Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С открытием моста!

  • Спасибо за советы!

  • ой ну что Вы :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Ну так то собирать налоги задача налоговых. Не надо пытаться их защищать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ну так то собирать налоги задача налоговых. Не надо пытаться их защищать.
    У вас похоже что-то личное с ними, не имею права вмешиваться в ваши отношения.

  • Сколько % от стоимости добавили бы:
    -въезд с выборной
    -разворот через ещё один мост?
    Ну или вместо последнего:
    -доделать мост у магаза метро (тормозные и разгонные полосы)
    -нормальный разворот у хлебокомбината
    Не должно быть левых разворотов на скоростной дороге. Они всегда узкое место + источник аварий.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Ну вот совсем не хочется на мосту стоять с аварийкой, нарушая ПДД. Тем более, что уйдет на фотографирование никак не 5 минут.
    Так то там 3 полосы, если знаков нет, то чего бы и не постоять?

  • так не знаю про знаки

  • В ответ на: С Большевичкой ваще ничо низя поделать, если только к херам днепрогэсовскую обязать поворачивать только направо.
    Днепрогэсовскую сделать односторонней в сторону Кирова без светофора на перекрёстке с Большевистской

  • Насколько я успел заметить - там есть пешеходные дорожки по мосту и переход через дорогу поверху на левом берегу прямо перед мостом

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ннп. Итак левый поворот с Выборной все таки вводят. Побороть разворачивающихся на Большевисткой пока не получилось, не смотря на знаки очередь стоит.

  • Интересно, а штрафовать не пробовали?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ты чО, для этого жопу нужно из патрульной машины вынуть

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • По-моему, "жопу" надо вынуть из руководства ГИБДД.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: .... на скоростной дороге.....
    Наше га.... дороги (кочковатые, колейные, стиральнодосочные) не имеют права быть скоростными. Тем более долгой осеньюзимойвесной.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • А левый поворот с выборной таки разрешили.
    web-страница

  • Наши дороги не сильно хуже чем например в Америке. На этом закончим.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Наши дороги не сильно хуже чем например в Америке. На этом закончим.
    Потому что их постоянно латают

  • В ответ на: А левый поворот с выборной таки разрешили.
    И пробки пропали. О чем теперь народ ныть будет, интересно.

  • Теперь на скайскраперсити ноют, что мост сдали с недоделками... типа позже надо было...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Жена с телецентра на Первомайку в роддом к сестре метнулась в ВСК через новый мост, я за это время яичницу пожарил, а доесть не успел - уже вернулась.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • нихренасебе... на вертолёте? яичница минут пять жарится, за это время на машине от телецентра даже до моста не доехать, разве что совсем по пустой дороге )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну... у меня яичница, это не только 5 яиц:улыб:там смешивается, взбивается, жарится слоями, с кусочками белого, вымоченного в молоке, хлеба, засыпается луком, тертым сыром, перцем... В общем, в лучших традициях "люблю я повеселиться, особенно пожрать" :biggrin: . Почти по Жванецкому:
    Показать скрытый текст
    Достал из холодильника помидоры, лук, салат, яйца, колбасу, сметану.

    Снял с гвоздя толстую доску.

    Вымыл все чисто и начал готовить себе завтрак.

    Помидоры резал частей на шесть и складывал горкой в хрустальную вазу.

    Нарезал перцу красного мясистого, нашинковал луку репчатого, нашинковал салату, нашинковал капусту, нашинковал моркови, нарезал огурчиков мелко, сложил все в вазу поверх помидор.

    Густо посолил.

    Залил все это постным маслом.

    Окропил уксусом.

    Чуть добавил майонезу и начал перемешивать деревянной ложкой.

    И еще.

    Снизу поддевал и вверх.

    Поливал соком образовавшимся и - еще снизу и вверх.

    Чайник начал басить и подрагивать.

    Затем взял кольцо колбасы крестьянской, домашней, отдающей чесноком.

    Отрезал от него граммов сто пятьдесят, нарезал кружочками и на раскаленную сковородку.

    Жир в колбасе был, он начал плавиться, и зашкворчала, застреляла колбаса.

    Чайник засвистел и пустил постоянный сильный пар.

    Тогда я достал другой, фарфоровый, в красных цветах, пузатый, и обдал его кипяточком изнутри, чтобы принял хорошо.

    А туда две щепоточки чайку нарезанного, подсушенного и залил эту горку кипятком на две четверти.

    Поставил пузатенького на чайник, и он на него снизу начал парком подпускать...

    А колбаска, колбаска уже сворачиваться пошла.

    А я ее яйцом сверху. Ножом по скорлупе - и на колбаску.

    Три штуки вбил и на маленький огонек перевел.

    А в хрустальной вазе уже и салатик соком исходит под маслом, уксусом и майонезом.

    Подумал я - и сметанки столовую ложку сверху для мягкости.

    И опять деревянной ложкой снизу и все это вверх, вверх.

    Затем пошел из кухни на веранду, неся вазу в руках.

    А столик белый на веранде сияет под солнышком.

    Хотя на мое место тень от дерева падает.

    Тень такая кружевная, узорчатая.

    Я в тень вазу с салатом поставил, вернулся на кухню, а в сковородке уже и глазунья.

    Сверху прозрачная подрагивает, и колбаска в ней архипелагом.

    И чайник...

    Чайник...

    Снял пузатого и еще две четверти кипяточку.

    А там уже темным-темно, и ароматно пахнуло, и настаивается.

    Опять поставил чайник.

    Пошел на веранду, поставил сковородку на подставку.

    Затем достал из холодильника баночку, где еще с прошлого года хранилась красная икра.

    От свежего круглого белого хлеба отрезал хрустящую горбушку, стал мазать ее сливочным маслом.

    Масло твердое из холодильника, хлеб горячий, свежий, тает оно и мажется с трудом.

    Затем икрой красной толстым слоем намазал.

    Сел.

    Поставил перед собой вазу.

    В левую руку взял хлеб с икрой, а в правую деревянную ложку и стал есть салат ложкой, захлебываясь от жадности и откусывая огромные куски хлеба с маслом и икрой.

    А потом, не переставая есть салат, стал ложкой прямо из сковороды отрезать и поддевать пласты яичницы с колбасой и ел все вместе.

    А потом, не вытирая рта, пошел на кухню, вернулся с огромной чашкой "25 лет красной армии".

    И уже ел салат с яичницей, закусывая белым хлебом с красной икрой, запивая все это горячим сладким чаем из огромной чашки.

    А-а...

    А-а...

    И на пляж не пошел.

    А остался дома.
    Скрыть текст


    Но дорога заняла реально менее 20 минут в одну сторону: сейчас посмотрел по СМС: когда она написала, что выехали и когда там и когда вернулись.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Э! Так не честно!
    Писать такие подробности голодным утром. :biggrin:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Носи с собой гематогенку. Я всегда беру, в случае внезапного приступа голода дает время доползти до ближайшего пункта выдачи питания:миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Анекдот (может не совсем в тему):
    Когда английская леди садится верхом на лошадь, её ноги (ноги леди, конечно!) волочатся по земле. Но это не потому, что в Англии такие низкорослые лошади, это потому, что у английских леди такие длинные ноги... Когда французская мадам глотает вишенку не жуя, вишенка застревает на уровне её талии. Но это не потому, что во Франции такие крупные вишни, это потому, что у французских женщин такая тонкая талия... Когда русский мужик уходит утром на работу, он хлопает свою жену по заднице. Когда он приходит с работы, задница ещё колышется. Но это не потому, что у русских женщин такая большая задница. Это потому, что у русских мужиков такой короткий рабочий день... :secret:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Да, всяких батончиков полно в машине, но какая ж гематогенка сравнится с описаным тобой?:улыб:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Это еще что ? Телецентр-Первомайка... Я с Западного (прям конкретно с западного, с конечной) до Первомайки, скорость +19 к разрешенной и на мосту тоже, доехал за 25 минут. Повторил 1 раз, так что это была не случайность. И разок было с Первомайки до Меги за 20 минут, но это был выходной и 10 минут я ехал от моста до Меги.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Тоже заценил новый мост - ваще отлично теперь метаться от меги до БШ. Не заметил, как уже приехали.

    Народ обкатается, выберет более правильные маршруты, разберутся, где лучше куда ехать, все устаканится - будет еще лучше.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Кто знает как там камеры видеофиксации работают? Штрафы приходят? Все полосы захватывают?

    Регион 42 (был)

  • А там есть камеры?

  • В ответ на: Ну вот совсем не хочется на мосту стоять с аварийкой, нарушая ПДД
    Ну так значит и не нарушайте - стойте без аварийки. Она включается только у тех, кто ПДД не знает и до 3-х считать не умеет )))
    Знаков Остановка запрещена на самом мосту нет (во всяком случае сейчас), полосы 3.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Стрелки там висят, в начале и в конце.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Ну так значит и не нарушайте - стойте без аварийки. Она включается только у тех, кто ПДД не знает и до 3-х считать не умеет )))
    Знаков Остановка запрещена на самом мосту нет (во всяком случае сейчас), полосы 3.
    бгг, права давно купили? :rofl:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Стрелки там висят, в начале и в конце.
    На самом мосту?
    Знаки стоят перед стойками, на стойках на дороге, задолго до моста обычные камеры без радаров вроде как.

  • В ответ на: Знаков Остановка запрещена на самом мосту нет (во всяком случае сейчас), полосы 3.
    это пять! :live:

  • Надо регистратор пересмотреть - я сильно не запоминала где именно. В новостях писали, что их будет две, и я их обе по дороге видела. Работают или пока просто висят - не в курсе (мне штрафы не приходят, т.к. я не нарушаю :))

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • да ты просто не знаешь ещё, с такими познаниями ПДД не нарушить можно только случайно :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: бгг, права давно купили? :rofl:
    А что не так? ПДД пункт 12.4

    Остановка запрещается:
    - на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;

  • Да Вы что? :biggrin:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: А что не так? ПДД пункт 12.4

    Остановка запрещается:
    - на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
    еще раз перечитайте, речь идет о путепроводах...


    или вы хотите сказать, что если на жд переезде три полосы, там стоять можно?
    можете на станционке проверить, прям возле полка, удачи :rofl:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Речь идет о мостах эстакадах и путепроводах, что подтверждается многими разъяснениями к ПДД.

  • не не не, по вашей цитате речь О
    В ответ на: - на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
    так что, можете смело ставить свою машину прям на жд путях, на станционке :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (22.10.14 13:07)

  • В ответ на: не не не, по вашей цитате речь
    о русском языке можно спорить до бесконечности, все это вопрос формулировок.
    А если включить голову то станет ясно что путепровод ни чем не отличается от моста или эстакады, отличие только в том что внизу.

    Поэтому логично что исключение касается всех объектов.

  • Со слов ГИБДД

  • ну тогда докажите мне, что следуя из этой записи, стоянка на жд переезде и в тоннеле, так же разрешена, при условии, что там более 2х полос для движения в данном направлении

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Думаю всем троим "джентльменам" стоит извинится перед девушкой, за свою не справедливую категоричность.

  • ноу праблем, девушка паркуется на жд переезде, и мы идем за гаишником, потом я извинюсь, если ей протокол не выпишут :agree:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: ну тогда докажите мне, что следуя из этой записи
    Я вам не буду доказывать что на жд переездах и в тунелях стоять можно, потому что это не так.
    А вот то, что на мостах можно я доказал, за остальными справками обращайтесь к филолгам или с официальным запросом в ГИБДД.

  • С какой стати девушка должна парковаться на жд переезде, если у "джентельменов" проблемы с родным языком? :eek:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Остановка запрещается:
    - на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
    про три полосы-речь про путепроводы. 15 лет назад правилам дорожного движения учили лучше :безум:

    ссылка на сайт НТВ особо доставляет. истина в последней инстанции :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: