Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

топливные карты

  • камады, а подскажите, а?

    есть у нас в НСК на какой-нить сети АЗС такое -
    чтоб обычному физлицу купить топливную карту, пополнять ее с банковской карты, типа в прок,
    и расходовать рубли, или еще лучше литры с топливной карты на АЗС по мере необходимости?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Тоже задался этим вопросом!!!
    На росснефти спрашивал у них нет такого.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • на роснефти есть, но только для юриков или ИПшников.

    вроде на синтезе есть карты для физиков, но непонятно можно ли их с банковской карты пополнять.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • лукойл?

  • Чем она для физ лица будет отличаться от обычной банковской карты? лишним гемороем по оплате оной?

    больной ублюдок

  • а приехать на азс с банковской картой и оплатить нужные литры?

  • короче.
    для чего все это нужно?
    имею на руках банковскую карту ТАЧ-банка.
    у них либо маркетологи - ИДИОТЫ, либо просто проводят нагрузочный стресс-тест своей банковской системы.
    в общем за каждую покупку от 100 руб дают кэшбек 1% + 35руб. ну то есть на покупку в 101 руб кэшбек получается 36руб.

    на днях заехал на АЗС и вместо того, чтоб просто сделать одну транзакцию на 20л, сделал 6 транзакций по 3л (105,3 руб каждая).
    покупка в АШАНе - вообще "дичь", 37 транзакций на суммы 101-150руб и чек в 2,5метра длинной. ))

    "акция" идет до 10 марта. хочу втариться бензинчиком впрок со скидкой в 1/3.
    экономический смысл ясен ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: лукойл?
    посмотрел. лукойл вроде отпадает - для физиков там обычные банковские карты бонусные, от ОТКРЫТИЯ и УРАЛСИБА.

    в конторе вот водилы пользуются тем что мне нужно - чиповая карта СИНТЕЗа, с "литрами".
    вопрос в том можно ли такую карту физику получить, и можно ли ее с банковской карты пополнять ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: на днях заехал на АЗС и вместо того, чтоб просто сделать одну транзакцию на 20л, сделал 6 транзакций по 3л (105,3 руб каждая).
    покупка в АШАНе - вообще "дичь", 37 транзакций на суммы 101-150руб и чек в 2,5метра длинной. ))
    Представил ваши 2.5 метра и вспомнил "Уральские пельмени" - Супермакет Пуля 1 и Супермаркет Пуля 2 ....

    Поубывав бы... (с)

  • да не, все нормально было.
    был утром, народу мало было.
    сразу предупредил, чтоб за мной не вставали, типа долго буду.
    часть транзакций по пэйпассу (подпись на мелкие суммы не требуется), часть по чипу с вводом пина (подпись тоже не требуется).
    кассир конечно сначала удивилась шибко, но когда сказал, что кэшбэк 36руб с каждой покупки от 100руб, все поняла и не возбудала вообще.
    зато скидос получился более 1300 руб, или около 25%.
    нормально, чО, сэкономленные деньги - заработанные деньги.

    З.Ы. на профильном форуме есть данные о 83 вподряд успешных транзакциях по одной карте в торговой точке, правда на 84й транзакции банк-эквайер отключил POS-терминал. :улыб: видимо фрод-мониторинг сработал.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • а вы знаете толк в извращениях. :respect:
    Всегда думал как работают эти системы кэшбэка. в левобережном постоянно какие то суммы за безнал возвращались.

  • У трансервиса раньше топливные карты для физиков были. Сейчас не зная надо уточнить.

  • посмотрел на сайте, сейчас физикам вроде только дисконтные.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ветке Сибнефти был разговор про топливные карты

  • нашел:
    Топливные карты есть. Пополняются от 100 литров, при этом фиксируется цена.
    Карту можно оформить в офисе на Максима Горького, 14, а в дальнейшем пополнять через интернет банк.
    Подробности: 218-81-65/66, менеджеры Светлана и Диана.

  • В ответ на: короче.
    для чего все это нужно?
    имею на руках банковскую карту ТАЧ-банка.
    Если вариант с топливной не прокатит, то за оплату на емехе начисляют 36 за 100р, можно на планируемые расходники накидать на счет, даже на год под 36% хороший вклад.

  • А emex не начал брать комиссию за пополнение баланса с карты?

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • за емекс могут взад фантики забрать. по условиям на онлайн-покупки акция не распространяется.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: