районы города», — рассказал мэр Анатолий Локоть.

    Напомним, что у новосибирцев, желающих сократить путь, пользуется популярность грунтовая дорогая между улицей Выборной и Плющихинским жилмассивом, но очень часто она становится непреодолимым препятствием для многих автомобилистов: vk.cc/bWFbKv.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • музыка подходит) в году так 2010-2012 там было интереснее: слева была крутая горка со льдом) подниматься было крайне нереально) а справа ямы, где подвеска вывешивалась) потом подъем выро/авнили и стало не так интересно

    Как показывает хонда на видео останавливаться нельзя.

  • В ответ на: Как показывает хонда на видео останавливаться нельзя.
    Патриоту, по моему, все равно ))

  • В ответ на: Видимо, кончится эпоха Ослиного лога.
    Новость из АСТ54:
    Новостные каналы сами по себе п.5., но этот даже не новостной, а какой-то... ну даже эпитет то не подберу, п.5. в квадрате какой-то, что ли )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я и из других источников видел эту инфу про дорогу от мжк до выборной... так что видимо есть перспектива

  • То, что доберутся и до туда, у меня сомнений не вызывает.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Добраться то доберутся. Только как бы к той поре её платной не сделали. Лакомый кусочек вполне может кому то приглянуться.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: видел эту инфу про дорогу от мжк до выборной
    Тоже видел..... И даже было начал радоваться, но потом вспомнил, что уже лет 15-20 по тому маршруту власти регулярно обещают то дорогу, то трамвай скоростной, а потом кончаются то выборы, то деньги - и всё затихает до следующих выборов или денег из москвы.

    Меняется только число оленей в логу и эволюционирует аппарат под %опой.

    Исправлено пользователем Макс1976 (29.01.21 09:52)

  • В ответ на: Видимо, кончится эпоха Ослиного лога.
    Блин, надо успеть там засесть. А то каждый год то лень, то некогда... :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я бы поучаствовал во флешмобе, но это настолько далеко и не по пути, что я чаще в Барнауле бываю, чем там )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не надо :biggrin:
    А то потом читать полгода про супердасавто

  • мы с вами видели как патриот едет. В году в 2015 году вроде это было, если моя память меня не подводит. Хонда на диагонале стоит

  • Только что проехал там. ) Отрадно видеть, как навстречу одни джипы едут, в худшем случае - кроссоверы. И на самой горке - никого! ))))

  • В ответ на: Я и из других источников видел эту инфу про дорогу от мжк до выборной... так что видимо есть перспектива
    да ладно вам переживать: так. как у нас строят дороги, лет пять и она снова станет ослиным логом )))) надо предложить правительству. чтобы не тратили время, а сразу раздали бы деньги людям

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • И люди на розданые деньги быстренько построят дороги?

  • ...............А государство потом найдет деньги, чтоб эти дороги демонтировать, как незаконно построенные.:миг:

  • С белым седаном смешно получилось. Интересно, как он в итоге забрался))

  • В ответ на: С белым седаном смешно получилось. Интересно, как он в итоге забрался))
    Развернулся и назад поехал.

  • Помню раньше юмористическая передача была "Каламбур". Так вот как будто один из её сюжетов- "деревня дураков" назывался- посмотрел Не оскудевает земля Российская дураками. С годами их всё больше и больше становится. И я бы зарёкся выдёргивать идиотов. Если в голове вместо мозгов наполнитель для кошачьего туалета, то медицина тут бессильна и потеря времени на выручайки подобных клинических недоумков просто бессмысленна.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Поэтому там зачастую стоят платные помогайки.

  • Автор молодец, ездит кайфует и пузотерки вытаскивает. Правда молодец :live:

  • Автор то кайфующий молодец, вот только как водил пузотёрок назвать? А так то героизм есть следствие чьей то глупости.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • На МЖК пожар.
    Менты полностью перекрыли единственный асфальтированный выезд из МЖК.

    Исправлено пользователем Alex1234 (25.02.21 08:51)

  • рав4 разулся

  • Ага, значит Кашкаям лог подвластен. Попробовать что ли?

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Вчера ваз 2101 сильно виляя задом залетел на скорости на пологую горку.
    А Infinity FX35 на эту же пологую горку заезжал медленно, поймал диагональ и беспомощно крутил колёсиками.

  • А какая резина(марка и размер) стоит на авто автора видео?

    -------------------------------------------------
    Каждый думает,что ОН не каждый

  • В ответ на: А какая резина(марка и размер) стоит на авто автора видео?
    Nokian Nordman 5 2015 года. 235/75/16.

  • У нас тут локальный "ослиный лог" образовался, между конечной "Затулинка" и Советским шоссе, за выходные зимнюю норму по буксировке выполнил :безум: Из "помогаек" только продающий троса товарищ появился, но удивляюсь как за такие троса его там же не закопали, клочки от них повсюду валяются :biggrin: А кто-то даже ремни безопасности скручивал, тоже рваные валяются.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Есть такое, дорога сузилась после метелей.
    В воскресение утром там ехал, уперся в застрявшего уаз-патрика, жалуется, говорит час уже сижу... повис на мостах, я сдернул его с "насиженного" места, дальше проползли в паре потихоньку. Для 4вд там проблем нет, если с колеи не съезжать. Проблемный участок только в одном месте (был в воскресение), рядом с тропинкой пешеходной возле моста.

  • Не только из этого места приходится дёргать, паркетник мицубисевский попытался в сторону Петухова проехать, к нему и группа поддержки приехала уже (из Клюгера и пузотёрки), пришлось свою стропу доставать, у них троса кончились к тому времени... До этого туда же таксист полез, его не стал дёргать даже, по идеологическим соображениям.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я 6.03 пока по магазинам катался, к празднику закупался, замело дорогу к гаражу так, что застрял на въезде. Хотел тоже разматывать стропу, но первой попалась лопата, немножко переместил сугроб и сам выехал, точнее заехал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Еще веселенький подъем есть рядом с Вилюйской 1а, к1.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: замело дорогу к гаражу так, что застрял на въезде.
    О! Не один я такой. Тоже 6-го на раме повис на въезде в гараж. Домкратиться пришлось.

  • В ответ на: Еще веселенький подъем есть рядом с Вилюйской 1а, к1.
    Ага, выше обсуждали.:миг:

  • Здесь тоже лог

  • Лог на Вилюйской незачётный. Проехал на ПП кашкае в сторону Выборной даже особо не понял.
    Обороты выше 2 000 не поднимались, грёб и грёб. Дело было в субботу 6 числа, снег был достаточно рыхлый.
    По ощущением задние колёса подключились в самом конце подъёма, помогайки ни разу не сработали, внизу не разгонялся.
    Надо всё-таки прокатиться в ослиный со стороны ТЭЦ.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: