Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Бесплатная эстакада на левом берегу

  • Подскажите, пожалуйста, где есть бесплатная эстакада на левом берегу? Нужно установить бочок омывателя на место.

  • Сама хочешь сделать? С машины на тебя накапает, измажешся, че нить не встанет, мож все же в СТО?

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Мне почему-то кажется, что в этом деле достаточно домкрата, примитивного инструмента и умений.
    Если умений нет, то и эстакада не поможет. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Знаю одну, меня с нее упавшего круизером и бревном вытащили. Колесо разрезал. Велком. Только заранее нас там соберите, что бы помощь оказать :agree:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • На Колыванской трассе, чуть дальше Кудряшей, слева.

    2.5 TURBO

  • Как на затон ехать справа гаражный кооператив "Ромашка". Там две эстакады, морду тяпкой делаешь, заезжаешь и сторож тебя не трогает. Ток сапоги резиновые возьми, там отработки поколено. ВЕЛКОМ :злорадство:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • за то,что отработку льютна землю, нужно одно яйцо отрезать!! :зло:

  • В ответ на: На Колыванской трассе, чуть дальше Кудряшей, слева.
    :yes.gif:именно про нее и писал. Спасавшие сказали, что с нее регулярно падают :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а чего падают-то? Рулят не туда?

  • В ответ на: а чего падают-то? Рулят не туда?
    Широко слишком полозья для легковых.
    Бывало пользовался ими пару раз - внутренние борта покрышек практически тёрлись об ограничители (не высокие) полозьев.
    Машина класса короллы.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • так там эстакада под автобусы и грузовики строилась изначально, не?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • там въезд с правой стороны с ямками, с правой ровный. :dnknow: при въезде чуть разворачивает

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ННП
    У меня там лет 13 гараж был рядом с эстакадой (на 6-й "улице"), и на 412 и на ИО спокойно заезжал один без помощников. Сам видел как "съезжали" с неё. Причины или в "прокладке" или в "помощниках", но, никак, ни в ширине и высоте полозьев.

  • На Пермитина возле гаражей (по дубльГису - дом 5/1) эстакада была.
    Только надо брать досточки, чтоб заехать.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • там блокиратор от гостей стоит :biggrin:

  • нпп.Кто подскажет эстакаду в районе 5-6 микрорайона.можно чуть дальше.буду признателен.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Я знаю только на Кропоткина в гаражах..но это дальше. И она высокая, калдина полностью не заезжает - упирается порогом

  • а где на Кропоткина? Можно в личку сдать место:улыб:
    вдруг понадобится.

    .NET Developer

  • Как-то так, но на пузотёрка полностью не заехать(

    Исправлено пользователем Ant54 (05.06.15 00:50)

  • Благодарю!

    .NET Developer

  • ННП
    А можно подниму?
    Запрос такой- же, хочется на левом берегу и в свободном доступе. Может есть где-то на примете?

  • Не совсем бесплатно, но... Перед Широкой 34В есть эстакада, за 50р. сторожа гаражного кооператива снимают блокиратор без учета по времени. Но по ширине колеи надо смотреть, на аиртрэке друг заезжал впритирку к внешним ребрам. А жигуляторы и "королки" там регулярно чинят.

  • Спасибо, но похоже не мой вариант. Мне бы Навигатора туда загнать

  • По дороге в Колывань в кудряшевском бору есть несколько. Но не знаю как у них там сейчас состояние

  • В городе бы..

  • Туда 15-20 минут ходу от площади труда.

  • Я с той позиции, что если мне в процессе что-то понадобится, можно будет оперативно съездить, купить. А с трассы ездить туда-сюда можно конечно, но как-то неудобно

  • Может тогда логичнее СТО самообслуживания? Где-то на автогенной вроде была, вроде даже гуглится.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вариант, кстати. Оно как раз рядом со мной. Спасибо за мысль!

  • А че ты делать собрался?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • На самом деле задумок четыре:
    1. Посмотреть пневму. Понять где сифонит.
    2. Разобраться в ручником, которого сейчас нет.
    3. Посмотреть топливопровод на предмет подтеканий. Иногда есть запах бензина.
    4. Глянуть рулевой редуктор, тоже немного подтекает.

    Как-то так

  • По редуктору и ручнику я б на эстакаде не полез разбирать...
    Я обслужить хотел левый хаб - 3 головки сломал, 2 раза на горскую ездил... На 2 дня короче - тачку обездвижил с наполовину открученной верхней шаровой...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Редуктор разбирать не буду, пока хочу его замыть да посмотреть откуда течь. С ручником тоже есть сомнения на счёт эстакады. Мож пока так - на земле разберу, гляну что там как

  • Приезжай на выхах, мойка есть - замоешь свой редуктор и топливную магистраль... Там трубки по раме идут, грязи полно скорее всего...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Спасибо конечно, ещё бы знать когда они - выхи будут у меня :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: