Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 10)

  • Ром, Крутоборку не стоит, если ток на 4вд. Вчера еще отзыв сказали, не фиг там вообще делать на наших пузотерах.

  • Ну, там многое зависит от прокладки между рулём и сидением)))
    Пишут, что по сухому можно пробраться. А вот если дождь прошёл - полный ахтунг, треш и попадалово.

  • Хотя, если на Барлаке удастся поймать пару тройку кг карася, то Крутоборка нафиг будет не нужна))

  • Вот он сссс....ка....
    Неделю выходной от танков, от света тошнит ))

    • ударный бой, увы выжить не удалось

    • 7800 урона по засвету

    • Поздравление

    • ну и сам красавец в ангаре...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ну вы батенька и п.5 :biggrin: Жесть) Я в лучшем случае к сентябрю сделаю)))
    Поздравления)

  • Тут реально наскоком не пройдет... в итоге мне с отличием только два задания удалось...
    на пт и на тяже.... ст, свет и арта, только основные условия выполнил...
    Если на арте занимаешь первое место, то команда умирает и ты вместе с ними, причем там еще опыт криво считается... на свете тоже вот первый раз удалось... 6к предел который набирал...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А я и не выполню, т.к. тяжей - нема, а качать их - лень, да и тяжи - не моё это :biggrin:
    А так - поздравляю с выполнением)))

  • Качай немцев, они почти как пт )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Не, я патриот))) Францев еще качаю (барабан), а амеры и фашисты - пусть идут в п.5 :biggrin:

  • ну на 50б можно конечно рикошетить, но это надо прям чтобы очень сильно повезло...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Да мне не 50В, мне бахча нужна))

  • World of Warships ОБТ почти пришел.


    «Вайп» и подарки участникам ЗБТ

    Чтобы все участники скорого ОБТ находились в равных условиях, в ближайшее время в World of Warships пройдёт обнуление игрового прогресса. Это затронет опыт, кредиты, все прокачиваемые и премиум корабли игроков.

    Обладателям пакетов предзаказа будет заново начислено всё их содержимое, а на аккаунты участников альфа- и бета-тестирования придут специальные подарки:

    Участникам бета-теста, сыгравшим до 23 июня 23:59 (МСК) не менее 49 боёв, будет выдан уникальный американский линкор Arkansas.
    Участникам альфа-теста будет заново начислен крейсер Iwaki Alpha. Однако помните: командир и все установленные модернизации корабля будут обнулены.
    Победителям некоторых конкурсов будут вновь начислены их призы, если это оговаривалось в условиях.



    Для самых активных игроков предусмотрены дополнительные бонусы, величина которых зависит от числа проведённых боёв. Обращаем ваше внимание, что в расчёт будет приниматься статистика игрока на 23 июня 23:59 (МСК). Участники ЗБТ получат:

    Уровень аккаунта пользователя будет повышен в зависимости от числа сыгранных боёв:
    II уровень аккаунта — за 5 боёв;
    III уровень аккаунта — за 10 боёв;
    IV уровень аккаунта — за 20 боёв;
    V уровень аккаунта — за 35 боёв;
    VI уровень аккаунта — за 49 и больше боёв.

    В зависимости от числа сыгранных боёв пользователям будут начислены подарочные сигнальные флаги:
    старшие альфа-тестеры и участники сообщества, которые внесли заметный вклад в его развитие, получат по 50 флагов всех типов;
    1% игроков с наибольшим количеством боёв получат 40 флагов всех типов;
    следующие 10% игроков — по 20 флагов каждого типа;
    следующие 30% игроков — по 10 флагов каждого типа;
    оставшиеся 59% игроков — по 2 флага каждого типа.

    Игрокам на старте ОБТ уже будут доступны два командира на корабли Erie и Hashidate с определённым количеством свободных для распределения очков навыков. Их число зависит от количества сыгранных в ЗБТ боёв:
    1% игроков с наибольшим количеством боёв получит командиров с 9 очками навыков;
    следующие 10% игроков — командиров с 7 очками навыков;
    следующие 30% игроков — командиров с 5 очками навыков;
    оставшиеся 59% игроков — командиров с 3 очками навыков.


    Единый премиум аккаунт



    Со стартом ОБТ вступит в действие единый премиум аккаунт, который объединит все игры боевой трилогии: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Со стартом ОБТ премиум аккаунт, приобретенный в одной из игр, будет действовать и в двух других.


    Пакеты предзаказа. Последний шанс

    24 июня в 23:59 (МСК) завершается продажа предзаказов World of Warships и с витрины Премиум магазина будут убраны все текущие пакеты с элитными кораблями. Новые товары до старта ОБТ смогут купить лишь участники бета-тестирования. Ну а пока у вас остаётся последняя возможность поставить в свой Порт эксклюзивные корабли, которые будет невозможно приобрести ещё как минимум год: любимец бета-тестеров «Гремящий», лёгкий торпедный крейсер Yubari или стремительный эсминец США Sims.

    Станьте обладателем этих стальных красавцев уже сейчас, и вы получите не только возможность выделиться в бою, но и доступ в ЗБТ в подарок. Не упустите последний шанс вписать своё имя в историю проекта ещё до старта ОБТ!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А вот про пятницу можно танкистами собраться ко мне alex1520 как раз в гости приезжает.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • А где посмотреть кол-во боёв в кораблях? Так то я полюбому более 49 боёв отходил...

  • В профиле на сайте ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • У меня 63 боя)))
    Мне же дадут кораблик? :миг: :biggrin:

  • Да

    Мож кто играет с модемов на даче.
    Будет полезно.
    И вообще у чуваков много интересного
    И говор конечно отдельное внимание

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Видео - галопом по Европам)))
    Нужно походить с опытным командиром и воочию увидеть преимущества/недостатки каждого корабля + особенности применения каждого корабля.
    Иначе - ни о чём.

  • В видео упомянуты корабли к которым стоит стремиться.
    Я с ними согласен.
    В первую очередь буду кливленда качать

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Офигеть, у меня 44 боя всего то... ставлю апдейт и в бой...

  • Согласен.
    Но, только видео выливает на игрока тонну информации. Новичёк (нуб, дно, аки я) вообще ничего не понимает. Всё понятно для опытного игрока, новичку - нужно показать конкретное применение каждого корабля.

  • Ну для этого дофига других видео есть:-)

  • В ответ на: Офигеть, у меня 44 боя всего то... ставлю апдейт и в бой...
    Только на основе не не тесте (на тесте сейчас 4.0)

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Если всё это разом посмотреть - мозги расплавятся)))
    Мы же в танках тоже были нубами, не сразу стали чего то соображать...
    Хотя, и в танках нас нагибают на укрепах даже днищща :dry: т.к нет сыгранности.

    Исправлено пользователем 34-ый (24.06.15 19:33)

  • В ответ на: Офигеть, у меня 44 боя всего то... ставлю апдейт и в бой...
    Хотя

    Участникам бета-теста, сыгравшим до 23 июня 23:59 (МСК) не менее 49 боёв, будет выдан уникальный американский линкор Arkansas.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • основное это вот эти 6 роликов.
    Всё очень грамотно рассказано
    http://www.youtube.com/playlist?list=PLD6kRHE8Xdff76hMw4kNFF_3M9z3ic5fJ

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Сегодня 24 :1:

  • Просмотр сообщенияSlaidi (25 Июн 2015 - 00:20) писал:

    Какое бронепробитие у фугасных снарядов линкоров??

    Хотябы приблезительно.

    Делите калибр на 6, не ошибетесь.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • итак я и не понял в чём там подвох то?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну как бы я и знать не знал, что такие читы есть и что народу дофига с ними играет. Как-то неприятно.

  • эхе-хе, охо-хо... А, я только, что бы АРТа не выпасла приучился не ломать объекты в игре... а тут вон оно чо! :eek:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ты меня понимаешь, да, Костян? Я знать про такое не знал даже!

  • Вот тебе и напильник Серба!!! :зло: а как то же с этим борятся?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну я так понимаю что только если скрин со своим ником и модом где нить засветят

  • ННП
    Купил в субботу GTA5.
    Это п.5, граждане :ха-ха!: Все выходные не мог отойти от компа :ха-ха!:

  • А чо надо делать? реплей скидывать?
    А то я вот переодически тоже вертуханы получаю... из неожиданных мест...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ну вот интересно, забанили этого сову перманентно после таких доказательств или нет? А что касается читов этих, то очень удобно клановые бои помогает выигрывать. Берут в бой одного-двух не очень нужных твинков( а то и на основном акке многие гоняют) с читами и они всю обстановку докладывают. Новобранцы такие в ужасе: "Да ты что, тебя же забанят!", а в ответ: "да откуда узнают-то! Не ты же донесешь?!". А вот гляди же, по реплеям со 100% достоверной точностью можно установить.

  • Нужно эту фичу в клиент встроить

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Чот мне кажется ты не прав, еслиф ты не видишь, как за стеной падает что то... значит этого не было )
    А то может вообще туман войны зря придумали, показывать всех на карте да и все...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Типа на 260 почти каждое задание чтобы сделать надо воина брать или мастера

    • и это только 2-ое задание на пт

    • 6к урона, 6 фрагов...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А если на это место своя арта смотрит она же видит где ломается. И теоритески сможет тебе сказать а тут это сразу показывается.
    Или сделать что поломанный тобой забор видит только своя команда. А противникам эти данные передавать только тогда когда кто нибудь на это место смотрит включая арту, как с трассерами сделали

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Акция
    налетай торопись :улыб:
    прем ТТ 7 Бритов кому ?

  • Мне )
    Так то задачи лажовые... но не факт что смогу каждый день играть
    Видимо 5-к задач купить прийдется...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Достаточно 30 задач выполнить, а там играя только в выходные 24 задачи выполнить можно.
    А вообще, 30 баксов проще :biggrin:

  • Где ты там про 24 прочитал? задачу можно выполнить один раз вроде? в день?
    п.с. ага, чота я думал на выходные такие же условия... ну тогда 1-2 раза в воскресенье есть возможность успеть...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (01.07.15 10:13)

  • Внимательнее на картинку глянь) x3 - макс количество задач, которые можно заработать за день)

  • Чота кто то не туда смотрит? в будни 1 раз, в выходные 3 раза...
    Так что...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • берем неделю
    В будни каждый день ты могешь заработать по 1 задаче. Итого 5
    В выходные ты могешь заработать по 3 задачи. Итого 6
    Всего за неделю - 11 задач
    Всего выходных в месяце этом - 8. 8 умножаем на 3 на кулкуляторе - 24 задачи только за выходные :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: