Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Леха и Коля молодцы

  • "на ты", это обычная модель общения в интернете, а вовсе не проявление агрессии, но если надо будет, то могу и жёстко отреагировать, сопли жевать в поисках ближайшего сотрудника точно не буду

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: могу и жёстко отреагировать, сопли жевать в поисках ближайшего сотрудника точно не буду
    со всеми? несмотря на количество человек и комплекцию оппонента?

  • Вот потому то Вам и Вам подобным никаких прав безнаказанно действовать по своему усмотрению никто и не даст.

  • ну в одиночку армию я не одолею, но сейчас речь же не об этом, хотя если это будет необходимо для защиты близких, например, то я попытаюсь...

    и право действовать у нас есть, в целях самообороны, или предотвращения более опасных последствий, например

    Показать скрытый текст
    по секрету скажу - у меня в машине под рукой есть замечательное 19" мачете, однажды патруль ДПС так сильно впечатлился увиденным, что аж забыл про ранее найденный самокованный нож из мехпилы :biggrin: так вот я не проверял на людях, но ветки до трёх сантимов рубит даже щепок нет
    Скрыть текст

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так прям и вижу: схватили пьяного за шкварник, а тут народ налетел: "отпусти его, пусть компетентные органы разбираются" :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вы лично что доказать то хотите? Что подобными делами ДПСники должны заниматься? А с этим кто то спорит? Только Вы нарисовали тут нам лубок идеального государства и призываете действовать в соответствии с Вашими лубочными представлениями. Типа как один товарищ тут из страны западной демократии наставляет нас на путь истинный исходя из каких то своих ТАМОШНИХ умозаключений. А Вы попробуйте опуститься на грешную землю здесь и посмотреть на нашу жизнь не из окна персонального автомобиля или экрана зомбоящика! У нас РЕАЛЬНО дают больший срок человеку, надававшему по башке педофилу, чем самому этому педофилу! И история мирового развития однозначно показывает, что при отсутствии вменяемого правосудия расцветает махровым цветом линчевание. Сделайте доступными другие методы- тогда и разговор будет другим. А пока- сугубо моё мнение- лучше сидеть за решёткой чем лежать под крестом. И мне очень жаль, что такие времена настали. Ибо был я свидетелем и другого времени, других взаимоотношений...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: "на ты", это обычная модель общения в интернете, а вовсе не проявление агрессии, но если надо будет, то могу и жёстко отреагировать, сопли жевать в поисках ближайшего сотрудника точно не буду
    Володь, расскажи нам свой порядок действий? Ты же в бок бы прикурил девятос, да? :злорадство:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • для таких случаев как раз и надо оружие иметь

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну то есть достаешь ствол и шмаляешь??? Верно?
    Или нет ствола?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • нет, звоню в полицию и жду дежурку

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: нет, звоню в полицию и жду дежурку
    А как же это:"если надо будет, то могу и жёстко отреагировать, сопли жевать в поисках ближайшего сотрудника точно не буду"

    Или эти чуваки до состояния "если надо жестко отреагировать..." еще не дотягивают?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • ты щас чо ждёшь? что я скажу - "достаю мачете и в фарш их" или "с двух стволов промеж глаз"? может ещё и видео процесса снять, что бы точно сесть? :безум: по ситуации буду действовать, я по видео не понял чего там произошло, может без звука потому что... из видеоряда я увидел каких-то гопников, которые что-то похожее на ствол имели и, видимо, ругались...

    p.s. в случае такого нападения, особенно если с семьёй и без оружия, самый простой выход - давить тех, что слева и уходить до ближайшего сотрудника, сотрудник и заявление о нападении обязательно, потому что обязательно найдётся кто-то типа "коридора", который посчитает, что зря по асфальту гражданина размазали и сообщит г.н. автомобиля, а там уже отмазаться тяжело будет (я, на месте свидетеля оказавшись, в таком случае скорее всего и марку машины не смог бы опознать)

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Господа Коридор, Ловкий парень, СтасРн и им сочувствующие!
    Начну с "накипело" - вы оценивание уровень моей адекватности по ответу на единственный пост? А вы берёте в расчёт, что до вашего сообщения я прочитал огромное количество подобных сообщений вконтакте в целом, в аст54, на дроме и в других онлайн-источниках? Да, так совпало, что "накипело" пришлось именно на этот пост, хотите верьте, хотите нет!
    По поводу "бить" или "уходить в сугроб" - а что если в машине на заднем сиденье дети? Они же не виноваты, что за рулём сидит дурачок! А, стукни я их своим автомобилем в бок на 60 км/ч, пострадавших было бы в том автомобиле вполне достаточно, при том, что у меня скорее всего даже царапины не было...
    Кто знает меня хорошо, могут сказать, что я человек, хоть и выспыльчивый, но большей частью весьма уравновешенный и вывести меня из состояния спокойствия не так-то легко!
    А теперь воспользуемся вашими же фантазийными и толерантными методами. И так, представьте: вы идёт по улице с женой и двумя детьми, переходите дорогу аккуратно на зелёный сигнал светофора, и тут, откуда ни возьмись, вылетает белая Хонда Домани и сбивает вашу супругу и детей. Одного взгляда в сторону тел достаточно, чтобы понять: ВСЁ! КОНЕЦ! Реанимация не поможет!!! В этот момент Хонда приостанавливается после светофора, из не выходят два пьяных вусмерть тела и хихикая говорят: "О! Как будто в боулинг сходили!". Далее садятся в машину и спокойно уезжают...
    Вы начинаете вызванивать ДПС, МЧС, скорую и всех прочих, но вот беда, вы не запомнили номер автомобиля, а приехавшие сотрудники полиции говорят вам: "Извините. Свидетелей нет, камер здесь нет, без номера идентифицировать автомобиль только по модели не представляется возможным. Ничем помочь не можем!"... (Типун мне на язык, чтобы никогда ни с кем такого не произошло!)
    И что вам ваши специальные службы, сертифицированные аппараты и прочая бюрократическая мишура?
    Мужчина должен не отстаивать какие-то абстрактные правила, псевдозаконы и социальные условности, но мужчина должен отстаивать честь и совесть!
    Да, я за суд Линча! Да, я понимаю, что не все мои действия законны! Да, я понимаю, что это может плохо кончиться!
    Но, давайте, вы оставите мне право выбора моего пути!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Покажи где у тебя право выбора отобрали?
    Цитатой...
    Показать скрытый текст
    За Коридора не скажу... я с его точкой зрения не совсем согласен...
    Скрыть текст

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Обрати внимание, 99,9% форумчан "жмут вам руку"... Я и Ловкий Парень тоже кстати...

    Мы же всего лишь обратили твое внимание на необходимую осторожность и внимательность в данном вопросе, во избежание так сказать - с той стороны тоже могут идеологически подкованные оказаться, с прямо противоположным виденьем мира...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: ты щас чо ждёшь?
    Со звуком все же пересмотри...
    Хочу чтоб тебе мачете не пригодился...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Покажи где у тебя право выбора отобрали?
    Цитатой...
    Уважаемый, мне кажется, Вы путаете абстрактное право выбора и вполне конкретное право выбора пути !

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В наибольшей мере, для начала, меня задело фантасмагорическое творчество Ловкого парня.
    А потом уже то, что давая советы, некоторыми фразами вы говорите: это не законно, кто ты такой, чтобы кого-то останавливать, бойся и терпи... И т.д. Далее объяснять нужно?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Лёш, надо делать поправку на страну Фантасмагорию, откуда Ловкий парень трансляцию ведёт, и не обижаться :хехе:

  • Артём, я, честно говоря, не знаю, откуда именно он пишет... Да и не обижаюсь я. Так - вспылил, изложил мысли (по возможности вежливо), и забыл :хехе:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • И оппоненты так аналогично я так думаю.
    А по факту я так думаю от обсуждения на форуме ничего не изменится, кто как раньше поступал, тот так и будет поступать дальше. Это ж от человека зависит...

  • В ответ на: Да, я за суд Линча! Да, я понимаю, что не все мои действия законны! Да, я понимаю, что это может плохо кончиться!
    Но, давайте, вы оставите мне право выбора моего пути!
    Вы просто не понимаете, о чем говорите. Суд Линча - это не инициатива отдельно взятого ковбоя, это суд толпы. В одиночку не линчуют. Смысл суда Линча - коллективное наказание "виновного". В итоге наказывать за самосуд просто некого - невозможно же всю толпу посадить.
    То, что делаете Вы - самоуправство, ст 330 УК РФ.

    В ответ на: А вы берёте в расчёт, что до вашего сообщения я прочитал огромное количество подобных сообщений вконтакте в целом, в аст54, на дроме и в других онлайн-источниках?
    Так это же просто здорово - значит в нашем обществе есть достаточное количество здраво мыслящих людей. :live:

  • Ну Вы хотя бы в Википедии посмотрели что ли определения термина "суд Линча" А то несолидно как то одну из трактовок выдавать за Истину!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Не пользуюсь Википедией, так как она в общем представляет собой помойку из не пойми кем выложенных данных.

    Вот, почитайте, перевод кривой конечно, но суть понятна.
    http://ru.knowledgr.com/00068306/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B0

  • В ответ на: Лёш, надо делать поправку на страну Фантасмагорию, откуда Ловкий парень трансляцию ведёт
    Интересно и что же это за поправка такая?
    Вообще-то Ловкий парень не смотря на отъезд не растерял связи с Родиной, здесь живут мои родители и друзья. Я отъехал под конкретную задачу, а не иммигрировал навсегда как тут некоторые непонятно с какого перепугу думают. Читаю новости как читал, в курсе того что происходит в городе и стране. Вот после очередного визита в отпуск домой правда начал задумываться а стоит ли мне спешить домой со всеми этими современными Украинами, Крымами, Сирией и курсом рубля, может лучше не торопиться домой поднимать Россию а посмотреть издалека на всю эту возьню? Пока что Родину издалека любить не запрещают вроде бы :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: