Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пятничное. Может ли ИДПС....

  • ситуацию только что придумал, с жизнью ничего общего не имеет.

    и так.
    синий прямоугольник это ИДПС, который ловит въезжающих под знак 3.2.
    водитель красного автомобиля, заезжает под знак и паркуется, чтоб зайти в школу и отдать ключ от машины, супруге которая работает в школе, имеет право въезжать под этот знак.

    ИДПС, думая, что водитель хочет избежать наказания пускается в погоню.

    итак вопрос может ли идпс наказать водителя в случае

    а) догнал до дверей школы
    б) догнать не успел, но водитель отдав ключи вышел пешком из школы, как пешеход.
    в) усложняем задачу водитель пьян, ИДПС ловит человека идущего по улице, и под предлогом "я видел как ты ехал", хочет лишить прав.

  • Может. Что ему мешает? :dnknow:
    Жаль что ситуация ничего общего с жизнью не имеет. Не занимаются гаишники жилыми дворами, к сожалению...

  • В ответ на: Может. Что ему мешает? :dnknow:
    мешает то, что человек не управляет ТС, остановился, вышел, стал пешеход.
    наверное....

  • В ответ на: мешает то, что человек не управляет ТС, остановился, вышел, стал пешеход.
    наверное....

  • Прикольно давно так не смеялся. :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Нет не может, этот знак означает проезд запрещен, машина не делала сквозной проезд, а сделала въезд с целью остановки. Та же ситуация на улице свердлова, где ДПС часто останавливает за такой же знак, но я гвоорю, что я еду во двор и Вася кот.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: этот знак означает проезд запрещен, машина не делала сквозной проезд, а сделала въезд с целью остановки. Та же ситуация на улице свердлова, где ДПС часто останавливает за такой же знак, но я гвоорю, что я еду во двор и Вася кот.
    неправда

    Знак 3.2 "Движение запрещено" применяют для запрещения движения всех транспортных средств на отдельных участках дорог.

  • Действие знака не распространяется:
    на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.

  • и где здесь разрешение въезжать под знак если я там не живу, не работаю и не обслуживаю предприятие?

    Исправлено пользователем 5kull (24.03.15 11:44)

  • А Вы это никому не говорите)

  • Такой знак стоял в проезде между Шамшурина и Ленина, все плевали на этот знак. Потом сделали одностороннюю с Ленина, все по-привычке едут лишенцами:улыб:с Шамшурина.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: