Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

На дорогах стало свободнее?

  • Оденьте юбку покороче, а каблуки повыше, пожалуйста!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • покрытие вернее отсутствие его на двух пролетах коммунального , очень способствует медленному движению транспорта вниз по восходу и вверх на мост от большивитской.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Учитывая прогноз на неделю, такая обстановка в городе обеспечена.( всё медленно и с пробками.)

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Там метрах в 50 от начала коммунального моста асфальт пропал
    Да ладно... есть там еще асфальт... ну или у меня колеса большие... :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • мне это напомнило старую шутку: Правда, что у Кутузова глаза не было? - неправда, был у него глаз!

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • А проезд у вас через двор открыли в связи с пробками?:улыб:

  • Да это кто то самовольно.... хотела вчера обратно сдвинуть, да лень трос было собирать обратно в коробочку...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Поди заперли вот и сдвинули:улыб:
    Или запирают выезд на восход между 3 и 5 домом?

  • Запирают выезд на восход между 3 и 5 домом, хотя там и выезда никакого и нет... во всяком случае когда снег сходит...
    Не, ну сдвинь, выедь, задвинь обратно...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • 2 часа ехал по восходу и по коммунальному мосту, пробки нереальные просто. На мосту сплошные ямы, сантиметров по 10 не меньше. Почему их не чинят? Неужели асфальт стоит, как золото? За одну ночь могли бы мост починить, если бы хотели.

  • вот вот. может и было такое и то всего то ничего. а сегодня я не заметил пустых дорог. пробки, пробки и опять пробки. Большевичка, Коммунальный, Немировича, Ватутина, мост Винамповский, Петухова, Тещин язык, Троллейная.
    а дороги ужас. хотя в районе тоже не айс.

  • сегодня, в районе 18-30 встрял в пробку на Ипподромской сразу от Ауры :шок: смотрю навигатор - ЖЕСТЬ, ушёл вправо, ТЮЗ, Серебрениковская... трудно, но просочился, потом быстро доехал до автовокзала, так же махом поднялся до Восхода, кое-как вылез на мост... и поехалииии :appl: еслиб не тормоха на ямках, то вообще бы Поехали, а так мост проскочил объезжая тормозящих, Немировича свободна, винапский более-менее, дальше я пристрастился объезжать переезд по новой дороге :secret: и вот он - Красный Восток... о чём я - все стояли на правом берегу, по левому пролетел просто:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Запирают выезд которого нет - это сильно:улыб:

  • Зимой есть. Как нет сплошной под снегом... :бебебе:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вчера, 27 марта, сего года, ощутил, что дороги стали свободнее, но! Не в районе большевисткой..у автовокзала и до поворота на Коммунальный..ни ул. Кирова..почти от Глобуса и дальше до Выборной.

    Удивил приятно товарищ, оставивший фуру на улице Дубравы, судя по Гису. И создавший застой в оба направления от Выборной к Большевисткой и обратно.. Низкий поклон) 1,5 часа жизни потрачено. Видимо всем приспичело ехать домой после 19)) Дружною толпою)

  • около 10 вечера в конце дубравы, около перекрестка с выборной, как раз, напротив участка где стаяли остатки асфальта - стоял на аварийке грузовик марии ра с прицепом.
    ты о нем?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Про Мария -Ра не помню, объезжал как раз весенний асфальт, вроде с прицепом был..

  • Два дня стоя в пробках на Выборную..На большевичке и на Кирова) Сегодня домчал с центра до Инюшенского бора минут за 15 (как ночью). Куда все делись?)___))

  • Пробка переместилась на Толмачевское кольцо.=)
    Три аварии там сегодня утром было, оно замкнулось=)

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: