Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Кто паркуется на "чужих" местах?

  • Хз - у нас что запланированно, все выполняется, иначе нафига эти планы:улыб:
    Ладно это уже оффтоп.

  • В ответ на: А поскольку не все работы из включенных в этот тариф производятся, достаточно принимать по актам все сделанные работы и не принимать не сделанные - вот так остаются неиспользованные средства.
    Это было понятно из Вашего поста выше. В связи с этим, возникает вопрос - на деньги всех жильцов вашей УК - построили ещё и дополнительные места парковки. А ведь это И деньги тех кто не автовладелец, или не пользуется стоянкой вообще. Нормальное решение. :ухмылка: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • недавно сосед по гаражу рассказывал, что ТСЖ приговорило платить за место во дворе по 500 рублей в месяц. Вот хочешь ночевать во дворе плати обЧеству 500 рублей за хлопоты и плевать, что ты тоже сопственник. на лавочке сидеть пока бесплатно))))

  • НУ а что, может и правильно. А несобственнику 1000-1500.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: В связи с этим, возникает вопрос - на деньги всех жильцов вашей УК
    Не всех жильцов УК, а жильцов нашего дома и с согласия общего собрания жильцов дома, т.е. большинством голосов собственников нашего было решено денежные средства направить на оборудование во дворе парковочных карманов, тем самым увеличив число парковочных мест. Как бы люди не пользующиеся парковочными местами часть бывают заинтересованы, чтобы машины не стояли под их окнами, а стояли на некотором отдалении. Кстати, недавно общалась с жильцами на предмет установки шлагбаума, так громче всех орали, что надо его ставить именно те, у кого нет машин. И причина проста - машины жителей дома днем уезжают на работу и был бы двор пустой, если бы не понаехавшие, а наши бабушки гулять днем привыкли. Вот так то вот.
    В ответ на: А ведь это И деньги тех кто не автовладелец, или не пользуется стоянкой вообще.
    У меня ребенку 20 лет скоро будет и ему не нужна детская площадка с песочницей, но ее построили в том числе и за мои деньги и чего? И я ей не пользуюсь и муж мой тоже - ваще непорядок... :biggrin: снести к чертовой матери.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Чё эт снести? Дуй в песочницу! И играйся! :biggrin:

  • Ну погоди - еще лет 30 и можно в песочницу... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ННП. Блин, реально задолбали коряво паркующиеся и занимающие от полутора до трёх мест.
    Причём регулярно. Беседы не помогают.
    Вот когда подобные личности поймут простые вещи?..

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • когда машина, из культа поклонения превратиться в груду железок....
    а сейчас у таких вот... у них, одно "оно купило авто, оно король"

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В моем дворе заметил, что криво паркуются лишь творческие, отреченные от людских проблем персонажи, причем на обычных машинках, но и их вообщем-то мало 1-2 на подъезд. А так все встают адекватно, при том что дом на 300 квартир.

  • В ответ на: ННП. Блин, реально задолбали коряво паркующиеся и занимающие от полутора до трёх мест.
    Причём регулярно. Беседы не помогают.
    Вот когда подобные личности поймут простые вещи?..
    Когда будут платить за это место, (единовременно или на постоянной основе в виде аренды - неважно), тогда будет порядок. Я каждый день наблюдаю бардак на общественной стоянке, за несколько лет ничего не меняется.

  • В ответ на: фетиш это, а не решение проблемы, ну конечно бонусом будет видео как некто в одежде с капюшоном гадит вашему авто. усё ...



    Уже опробовано тобой лично?
    Очередной пример собственно: web-страница

    как и говорил, камера даст бонус в виде видео события, ничего более

  • Надоело уже, закрываем тему.... ничего и никому больше не хочу рассказывать/доказывать...
    "собаки лают - караван идет", пока я живу в этом доме авто стояло и будет стоять на этом месте, соседи против ничего не имеют, а для залетных найдутся аргументы.

  • Нет, народ, пока не начнем массово дохнуть от прогревов 30..40 машин в каждом хрущевочном дворе, когда у ваших детей к 10 годам не найдут потемнения в легких, когда ваша бабушка не подумав откроет в 5 утра форточку и уедет на скорой и не вернется, вот тогда тему и откроем. Не раньше. А пока удобно же и никто никому не мешает. Это же "собаки лают"...

    Patrol 2.8 TD 1998г.

  • Всё равно ставить будут,
    будут искать различные способы (при чём подчас затратные) как избежать того, что вы перечислили, но ставить будут! Будут 8ми камерные стеклопакеты ставить, кондёры, ещё какие приблуды, но ведро обязательно под задницей будет. Будут их же дети вместо футбольной площадки играть на этом сборище/стойбище вёдер, но ставить будут!

    Примеры на этом же форуме, сколько топов было типа воруют колёса ночью во дворе, дык у них решение не на стоянку уехать, а кто во что горазд, кто камеры с прожекторами (есть реальные случаи), кто давай организовывать засады с ружом по ночам. Вообщем этот народ не победим (С)

  • Вам бы с вашей фантазией сказки писать или романы. Опять же можно что то патриотичное уж очень за душу берет. Продолжайте и дальше жечь глаголом.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • "в догонку" теме

    на прежнем, месте жительства было у меня "свое", место которое я регулярно чистил, и не огораживал. и на это место постоянно ставили машины всякие мудаки, которым лень откопать снег в 3х метрах. заявлявшие что место общее и они тут будут ставить.

    недавно был в том дворе, место засыпано снегом, и никому не нужно. кто то даже пакет с мусором туда кинул.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: