Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ИЗМЕНЕНИЯ в организации движения

  • на моем любимом перекрестке опять неспокойно.
    Теперь при движении по ул Ленинградской от Гурьевской до Богаткова (за афинажным заводом) мы упираемся в знак движение только направо.
    Имейте ввиду, любители объезжать пробку на Кирова.
    Зы. хотя ни вчера ни сегодня этот знак никого не останавливал: все как поворачивали налево в сторону Кирова так и поворачивают.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • на пересечении Лескова и Восход, если ехать от лескова к 111 дому, висит новенький кирпич.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Кстати по левому берегу.
    Перекопали Ватутина-Котовского посередине, но самая засада ехать от Гума.
    Новогодняя-Ватутина при езде от сан сити налево теперь нельзя...

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Новогодняя-Ватутина при езде от сан сити налево теперь нельзя...
    Это по Новогодней если ехать? Вроде давно уже нельзя... :dnknow:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на:
    В ответ на: Новогодняя-Ватутина при езде от сан сити налево теперь нельзя...
    Это по Новогодней если ехать? Вроде давно уже нельзя... :dnknow:
    я че т вчера увидел.
    вроде до летних каникул ездил там можно еще было

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • С пархоменко теперь нельзя ни на пермитина, ни на ватутина в сторону пл.Труда. СтоИт знак "только на право". Видимо в связи с раскопками.

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • А где знаки движение по полосам на Октябрьском(Коммунальном) мосту, перед пл. Лыщинского? Убрали? Где то месяц назад меня хотел с крайней правой полосы паджерик бодануть, т.к. я ехал на пр. Маркса, а ему нужно было с крайней правой полосы на Н.Данченко вырулить. Теперь вот и думаю, кто из нас не прав?

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Кто знает, когда откроют проезд у Ланта банка? обещали к сентябрю, у нас видно июль на дворе....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ННП
    Выезд с Кировской эстакады на Выборную. Мне показалось или исчезли знаки "движение по полосам"? Каюсь, проехал "по памяти".

  • НПП
    На пересечении Красного и Северной тут повесили доп. знак движения по полосам "прямо")

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: НПП
    На пересечении Красного и Северной тут повесили доп. знак движения по полосам "прямо")
    Так ДАВНО же, разве нет?

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Кто знает, когда откроют проезд у Ланта банка? обещали к сентябрю, у нас видно июль на дворе....
    Там сильно уважаемые местные люди все сделали, чтобы не открыли. И отчасти я их понимаю, хотя бываю там раз-два в неделю от силы. Раньше было сильно хуже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На Маркса перехватывающая парковка работает? Пару раз планировал поездку с учетом стоянки там, но все планы сбивались из-за поиска места под парковку.

    MaxS

  • Вполне работает. Но в обеденное время часто мест не бывает, так что учитывайте.

  • В ответ на:
    В ответ на: НПП
    На пересечении Красного и Северной тут повесили доп. знак движения по полосам "прямо")
    Так ДАВНО же, разве нет?
    Так я ж это, писатель :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Со 2 октября по 17 ноября закрывается движение транспорта по Тоннельному спуску в Железнодорожном районе.

  • был неприятно удивлён- УБРАЛИ *СТРЕЛКУ* на перекрестке ГОГОЛЯ- К.ПРОСПЕКТ !!!!!

  • В ответ на: был неприятно удивлён- УБРАЛИ *СТРЕЛКУ* на перекрестке ГОГОЛЯ- К.ПРОСПЕКТ !!!!!
    я так понимаю проект по внедрению стрелок провален.
    втихаря убирают.
    хотя мне кажется зря - реально удобно было поворачивать не дожидаясь основного потока.
    опять же как ездят в Нск - наверное это было злом и лучше уж так, по простому:хммм:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Только что поворачивал с Гоголя на красный под стрелку. так что если и убрали то не везде.

    апд: пардон, с Красного на Гоголя

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (01.10.15 08:30)

  • сакко и ванцетти перекрыли возле зыряновской. че то роют

  • ННП. А кто-нибудь в курсе насчет объезда на Выборной в районе ТЭЦ? Где теперь объехать можно?
    С сегодняшнего дня должны были закрыть. Новость

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • В ответ на: сакко и ванцетти перекрыли возле зыряновской. че то роют
    ага, со стороны Гурьевской висит плакат: сквозное движение по Зыряновской закрыто

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ННП. А кто-нибудь в курсе насчет объезда на Выборной в районе ТЭЦ? Где теперь объехать можно?
    С сегодняшнего дня должны были закрыть. Новость
    Объезд по левой обочине, если ехать в сторону ТЭЦ-5, которую отсыпали щебнем. Ахтунг уже был днём.

  • с обеих сторон? т.е теперь с Гоголя на Красный повернуть (направо) нельзя? я так понимаю.

  • с Красного на Гоголя можно, а с Гоголя на Красный нет - стой и жди.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: с обеих сторон? т.е теперь с Гоголя на Красный повернуть (направо) нельзя? я так понимаю.
    повернуть можно , НО по зеленому сигналу светофора. Сегодня стояли за автобусом (светофор не видно) и не могли понять ,чего он не поворачивает по стрелке, А ОКАЗАЛОСЬ *ЕЁ ТАМ НЕТ!* :зло:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Ахтунг подтверждаю. Вчера в районе 5-ти часов вечерам дорога от ГАЗОЙЛа до места разрыва заняла более получаса. Еще и пузом шоркнул... В общем, пока дорогу не восстановят, я лучше со стороны Храма буду заезжать...

    Developers are born brave!

  • На пересечении Ватутина-Пермитина вроде яму закапывают!!!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • С завтрашнего дня временно прекращается движение транспорта на участке ул. Гоголя от дома № 211 до пересечения с ул. Королёва до 21 октября.

  • При движении с коммунального моста на пр. Маркса, выезд с пл. Лыщинского приветствуем остановкой обновленную табличку стоп.

    Вы держитесь там!

  • горб городецкого перекрыт, гололёд...

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: При движении с коммунального моста на пр. Маркса, выезд с пл. Лыщинского приветствуем остановкой обновленную табличку стоп.
    Уже минимум неделю. Из рубрики "наконец-то". Ну и:
    1. Стоп-линия там была всегда;
    2. Народ как летал на красный, так и летает :хммм:

    Developers are born brave!

  • С гурьевской на лескова повернуть нельзя, сделали односторонее, кирпич есть!

  • Московская межу Шевченко и Сакко стала односторонней

  • да уж год если не больше:улыб:

  • В ответ на: С гурьевской на лескова повернуть нельзя, сделали односторонее, кирпич есть!
    Поподробнее, плиз.
    Это где налоговая что ли?

    Вы держитесь там!

  • да военком/налоговая кирпич

  • Пипец!
    Кому только это в голову пришло?
    А дальше, от Богаткова на Шевченковский как?

    Вы держитесь там!

  • я ехал по гурьевской повернул на лесковa, опа кирпичик, к шевченко двухстороняя,
    лескова одностороняя только между гурьевская и Б.Богаткова. будьте внимательны

  • Интересно, с другой стороны есть знак одностороннего движения?
    Может кирпич - самодеятельность местных жителей?

    Вы держитесь там!

  • Обсуждали уже выезд из Сиб Молла на Фрунзе? Поставили светофор и направление движения.
    Вчера уже трахтибидох был. Причем "налево" подразумевает движение через двойную сплошную.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Вчера уже трахтибидох был.
    Существенно лучше стало, чем было.

    В ответ на: Причем "налево" подразумевает движение через двойную сплошную.
    Если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что там уже не двойная сплошная.

  • Два дня назад на такси ехал - была сплошной еще. Насчет лучше - само собой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: была сплошной еще
    Вчера тестировал - одну из полосок закрасили, прерывистой сделали. Конечно, что бы увидеть - присмотреться надо, издалека не заметно.

  • В ответ на: Два дня назад на такси ехал - была сплошной еще. Насчет лучше - само собой.
    Да это мелочи. Хуже чем то что было в любом случае не сделаешь. Так что хорошая новость :live:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Лесковa опять двусторонняя !!!

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Таки самодеятельность местных жителей?

    Вы держитесь там!

  • сейчас вообще не проблема купить и поставить дорожные знаки. Есть много фирм изготавливающих и устанавливающих знаки (сия деятельность не лицензируется) . Раньше когда в городе устанавливало знаки одно предприятие (СМЭУ ГУВД) то велась *перепись* всех установленных в городе знаков и схем дислокации их в городе, сейчас уже такой информации НЕТ, т.к. устанавливают ВСЕ кому это надо : магазины, управляющие компании, ТСЖ, застройщики, поэтому мы видим таблички с метражем типа 23,28,32 метра (хотя в ГОСТЕ есть точные цифры20,25,30м) В г. Новосибирске организацией дорожного движения занимается структурное подразделение ДТиДБК «Главное управление благоустройства и озеленения мэрии г.Новосибирска», расположенное г. Новосибирске на ул. Фрунзе - 96. По вопросам установки или снятия технических средств организации дорожного движения, реконструкции дорог необходимо обращаться в ГУБО. Информацию об установке или изменении режимов работы светофорных объектов, восстановлении дорожных знаков, разметки и другим недостаткам в содержании дорог необходимо сообщать по т. 224-08-52.
    Единая дежурная диспетчерская служба мэрии г. Новосибирска (ЕДДС) т. 051.
    Интернет-приемная мэрии г. Новосибирска http://www.novo-sibirsk.ru/feedback/
    Муниципальный портал г. Новосибирска http://map.novo-sibirsk.ru/

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Желающим повернуть с пр. Дзержинского на Королева в сторону Гоголя. Королева перекрыта в районе 21 дома.
    Видимо срочно-аварийно, так как предупреждающих знаков нет.
    По Шекспира-Глинки проехать можно.

  • А чейта убрали таблищку "стоп" на выезде с кольца на пл Калинина, в сторону гор Еропорта. Навсегда лили так, случайно?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: