Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Джереми Кларксон уволен из Top Gear

  • Совсем не поэтому. Читал я что он пишет. И много разного было на эту тему у него.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Райдер Джереми Кларксона и его соведущих по шоу Top Gear Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда включал вино, пиво, утюг и PlayStation 3
    :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Мыслю, что если у них собственное шоу назревает, то всё это с их стороны готовилось явно не со вчерашнего дня. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Твои слова только подтверждают мои: "он русофоб...ну потому что..., а значит русофоб".:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Будет весьма забавно, если оно получится значительно менее успешным чем топ гир:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ради тебя не буду распинаться, читая его книги этот вывод очевиден.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Мыслю, что если у них собственное шоу назревает, то всё это с их стороны готовилось явно не со вчерашнего дня. :улыб:
    Так и представляю, как сидят они в окружении вина, пива, утюга и плэйстэйшн и обсуждают :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Там огромные бабки на саму организацию надо и еще больше на раскрутку. Делать это "вне" большого медиа предприятия никакого смысла не будет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вообще-то чистой воды слухи и домыслы. Честно без понятия как относятся. Из-за того что они шоумены и тролли (все оба три), делать какие-то далеко идущие выводы из их слов мягко говоря бессмысленно. Особенно учитывая, что большая часть фраз контекстно зависимы. Выдергивать и обобщать как-то...:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Там огромные бабки на саму организацию надо и еще больше на раскрутку.
    Чот мне кажется, что ведущих шоу с аудиторией 350 млн раскручивать не надо - они сами раскрутят кого хочешь.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Так это не совсем "их" аудитория. К этой аудитории доступ не так прост. Надо же и рекламу показать и бабла снять. Если ты сам по себе возникает масса препонов.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Так это не совсем "их" аудитория. К этой аудитории доступ не так прост. Надо же и рекламу показать и бабла снять. Если ты сам по себе возникает масса препонов.
    На ВВС нет ВООБЩЕ коммерческой рекламы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не знаю что там есть. Но снова залезть во все те же показы будет очень проблемно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Так!

    People don't change (c) House M.D.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: