Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Новосибирск-Гурьевск, кто ездил?

  • Как лучше , через Ленинск или на Красном свернуть и через Урск
    Через Урск на 50км меньше , но как там дорога, кто ездил?

  • Однозначно через Урск. Дорога нормальная.
    Через Ленинск - много времени будет потеряно на транзит через Ленинск, Белово.

  • В прошлом году ездили через Красное. Дорога нормальная.Движняк только в деревнях,между деревнями можно долгое время ехать одному по трассе. АЗС чет ни одной не припомню до самого Гурьевска.

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Ездил только через Белово. Честно говоря, вторую дорогу даже не знаю

  • Вчера оттуда. Всегда ездим через Урск. Дорога отличная, траффика - ноль. Если отсюда поворачивать на Красное через второй поворот, то прям перед ним заправка ГПН. Да и по деревням есть, вроде. В Урске и Новопестерево. Одна "Перекрёсток Ойл", их там сеть своя, вторая "Баррель", про неё не знаю, что за зверь. Правда не обращал внимания, точно они рабочие или нет. Ну там по ситуации, либо перед Красным заправиться, либо на възде в Гурьевск слева тоже ГПН. От одной до другой около 80 км.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • и озеро в Апрельке красивое
    я когда в сторону Кузни еду, частенько там проезжаю, когда в час-пик в Ленинске есть вероятность зависнуть
    по километражу примерно одинаково, а вот по времени частенько в выигрыше

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Да, озеро чудесное. Только замёрзшее пока.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Понял, спасибо,
    значит через Урск , раз там нормальный асфальт, а срезаем 50-60км

  • В ответ на: значит через Урск , раз там нормальный асфальт, а срезаем 50-60км
    Если 100км не крюк - красивая дорога через Тальменку-Залесово. Кузбасс-Алтай. Если едешь из Бердска, то разницы в расстоянии уже почти нет.

  • В ответ на: Вчера оттуда. Всегда ездим через Урск. Дорога отличная, траффика - ноль.
    Подскажи по дороге пожалуйста. Вот еду я из новосиба, на развилке "Красное - Ленинск" ухожу направо, на Красное. А дальше куда там?
    И перед Гурьевском въезжаешь в сам город или в дорогу Белово-Гурьевск?

  • Прикрутил часть маршрута от поворота на Красное до Апрельки. Дальше там вроде всё понятно. В деревнях по главной. Трассу Алтай - Кузбасс пересекаешь под ней. На неё не нужно выезжать. Перед Гурьевском сразу в город въезжаешь. Попасть на дорогу Гурьевск - Белово минуя Гурьевск не получится. Ну, если конечно, не свернуть на трассу Алтай - Кузбасс и по ней до Белово.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Спасибо!!
    Прокачусь при случае в Белово.
    Меня просто всегда напрягает дорога от Красного до Ленинска, плюс не хочется плестись по самому Ленинску, попробую объехать

  • А вообще конечный пункт-то какой?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Я в Белово езжу

  • Тогда, как вариант, повернуть налево, на трассу Алтай - Кузбасс и по ней сразу до Белово. С северной стороны в него заедете. Там на 10 км. дальше, зато минуете Малую Салаирку и в Гурьевске не придётся 40 км/ч телепаться, ну и пару светофоров и ж/д переезд. Поэтому по времени примерно одинаково. По настроению. :улыб:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: