Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • С февраля следующего года обещали сделать. В очередной раз.

  • В ответ на: сможете назвать кроме Новой Зари еще хоть одно отделение?
    жена меняла на Бородина, потратили часа полтора, потому как пришли туда в субботу, в 12-50, а с 13 обед :безум: сам я в Барнауле, на Эмилии Алексеевой, поменял, полчаса потратил :dnknow: оба раза без записи

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Дык о том и речь, что в Н-ске сейчас только два места, где можно поменять права: Бородина и Новая Заря. Но никак не
    В ответ на: В городе предостаточно других отделений ГИБДД...
    как некоторые поучительно и безапелляционно заявляют...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • я не озадачивался этим вопросом, Бородина просто не далеко, а в Барнауле оказался когда надо было права новые... но вот запрос в яндексе, например, выдаёт 6 адресов

    http://novosibirsk.spravkus.com/mreo

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну, я как-то профильному сайту больше верю, чем яндексу :улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ну тогда, видимо, так и есть, я не проверял, посещение МРЭО что на Бородина, что на Эмилии Алексеевой, не оставили никаких неприятных эмоций...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Форумчане, кто недавно менял - в заяве надо писать адрес прописки (по нему на Госуслугах потом квитанция на оплату формируется, и если что не так - фиг отмутишь обратно) или адрес проживания? И еще - городским в Бердском МРЭО нет воспрещений на обмен ВУ по истечению срока действия?

    С уважением,
    madmax

  • В заявлении вроде адрес прописки писал. Прописан в Советском районе. В Бердске менял без проблем.

  • Это всё ладно. В заявлении, бланк которого можно скачать на http://www.gibddnso.ru/examination/, нужно указать наименование органа, выдавшего водительское удостоверение. У меня на ВУ только шестигранная печать с цифрами и "ГИБДД". Интернеты говорят, это и внести в заявление.

    Кто ещё как думает?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • А зачем еще как-то думать, если верный ответ уже есть?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Весь вопрос в том, верный ли он. Какой-то Василий на безымянном форуме сказал так, сейчас придёт какой-нибудь Игнат и скажет по-другому... Верить-то кому?

    А вопрос мой задан был в расчёте на то, что кто-то уже успешно менял ВУ с самостоятельно заполненным заявлением, и расскажет, как заполнял он...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Я заполнял заявление, на госуслугах. Писал номер из шестиугольника. Имею новые права...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Супруга меняла ВУ 03.11, заявление заполняла с гос услуг, данные из печати

    Справок Не Даём...

  • Подскажите, а на Бородина в субботу можно поменять права?
    А то мне гаишник сказал, что нет, понедельник, среда суббота и воскр -выходные

  • Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Рахмет :biggrin:

  • Адова очередь там в субботу. Может конечно не каждую, а только когда я менял. По записи на госуслугах (и видимо по записи на каких-то частных частных тоже) народ гордо шел мимо нас, пока не взбунтовались и не вломились к начальству с криками "Доколе?!!".

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: а на Бородина в субботу можно поменять права?
    Лучше позвонить.

  • Вот сейчас пытаюсь записать на пятницу на бородина,
    на госуслугах, там нужно внести данные мед справки, а я
    эту мед справку только завтра пойду делать, а так нифига не записывает(

  • ага, и про частные лица слышала, "отстоим в очереди за вас - 500 рэ" :biggrin:

  • Ну так запишись, когда справку получишь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • еще вопрос, в справке отметили три категории, В, В 1 , ВЕ,
    за другие категории придется дополнительно оплачивать в гаи? или нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: