Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 18)

  • В ответ на: Ога, и тормозит в этом случае на трех колесах
    Только передом, я думаю.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ЗА такие вещи авто на штрафняк и прав лишать на полгодика.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Ога, и тормозит в этом случае на трех колесах, при резком торможение машину должно сводить в сторону.
    угу. тормозит как попало.
    но главное в этом колхозе не надо разбираться с тормозами, не надо брать колодки:улыб:
    сам лично видел 3 таких машины.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • А как вообще диск прикручен? Во что упирается?

    Ведь барабан, как привалочная плоскость. И болты короче надо.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ну ступица тоже как привалочная плоскость для барабана.

    .....Без тормозов.....

  • А потом многие смотрят ролики и удивляются "Да как его на прямой так закидывать начало? Мож в колею попал?"

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Все уже есть. Неисправная тормозная система автомобиля попадает под действие статьи 12.5 ч. 2 КоАП РФ. Наказание, применяемое по этой статье, предусматривает штраф, прекращение эксплуатации транспортного средства по дорогам общего пользования и перемещение автомобиля на штрафную стоянку (эвакуация). В дальнейшем Вы можете либо (переместив автомобиль на эвакуаторе к месту проведения работ) и восстановить штатную тормозную систему.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ммммм...

    у меня Калина когда была, новая, с техосмотром из салона проехал 4 года, поехал на очередной - а задних тормозов нету. совсем. вообще. разгерметизировались цилиндрики, залило поверхность колодок. Починил.

    Разница оказалась чуть, с 2-мя и с 4-мя колесами... а передние колодки прошли 62 тысячи, процентов 30 еще на них осталось.

    Правда, у меня ABS была и распределение усилий.

    .NET Developer

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • колесо

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: колесо
    Китовый ус.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: колесо
    "Умри с трапкой"
    "Привет шиномонтажник"
    что там еще :)))))) ?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: колесо
    Сдается мне это просто колпак

  • Баян-не?
    Показать скрытый текст
    Автофорум:
    - Мы с женой едем отдыхать на море, дикарями. Палатку не купили.
    Предполагаем, что будем спать на крыше нашего авто. Не скажется ли отрицательно это на автомобиле?
    - Смотря как вы относитесь к жене. Если очень любите, то за неделю ушатаете подвеску и помнете крышу.
    Скрыть текст

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Хороший фотограф на вес золота))
    А вот то, что девочка на увеличенном фото, в правой руке что-то не то сжимает, вас не удивило? :biggrin:
    Искажения от волн, они такие, да...)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Тест-драйв Патриота:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Лютое кроилово...
    Не совсем, конструкция барабанов такая что после определенного износа работать перестают, половина машин так ездит.
    Главное что бы задние )

  • 2 дилога

    А - ну как?
    В - 8.
    А - а чё -"8"?
    В- а чё "ну как"?

    В ресторане...

    -Официант яйцо!
    -Жаренное, паренное, вареное?
    -Почеши...

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • .... ну хорошо, отрубим хвост. Только по самые уши....

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Про Win10 :biggrin:

  • -Ты член профсоюза?
    -Нет - я -мозг.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Неожиданно

  • Чёт залип :biggrin:

  • Боянище...
    ,
    Снимаю, порчу...

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Ленин - импотент - гений.
    Чайковский - голубой - гений.
    А тут с таким .. - и дурень дурнем

    Ленин умер, Сталин умер, да и я себя чевой-то плохо чувствую....

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Сидит мужик на рыбалке. Мимо Иисус Христос на кресте пролетат и говорит -"Хорошо тебе"
    Мужик к жене - чудо...
    Она ему - "А ты спроси - а почему хорошо?"
    ...
    Сидит мужик на рыбалке. Мимо Иисус Христос на кресте пролетат и говорит -"Хорошо тебе"
    Мужик - богу - "А почему хорощо?"
    Бог - "До руки прибиты, а то бы прибил тебя на...!

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Ай насмешил)) что ни анекдот то повод погрузиться в раздумья...
    прекращай... пощади...

  • Не знаю куда. Но степень неадекватности...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: степень неад
    Гелик целенаправленно шел к этому. Настойчиво и последовательно. Мужик.

  • WOLF продан, сбор средств остановлен


    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Кризис, говорите...
    Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков...

    с анекдот.ру

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Новая эмблема KIA :улыб:

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Здорово конечно, но ещё веселее было бы понаблюдать как будет пучить эту губку в наши межсезонные околонулевые температуры. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а им зачем это? наши погоды их мало интересуют... ну может кроме Аляски...
    а вот Константин Терещенко заставил машину GP3 летать

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ну...На западном побережье Америки до широты примерно Лос Анжелеса выпадает снег зимой. В Сан Франциско, в порту, стада тюленей. Север, штат Вашингтон, вторая точка в мире по количеству выпадающих осадков - а 6 раз больше чем у нас. Снег зимой каждый год. В горах на юге, при этом все побережье - в общем-то горы. А севернее Сан Франциско, на побрежье просто снег. Виной ледяное течение, охлаждающее Тихий океан до +10-15 примерно на мелководье летом даже на широте Сан Франциско, а по широте это как бы не тропики уже. В тихом океане можно купаться только в отдельных мелких бухтах в Лос Анджелесе (600 с лишним км южнее), а еще лучше в Мексике. Зимой холоднее. Как климат? Дороги нормальные. Есть убитые, как и всюду, но в целом нормальные.
    Поменьше нужно уши развешивать, выслушивая, что у нас самая дурная погода и поэтому плохие дороги. Дороги плохие потому что бедная страна, нет современных технологий соответствующих нашему климату и потому что воруют. Мест с дебильной погодой на земле полно. Мы далеко не единственные.
    Хотя дебильная погода творит природу которой очень хочется восхищаться.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Хотя дебильная погода творит природу которой очень хочется восхищаться
    Сам придумал? Классная фраза, мне прям понравилось.... чо мы в такой погоде мокнем на рыбалке, на охоте... просто сцуко природа!!! ёпть!!!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Сударь много лет прожил в СГА?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У меня это тоже первая мысля была ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Шо это такое?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Шо это такое?:улыб:
    Ясно, значит не был там ни разу.
    Тогда и писать климатические особенности не стоило.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Имхается мне, это то же самое, что и САСШ:миг:

  • не умничайте, называйте просто - пиндостан

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • К сожалению не телепат, также не знаю все аббревиатуры. Так что расшифруй? А то могу только догадываться. Северная говенная Америка? Хотел другое слово использовать, но сдается, что оно п5.:улыб:
    Например в Сан Хосе, примерно 100 км на восток от Сан Франциско, уже более 10 лет живет несколько хороших приятелей. Когда жил в Сан Хосе они были моими гидами. Горы видны из Сан Хосе из любой точки. Когда поехали в горы, на первое что обратил внимание - на странные будки на въезде, чем-то напоминающие наш весовой контроль. Объяснили, что это пункты контроля всего транспорта зимой, летом они не работают. Зимой в горы пускают или вэдовые, или цепи. Потом на более чем двух метровые мерные столбы для определения глубины снега. Говорят бывает не плохо заносит снегом, доверху.:улыб:
    На севере холодней.
    Единственный океан, где до сих пор не купался - тихий. Зайти не смог, настолько холодный. Есть шутка приписываемая Марку Твену: "Самая холодная зима в моей жизни – это лето в Сан-Франциско". Круглый год холодно.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • "Товарищи офицеры, не называйте пиндосов пиндосами, а то они очень обижаются"(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: