Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Леха и Коля молодцы

  • ведь могли бы помурыжить с часок в пределах регламента, а потом отпустить :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Зато есть несоблюдение рядности, создание потенциально аварийной ситуации и может что-то еще можно притянуть за уши.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Зато есть несоблюдение рядности, создание потенциально аварийной ситуации и может что-то еще можно притянуть за уши.
    Так если не нарушали... Себя поставь на их место...
    Тебе нравится когда тебя к коленно-локтевой натягивают за уши?

    Рукалицо, что за манера людей сортировАть... :спок:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Можно конечно, но гемора много а в выхлопе 500 рэ, они за вечер бензина на дрифте больше сожгут. как слону дробина.

  • В ответ на: В ПДД еще агрессивной езды нет.
    А ведь из-за таких мОлодцев введут, как пить дать.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: в выхлопе 500 рэ, они за вечер бензина на дрифте больше сожгут. как слону дробина.
    так наказание не в сумме, а во времени, которое они потратят на оформлении, как мне один ИДПС сказал - у меня до трёх часов есть, что бы тебя оформить, правда минут через 20 отпустил, как раз из-за того, что "выхлоп" околонулевой:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Призываю закончить флуд и срач в единственной позитивной теме за долгое время.
    Наши форумские парни действительно совершили поступок и действительно молодцы. Не нужно засирать позитивную тему.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Моё уважение и рукопожатие ребятам! Спасибо,что так люди еще есть! :agree: :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Молодцы!!!

  • Молодцы, повезло что нарвались на синяков, а не на У-рок. Вполне могло закончится иначе, далее художественный вымысел:
    Я предпринял экстренное торможение дабы не въехать в Хонду, но понял что не успею остановиться по гололеду я вырулил на снежный бруствер. После чего я проследовал за данным автомобилем и решил поинтересоваться все ли у него хорошо со здоровьем. Догнав его на следующем перекрестке, я перегородил ему дорогу и подошел к водителю. Открыв его дверь я увидел человека в нетрезвом виде, еле открывающего глаза и такого же его пассажира. Мною была предпринята попытка извлечь ключи из зажигания автомобиля, однако в какой-то момент в пылу борьбы я вдруг почувствовал сильную боль в спине, меня как будто ударило током, а потом все тело как будто парализовало, я не мог даже пошевелиться. Что это??? Последнее что я помню, это лицо склонившейся женщины, которая почему-то ругалась что ещё не наступили праздники а я уже нажрался как свинья и валяюсь где попало.
    Очнулся уже в больнице от света лампы. Как потом рассказали, нашла соседка, хорошо что все произошло недалеко от дома. Пролежал на снегу 2 часа, никто из проходящих граждан даже и не поинтересовался почему на земле лежит человек, все думали что пьяный и спешили по своим делам. И тут соседка. Она бы как и сотни других людей прошла бы мимо, но глаз зацепился за знакомую одежду и она узнала своего соседа. Увидев торчащую из спины отвертку она с причитаниями "Убили!!!" ворвалась в родительский дом. От такой новости у мамы моментально скакнуло давление и случился гепертонический криз. У жены в последствии-выкидыш. От лежания на морозе конечно же случилось обморожение конечностей, ступню и 3 пальца на руках ампутировали вместе с половиной уха, ну и конечно же общее переохлаждение организма и как следствие воспаление легких. На работе какое-то время платили, потом сказали извини друг, сейчас кризис, инвалидов кормить мы не можем, здоровых бы сохранить.
    Пока лежал на снегу кто-то взял машину покататься и бросил когда кончился бензин. Пока валялся по больницам ее естественно раздели мародеры и остатки раскурочила местная шпана.

    Берегите себя и близких! Будьте внимательны и не подставляйтесь проявляя гражданскую позицию. Занимайтесь спортом и трезво оценивайте свои силы.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Таких нужно на силовой бампер наматывать!
    Вот интересно, номера видно четко, гибдд что-то предприняло? или у нас власть может только по дет садам игрушки осматривать?!... вопрос конечно риторический...
    Эммммм... что нарушили то? За что наказывать? Понятие "опасная езда" у нас пока не принято законодательно... А больше не за что.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • да там только ковырни... незарегистрированные изменения в конструкции ТС, хотя бы, было бы желание, меня вот такие дристуны напрягают своими метаниями в междурядьях и я бы наказывал, но пока могу только не пропускать, что и делаю, может кто и намотается на бампер :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Колян, не провоцируй срач, а...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я вот не понимаю Вас, господа фантазёры! Если сами боитесь ввязываться - стойте в стороне, Вас же никто не принуждает участвовать. А если так хорошо идут художественные вымыслы, переквалифицируйтесь в писателей-фантастов! :безум:
    Подходя к автомобилю, я видел, что там сидят два парня (один крепкий, один помельче), прекрасно осознавал, что делаю и учитывал все риски, если Вам так будет легче! А бояться кого-то, так можно и на улицу не выходить: времена-то не простые, убить и за 100 рублей могут; так давайте дружно забьёмся в угол и будем бояться! :шок:
    Простите, накипело! :зло:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Колян, не провоцируй срач, а...
    А че ты Юру не попросил не провоцировать срач, а...?

    Ловкого поддержу...
    Сам не раз дрался на дороге, бил в бампер, коцал бочины, ломал зеркала...
    Пока не "заглянул в дуло" травмату...
    Одноклассник вообще пулю в лоб схватил прямо на кассе в "торговом"...
    И вроде все по справедливости было...заступился за дувушку по делу...

    Гражданскую позицию разделяю, но в меру сил надо... с трезвой оценкой возможностей...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Сам не раз дрался на дороге, бил в бампер, коцал бочины, ломал зеркала...
    Пока не "заглянул в дуло" травмату...
    Одноклассник вообще пулю в лоб схватил прямо на кассе в "торговом"...
    И вроде все по справедливости было...заступился за дувушку по делу...

    Гражданскую позицию разделяю, но в меру сил надо... с трезвой оценкой возможностей...
    Я же сказал: не готовы, не лезьте! И свои советы можете при себе оставить (без обид, Колян)... В меня разок стреляли из травмата, только для меня это окончилось парой синяков, а для стрелявшего больничной койкой! И малолетки с битами попадались, и раз какой-то хрен лет 45-50 с монтировкой... Понятное дело, что когда-нибудь везение может закончиться, и вместо травмата окажется боевой, либо в машине будет сидеть хорошо подготовленный человек, а то и два, но я разделяю такое мнение, что сила в Правде! И если я прав по законам совести (не всегда ПДД), то я имею право на то, чтобы эту правоту отстаивать!
    И если кто-то плюёт на всех и подвергает чужую жизнь опасности, садясь за руль в невменяемом состоянии (а тут как раз тот случай: инцидент произошёл в 12:00-12:30, освидетельствовали в 17:30 и а то время показало 1.3 промилле), то он должен быть наказан

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Все правильно сказал!

    SUZUKI - ESKUDO

  • В ответ на: Я вот не понимаю Вас, господа фантазёры! .....Простите, накипело! :зло:
    Попробую объяснить раз не понимаешь. Только не кипятись, градус сбавь, все хорошо, дышим ровно, правила не нарушаем, срач не раздумаем и т.д., ага?
    Вообще парни Вы молодцы, жму руку обоим за смелость и за участие. За то что не очканули и не повернулись спиной с видом что ничего не происходит и вас это не касается. Нормальный мужской поступок. :respect:
    Но. Повторюсь, повернуться там оно могло по разному, в терпилу превратиться очень легко в этой ситуации. Посмотри сам на ситуацию с другой стороны. Едет человек, никого не трогает, отвлекся чуток и тебя не заметил, в результате ты нарушив ПДД (ПДД предписывает не меняя траектории движения тормозить и если бить значит бить) начинаешь крутить рулем и заскочил на сугроб. Итак, ты на сугробе, кто в этом виноват? Правильный ответ-ты и только ты, ибо нефик крутить рулем. Да, избежал ДТП, избавил себя и выскочившего учасника от массы головной боли и финансовых издержек. Но виновник-ты. Далеее ты вдруг решил что у второго участника может со здоровьем что не так(это Вы с Русланом ништяк сочинили, вот кто фантазеры как ты говоришь) и ринулся его догонять. Далее догоняешь, обгоняешь, подрезаешь и останавливаешь. А ты собственно кто? Преимуществом тебя никто не наделял, ты точно такой же участник дорожного движения как и все вокруг. Я не вижу в ПДД пункта, который бы разрешал одному участнику ДД так поступать с другим. Заблокировал проезд. Как это называется? Самоуправство минимум.
    Далее ты тянешь свои рученки к чужой собственности, открываешь дверь чужой собственности. Опять самоуправство. Решив что люди в машине пьяны ты тянешь рученки к ключам, т.е. пытаешься завладеть управлением автомобиля. Тут опять куча безобразия и самоуправства. Твой глаз и нос не являются сертифицированным устройством, который может быть использован в качестве измерительного прибора, твоя квалификация ничем не подтверждена. Суд и только суд может установить пьяные люди или нет.
    Как ты разговаривал с этими людьми? "Здравствуйте, извините пожалуйста, я Вас остановил чтобы поинтересоваться Вашим здоровьем, узнать все ли у Вас хорошо?" Так? Учитывая, что только после одного моего вполне безобидного поста у тебя уже "накипело" то думается что не так.
    В общем, накосорезил ты, Леха. По мелочам преимущественно. Но при желании можно обсудить серьезные статьи, например ограничение свободы передвижения граждан. Подрезал, остановил, заблокировал проезд, пытаешься отнять ключи от чужой машины у ее владельца - это что, шуточки? Если не это то что тогда называют Беспределом?
    А тебе грамоту и ценные подарки, молодец Леха, так держать! Повезло опять, власть приняла политическое решение и сделала из тебя пример другим вместо рассмотрения обстоятельств дела следователем по фактам многочисленных нарушений.
    Везунчик Леха , факт. На уркаганов не наткнулся, на морозе не повалялся, родственников не перепугал, юридических претензий никто не предъявляет. Красота....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • я так понимаю западное толеранство тебя уже заразило:хммм:печально... сейчас синяков за рулём правами какими-то наделил, дальше гомосячьи свадьбы одобрять начнёшь?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Звучит прям как классика : "Сегодня слушаешь ты джаз....А завтра Родину продашь"(с)
    А по твоему даже если человек выпил(что нужно доказывать в суде после экспертиз СПЕЦИАЛИСТАМИ, а не на дороге непойми кем) то он автоматически лишен всех прав? Мощно, да....
    Если человек что-то нарушил то он и отвечать должен по закону, а не с помощью беспредела. Если считаешь что полиция плохо работает значит надо настраивать работу полиции, а не каждому становится псевдо полицейским и приставать к людям когда тебе вдруг этого захотелось.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • выпил и выпил, а если он выпил до потери адекватности и за рулём по дорогам общего пользования катается, то это надо пресекать любыми путями... и да, я считаю если человек наплевал на окружающих и, тем более, подвергает их опасности, то и прав у него никаких, а то на западе вон дошли уже, таким персонажам права дают, которых в цивилизацию и пускать то нельзя

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вот и сдавал три года экзамены в Канаду, чтоб жить, как ты написал: права, экспертизы, настраивать работы полиции. Володя прав - ты там, а мы тут, и тут совсем другая история - на глазах экипажа ДПС народ массово грубо нарушает ПДД, а они по телефону болтают, а другой раз поймают первого попавшегося и разводят на деньги - самого недавно пытались... Так что красиво говоришь, но не про нас. Вот и приходится парням рисковать, чтобы очередной утырок детишек на ПП в асфальт не закатал, ибо остальным дела нет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вот читаю Ваши заяснения и в очередной раз (который уже по счёту?) ловлю себя на мысли: а всё ли Вы из своих далей далёких про Рашенскую жизнь нашу правильно представляете? Никоим образом не хочу Вас обидеть, но иногда лично Вы напоминаете мне наблюдателя "собачьих свадеб", который объясняет пристроившемуся посреди дороги к сучке кобелю про то, что совокупление посреди дороги не только неэтично, но и опасно с точки зрения сохранения жизни... Вот только жизнь их, собачья, такова, что им по барабану Ваши этические выкладки. А если перейти от языка Эзопа на наш обыденный, чисто расейский образ жизни, то "видел я в гробу и в белых тапках" надежды на свою защиту со стороны государства. В нынешних условиях можно и нужно надеяться только на себя. Соответственно и действовать так, как подсказывает обстановка конкретно в данное время и в данном месте. Поэтому абсолютно поддерживаю мужиков, дистанционно жму им их мужские "лапы" и искренне считаю, что если хоть половина наших расейских мужиков действовали подобно им, а не рассуждали подобно Вам, то и жили бы мы не хуже многих "забугорьев"! Ну и на десерт вопрос лично Вам: а вот если какой нибудь мигрант (в свете последних событий) начал просто и без затей лапать Вашу жену и оскорблять её в Вашем присутствии, то что бы сделали лично Вы: звонили в полицию и просили помощи или дали бы в смуглое рыло невзирая на последствия?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Однозначно надо присекать. Без вопросов. Кто это должен делать и как вот вопрос.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • для меня тут нету вопроса - тот, кто ближе оказался, любыми возможными методами, печально только, что УК против, но можно как-то сдерживать себя... в крайнем случае под необходимую самооборону подводить:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: