Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 5)

  • весь бензин подорожал.
    в понедельник ехал с работы - лень было на заправку заезжать, во вторник с утра на заправку заехал - ценник новый.
    пистолетчик сказал в 6 утра подняли

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • /Все не читал, что прочитал - не понял, но спросить хочется../
    А бывшая АЗС ГСМ-Сиб (ежели я ничего не напутал) на Выборной, работающая нынче под вывеской Сибнефти, это теперь ваша АЗС или по франшизе?
    Если первое, то там не смогли принять Синтезовскую синюю скидочную карточку со старинной машиной (правда, ее потом на Военной все равно изъяли и выдали новую белую с футуристическим дизайном), а если франшизная, то откуда у них топливо, точнее, несет ли сеть Синтез ответственность за топливо, которое продается на этой АЗС?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Синие карты уже лет несколько как обменяли, где ты её откопал?
    Обычный синтезовкий тут бензин

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Тоже интересно, т.к. показалось, что в чеке все та же организация, что и была раньше. Плюс ко всему, чеки выдают ну ооооочень неохотно.

    Developers are born brave!

  • В ответ на: /Все не читал, что прочитал - не понял, но спросить хочется../
    А бывшая АЗС ГСМ-Сиб (ежели я ничего не напутал) на Выборной, работающая нынче под вывеской Сибнефти, это теперь ваша АЗС или по франшизе?
    Если первое, то там не смогли принять Синтезовскую синюю скидочную карточку со старинной машиной (правда, ее потом на Военной все равно изъяли и выдали новую белую с футуристическим дизайном), а если франшизная, то откуда у них топливо, точнее, несет ли сеть Синтез ответственность за топливо, которое продается на этой АЗС?
    Радует что вы решили к нам вернуться) Это франшизная АЗС, действуют все наши условия по обслуживанию карт, всё точно так же как на любой нашей заправке. Старые чиповые дисконтные карты уже очень давно обменивали, персонал этой АЗС скорее всего и не знает что такие карты существовали.
    Все виды топлива поставляются нами, мы несём ответственность и гарантируем - на всех франшизных АЗС топливо такое же как на наших собственных.

  • В ответ на: НПП я чет пропустил , с какого перепугу мой любимый 98 подорожал?0_о
    К текущему моменту за период май-июнь резко увеличились отпускные цены на нефтепродукты с НПЗ:

    98 на 13.6%
    95 на 15.2%
    92 на 18.6%

    В данный момент бы демпфируем рост за счёт старых запасов. Если ситуация с оптовыми ценами не изменится, розница будет обязана адекватно реагировать на повышение, либо выбрать вариант: торговать в убыток/торговать бодягой/приостановить продажи.

  • Сергей! Не нашел на сайте инфы по карте, чтобы при путешествии по России заправляться на АЗС Ваших партнеров более-менее стабильного качества бензином. Можно описание программы и условия получить?

    С уважением,
    madmax

  • Максим, топливная карта по РФ работает только для корпоративных клиентов, если интересно - вышлем предложение. Как частному лицу заправляться по карте с зафиксированной ценой может оказаться убыточно.

  • Ну тут скорее речь идет о гарантии качества - а качество убыточным не бывает.)))

  • Около 3000 заправок обслуживают наши карты..я не могу гарантировать качество на всех этих АЗС.
    Если интересуют какие-то конкретные регионы: максимум что могу сделать это поузнавать репутацию АЗС, порекомендовать что-то со слов коллег..

  • В ответ на: Максим, топливная карта по РФ работает только для корпоративных клиентов, если интересно - вышлем предложение. Как частному лицу заправляться по карте с зафиксированной ценой может оказаться убыточно.
    Спасибо, Сергей, буду дальше сам копать.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: весь бензин подорожал.
    в понедельник ехал с работы - лень было на заправку заезжать, во вторник с утра на заправку заехал - ценник новый.
    пистолетчик сказал в 6 утра подняли
    Ждём продолжение повышений, Аи-92 в ближайшие дни.. запасайтесь:улыб:

  • одним словом *ОПА

  • Сергей, а Роснефть прикупила Стандарт? Или они франшизу взяли?

    Правда кроется в мелочах

  • ОФФ
    а казахский Гелиос к Сибнефти никаким боком не относится? просто они тоже нанобензин какой-то толкают под маркой "Прайм"

  • опять чтоль бензик скаканул... печалька

  • В ответ на: Сергей, а Роснефть прикупила Стандарт? Или они франшизу взяли?
    Ни то, ни другое.. Но в любом случае топлива от Роснефти, например с Ачинского НПЗ ожидать не стоит.

  • В ответ на: ОФФ
    а казахский Гелиос к Сибнефти никаким боком не относится? просто они тоже нанобензин какой-то толкают под маркой "Прайм"
    Они к нам никак не относятся. Сделали себе PRIME-95 с моющей присадкой от Басф, хотя позиционируют как "реактивое топливо". Марка топлива PRIME зарегистрирована нами в Роспатенте..надо пообщаться с юристами..))

  • То что Ачинского ждать не стоит это понятно, омский ближе. Но заправки Стандарт в Роснефть не просто так переделали. Видать заходит в город второй монополист.

    PS.
    A почему на сайте адресов всех заправок нет. Хотел на днях посмотреть, где на Ленинск-кузнецкой трассе заправка, а нет информации. А вот в контактах есть.

    Правда кроется в мелочах

    Исправлено пользователем eunsk (04.07.15 10:48)

  • В ответ на: То что Ачинского ждать не стоит это понятно, омский ближе. Но заправки Стандарт в Роснефть не просто так переделали. Видать заходит в город второй монополист.

    PS.
    A почему на сайте адресов всех заправок нет. Хотел на днях посмотреть, где на Ленинск-кузнецкой трассе заправка, а нет информации. А вот в контактах есть.
    А откуда роснефти ближе бенз возить? 95фора точно роснефть будет

  • Вчера залил 1000 руб дизеля на Ордынской трассе. Субъективно недолив, т.к стрелка поднялась едва, не по тому количеству. Ну это, повторюсь, субъективно.
    А объективно - чек не выдали вообще никакой. Спорить, ругаться и требовать чек времени и желания не было, понадеялся на то, что качество топлива будет нормальным и чек для выяснений не понадобится.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Меня интересует вопрос:"Является ли нормальным процесс заправки при котором я наблюдаю присутствие воздуха в окошке на пистолете?". Заправка №17

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • В ответ на: А откуда роснефти ближе бенз возить? 95фора точно роснефть будет
    Фора - базовый бензин с добавлением моющей присадки. Документация типа ТУ на бензин, технологический процесс - от Роснефти.
    Базовый бензин вероятнее всего будет тот же, что и без бренда, например Аи-95 из Омска..

  • В ответ на: Вчера залил 1000 руб дизеля на Ордынской трассе. Субъективно недолив, т.к стрелка поднялась едва, не по тому количеству. Ну это, повторюсь, субъективно.
    А объективно - чек не выдали вообще никакой. Спорить, ругаться и требовать чек времени и желания не было, понадеялся на то, что качество топлива будет нормальным и чек для выяснений не понадобится.
    Спасибо за замечание, недолив - маловероятно, с выдачей чеков будем разбираться.

  • В ответ на: Меня интересует вопрос:"Является ли нормальным процесс заправки при котором я наблюдаю присутствие воздуха в окошке на пистолете?". Заправка №17
    Нет воздуха не должно быть в индикаторе. Уточните пожалуйста дату заправки, какой вид топлива, ТРК?

  • То есть 95фора может быть сделан в коченево но по технологии росеефти?

  • ннп.
    Не имеет отношения к какой-либо заправке, просто назрел вопрос.
    В последнее время часто стал встречать отзывы, что на заправках недоливают топливо. И понять не могу, как технически работники могут это сделать? Если заправщик этим занимается, то он должен с канистрой подходить к машине, в которую себе отливать. Если кассир, то тоже непонятно, как может сделать он ведь просто на компьютере нажимает кнопку, а на чеке написано, сколько залито, по какой цене. Кроме того, на колонке эта информация дублируется. Если программист с софтом поколдует, то это надо совсем наглость невообразимую иметь, чтобы так делать, и явно руководство замешано должно быть. А в это я уж совсем поверить не могу.
    В общем, я не понимаю, как технически можно организовать недолив.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: То есть 95фора может быть сделан в коченево но по технологии росеефти?
    Да с большой долей вероятности.. как и с Gdrive)
    Что и как там происходит на самом деле я не знаю..

  • В ответ на: В общем, я не понимаю, как технически можно организовать недолив.
    Вы почти ответили на все свои вопросы) Технически возможно на АЗС с самым современным техническим оснащением. Успех реализации зависит от руководства компании..

  • В ответ на:
    В ответ на: То есть 95фора может быть сделан в коченево но по технологии росеефти?
    Да с большой долей вероятности.. как и с Gdrive)
    Что и как там происходит на самом деле я не знаю..
    а джи драйв делают?

  • В ответ на: В общем, я не понимаю, как технически можно организовать недолив.
    Легко. Небольшая модернизация ТРК и легким нажатием кнопки пультика на табло будет 100 л, а в баке 90. И наоборот - в баке 100, а на табло 90. Таким образом никаких проблем выкачать "излишек" топлива тоже нет.

  • В ответ на: Небольшая модернизация ТРК и ....
    То есть, это должен быть систематический недолив, а не так, что этот покупатель мне нравится, я ему нормально налью, а этому некрасивому урежу пайку.
    Что-то, это мне кажется чересчур опасно в плане проверок, штрафов и прочих кар. Ну ладно. Кроме как систематического недолива и вовлеченности высшего руководства я других вариантов тоже не могу придумать.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня интересует вопрос:"Является ли нормальным процесс заправки при котором я наблюдаю присутствие воздуха в окошке на пистолете?". Заправка №17
    Нет воздуха не должно быть в индикаторе. Уточните пожалуйста дату заправки, какой вид топлива, ТРК?

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • А где так джи драйв делают?

  • В ответ на: А где так джи драйв делают?
    Будет правильней если вы обратитесь в Газпромнефть за официальным комментарием.

  • В ответ на: Но в любом случае топлива от Роснефти, например с Ачинского НПЗ ожидать не стоит.
    Во лжи обвиняете? У них на пистолетах прям подписано, где ачинский где обычный.
    Да и кассиры, говорят, есть нет ачинский.

  • В ответ на: Во лжи обвиняете? У них на пистолетах прям подписано, где ачинский где обычный.
    Да и кассиры, говорят, есть нет ачинский.
    Имел в виду полноценный ассортимент. А пара пистолетов 92-го на Ачинском - не проблема, он и на Стандарте был раньше, можно встретить и на других АЗС..Янтарь, Сибиряк ранее так же заявляли об Ачинском бензине.

  • В ответ на: То есть, это должен быть систематический недолив, а не так, что этот покупатель мне нравится, я ему нормально
    Вы внимательно читали? Нажимаем кнопочку на пульте - наливается 90 вместо 100. Другую кнопочку - наливается 110 вместо 100. Не нажимаем - наливается 100. А на табло и в компе оператора всегда 100.
    Полный контроль.

  • А как получить карту на скидку по бензину?

  • В ответ на: А как получить карту на скидку по бензину?
    Приезжайте сегодня с 17:00 до 19:00, подарим карту при заправке от 25 л "Прайм". Либо купите карту в любое время..250 руб.

  • В ответ на: 250 руб.
    Ого ценник приподнялся. 75 р же было?

    P.S. Какой гад спёр скамейку на Военной? :tantrum: :biggrin:

  • на владимировской не работает прижимной механизм в лотке

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Приезжайте сегодня с 17:00 до 19:00, подарим карту при заправке от 25 л "Прайм".
    Куда ехать, на любую заправку?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • На любую азс сибнефти или на определенную?

  • на выборной сибнефть там можно?

  • В ответ на: На любую азс сибнефти или на определенную?
    На любую кроме областных.

  • И ведь все -таки ачинский появился) и вопрос омский 98 это 92+Добавки?

  • Спасибо за информацию, вообще собирался завтра заправляться, но заради карты заехал сегодня, получил, все отлично.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Как то не красиво, Сергей, с вашей стороны вот так легко отмахиваться от конкурентов. С какой стати РН-Новосибирскнефтепродукт (а чеки они выдают именно такие) будет у ГПН бензин покупать? Операторы уверенно говорят, что 95 Ачинский. Что, вот так нагло врут под запись?

  • Это каждый день можно получить карту с 17 до 19 часов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: