Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 19)

  • Гонку Путина никому не надо?
    ссылка

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • на

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • рк

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Как жёлтую Калину оттюнили:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: нива
    хорошо номер замаскировал:улыб:

  • Это сюда или в новости электромобилей?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • :rofl:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП


    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • "Скажите пожалуйста, а где локализируется фрео-о-он?"

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Актуально

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я порой абсолютно не понимаю логику некоторых, постящих в эту тему. Ну никак до меня не доходит, что же смешного в новой, более безопасной конструкции отбойников? В каком месте нужно заливаться звонким смехом?
    Или просто у меня совсем чувства юмора нет?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • А нет темы интересное.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а есть тема курилка

  • Курилка это совсем не то.
    Может сделать тему интересное?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а в чем проблема создать тему?

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • космический век скоро ...

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Найдено на просторах интернетов. Многабукаф - поэтому под катом.
    Показать скрытый текст
    В свете последних событий наконец-то решился, открываю свой бизнес! Идея отличная, аудитория есть, ниша свободна. Открываю первый в России, а возможно и в мире, неинвазивный, щадящий, не побоюсь этого слова – гомеопатический, автосервис.

    Уверен, все владельцы автомобилей любят своих железных зверей. Мы понимаем, что автомобиль это не просто набор деталей. Это сложная, самонастраивающаяся система, в которой взаимодействие частей делает целое большим, чем простая сумма элементов. Что же происходит, когда мы приходим со своим хрупким, верным другом в традиционный, можно сказать варварский, сервис. К нам выходят самоуверенные «мастера» в своих грязных спецовках. Не обращая внимания на потенциальную самонастройку и самоорганизацию сложной системы, они вторгаются своими ручищами в сложный организм. «А давайте тут все смажем маслом», «эту деталь заменим», «здесь молотком подравнять можно», «сейчас зашлифуем» – грубые, физические методы, от которых понимающего человека бросает в дрожь. Да, многим клиентам-автомобилям такое лечение помогает. Но какой ценой – ошибки диагностики, замена вполне здоровой детали, на аналогичную, по золотой цене – всем знакомы такие истории традиционного ремонта. А ведь уже почти сто лет все автомобилисты интуитивно пользуются «гомеопатическими» методами. Хлопнуть дверью, выйти и попинать колеса, сначала открыть, а потом закрыть багажник – очевидно, что эти действия помогают сложной системе настроиться. Да, мы не знаем механизма такого воздействия, но оно работает. Помните, у знакомой вашей жены, машина не завелась с первого раза, она открыла дверь, потом закрыла – все получилось.

    Представьте ваше ближайшее будущее. Вы приезжаете в сертифицированный в Швейцарии щадящий автосервис. Вас встречает элегантный персонал. Пока вы обсуждаете вопросы самоорганизации сложных систем с главным менеджером, автомеханик-гомеопат производит комплекс работ. Несколько хлопков дверьми, элегантный носок итальянского ботинка заряжает энергией ваши колеса. Последний штрих, девушка в лайковых перчатках открывает и закрывает багажник. После такой профилактики ваш автомобиль чувствует себя, как новый и готов покорять новый вершины.

    Думаю, стоимость такого сервиса будет не высока. Комплексное обслуживание (обстук колес, тройное открывание дверей, хлопок багажников) – 10 тысяч рублей. Профилактика (двери или колеса или багажник) – 5 тысяч. При покупке ежемесячного абонемента скидка – 9%. Возможно поначалу скептики не решатся на новый метод ремонта и профилактики. Но есть сторонники гомеопатии. Они должны оценить такое предложение и потянутся. Когда преимущества метода станут очевидными, сломаются и любители традиционного лечения в авторизованных сервисах (не стоит забывать, что за ними стоят корпорации гиганты, поделившие рынок сервиса и не допускающие на него новые технологии) и мелких частных автомастерских.
    Скрыть текст

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Если это анекдот, тогда я испанский лётчик.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • gh

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • таки Босса пока дождёшся ... а жрать то хоцца :nom:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А с каких это пор автопоезду запрещается налево??? :eek:

  • Много вариантов. Например потом прицеп скалкой по башке может дать. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну так-то оно конечно, коли груз плохо закреплён, что из прицепа вылетает, то меньше чем новым зимним тентом вопрос безопасности будет не решить... :yes.gif:

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • пыв

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • парктроник

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Бойан конечно...


  • :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Наверно таки нужно поздравить. Первое ноября же. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Цирк! :хехе:

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Постанова для детей от 3 до 7 лет

  • Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке!
    — Она не хочет…
    — Ты что, рассказала ей, что существует другая еда?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Напоминает суету с рамками в метро.

  • Это не суета, а профилактика бдительности...
    Ну и вообще не смешно...
    В Израиле не был наверное....

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Напоминает суету с рамками в метро.
    Для проверки суеты попробуйте с железкой хорошей пройти через рамку.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Для проверки суеты попробуйте с железкой хорошей пройти через рамку.
    многократно ходил, даже со стволом. что надо было проверить?

  • В ответ на: профилактика бдительности...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Почти как "борьба с экологией", которую я услышал от главного инженера одного ПО из "зауралья".
    В ответ на: В Израиле не был наверное....
    Они сами себе свой дурдом устроили, поэтому сюда они не пример, а антипример.

  • Бывало сумку с ноутом просили открыть, бывало с пистолетом в сумке проходил не останавливали. Да и в тот же ноут можно сильно разной начинки напихать, так что плюсую за "рамки - понт". А точнее деньги на ветер.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Для проверки суеты попробуйте с железкой хорошей пройти через рамку.
    А что железки? Роботы атакуэ или вы не в курсе, что еще с прошлого века известны бескорпусные мины, а в этом веке уже немагнитное оружие на принтерах печатают?

    Отнюдь не рамки безопасность создают, а уж для метро суета с рамками это классическая ИБД!

  • Раз улетел с мультитулом в напоясной сумке (длина лезвия примерно 10см). Заработался и от усталости забыл сунуть в багаж. Вспомнил только в самолете. Что-то было нужно то ли открыть то ли что-то разболталось - подкрутить, по привычке потянулся...и решил, что не стоит палиться. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: то ли что-то разболталось - подкрутить, по привычке потянулся...
    У самолёта разболталось? Какие всё-таки у нас ответственные, инициативные пассажиры! :agree:
    Европа задыхается от зависти и в страхе восстания рулеток и напильников! :biggrin:

  • В ответ на: Они сами себе свой дурдом устроили, поэтому сюда они не пример, а антипример.
    Да, да...
    И холокост тоже сами, а еще на Донбассе "сепары сами себя обстреливают"... :спок:
    Я достаточно часто общаюсь с силовиками разных мастей, от простых гайцов до кадровых военных...
    Так что не случайно объявление весит, хоть и через ж...пу исполнено...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: многократно ходил, даже со стволом. что надо было проверить?
    Странно. Думал что они всё таки должны были срабатывать

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: И холокост тоже сами,
    Во-первых это офф-топик, а во-вторых
    Показать скрытый текст
    если брать не факты, а их причины, то поинтересуйтесь откель пошли первые бабки на тот процесс, что закончился тем, что сейчас принято называть холокостом. Заодно национальностью некоторых высокопоставленных лиц, за исполнением холокоста стоявших, поинтересуйтесь. Можете оказаться неприятно удивлены.
    Скрыть текст

    В ответ на: Я достаточно часто общаюсь с силовиками разных мастей, от простых гайцов до кадровых военных...
    Я тоже. Но касаемо той безопасности о которой речь, порядка 90..95% из них профпригодны только в оцеплениях стоять, а концептуально решать вопросы безопасности для них слишком сложно. И это далеко не только моё мнение.

  • Да ладно. Сломано - починить. Рефлекс.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • а вон франкфуртский аэропорт так и не оборудовали рамками/досмотром на входе, немцы кричат что это создаст пробки из людей, но патрули усилены до трех человек.

    Ps у меня жена ездит с рабочим кейсом, постоянно просят показать что там/через аппарат просветить.
    сам жеж с пневматикой в сумке ездил, рамка звенит ни кто не обращает внимания

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Патаму шта они кибоооорги :rofl: Wir sind die Roboter wir brauchen Ihre Kleidung

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: