Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 5)

  • С учетом запуска заправки на выборной яп еще одну именную заказал
    Присоединяюсь к вопросу об именных картах:хехе:

  • А скидки по безналу до сих пор нет ? Есть смысл давать скидочную карту вместе с банковской ?

  • всегда рассчитываюсь картой. скидку делают.

  • все, разобрался

  • Мне сегодня сдачу забыли сдать на Первомайской 53. И всё из за промо-акции:улыб:Девушка чек прицепила к книжечке, печать поставила, скретч-карту дала, скидочную карточку вернула. Я всю эту пачку в карман сгрёб и тока у дома в магазе вспомнил, что 200 руб в этой пачке не было, а в кармане только крупные. Заправлялся на 800р.

  • Вы вернулись, и Вам отказались вернуть забытую сдачу?

    Исправлено пользователем Kan (18.02.15 23:21)

  • Нет, я не возвращался. Далековато.

  • Мне сегодня примерно в 16 часов на Военной отказали в заправке до полного бака при оплате картой сбера, только взялись залить на фиксированную сумму.

  • "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит?" ©
    Вы на Выборной заправку купили? 10 лет заправлялся или на работе, или на даче - теперь около дома можно ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • сегодня первый раз заправился. посмотрим как поедет.

    З.Ы. пистолетчиков нет
    З.З.Ы. непонятно, будет ли еще выпуск именных карт :хммм:

  • В ответ на: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит?" ©
    Вы на Выборной заправку купили? 10 лет заправлялся или на работе, или на даче - теперь около дома можно ))
    Всех поздравляю с открытием ещё одной АЗС по франшизе - ул. Выборная 89/3. Всё топливо поставляем мы: PRIME 98, PRIME 95, PRIME 92, Аи-92, ДТ. Скидки и карты работают.

    На все остальные вопросы в теме чуть позже отвечу.

  • На ул. Военной сломан манометр на пистолете подкачки шин. Так сказал заправщик.

    Пешеход.

  • В ответ на: На ул. Военной сломан манометр на пистолете подкачки шин. Так сказал заправщик.
    Эта песня на Военной стара как мир.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Эта песня на Военной стара как мир.
    Это так, много раз уже сталкивался))


    Сергей, скажите, будет подкачка нормально работать или зачем она там вообще?

    Пешеход.

  • В ответ на: Это так, много раз уже сталкивался))
    Сергей, скажите, будет подкачка нормально работать или зачем она там вообще?

  • А что, на Русской разрешили наливать бензин в пластиковые канистры?

  • заложил ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • я не хочу, чтоб из-за нарушения правил безопасности, что-то опять рвануло.

  • слушай, вот сам лично в германии заливал бензин в такие красные канистры....

    ни кто даже слова не сказал, а там это не у нас :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • если канистра специальная, для бензина, то вопросов нет.

  • канистра специальная, для бензина. во всех гиперах продается :dnknow:

  • Что значит опять рвануло? Каждый раз "рвет" при заправке, устали?

    Как же 20 лет назад то лили во все, что стенки имеет?

  • есть требования охраны труда во время работы и их надо соблюдать всего лишь.

  • На лесной отсутствую скретч-карты, это плохо.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Шланг в канистру не вставлен. Просто канистра стоит(это надеюсь нарушением не является?). Зачем панику поднимать?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • В ответ на: если канистра специальная, для бензина, то вопросов нет.
    Ну так подошёл бы на месте и решил вопрос. Либо успокоился, либо предотвратил нарушение с последующим ЧП.

    Кстати, готовы опознать?

  • Очкую я с иксшестыми разговаривать

  • А я здесь причем?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • В ответ на: Всех поздравляю с открытием ещё одной АЗС по франшизе - ул. Выборная 89/3. Всё топливо поставляем мы: PRIME 98, PRIME 95, PRIME 92, Аи-92, ДТ. Скидки и карты работают.

    На все остальные вопросы в теме чуть позже отвечу.
    Это прекрасно, теперь специально не придется ездить, а можно заправиться по пути.
    Вот только одно меня смущает. На бывшей ГСМ-Сервис было 4 вида топлива. Теперь продается 5. Резервуар дополнительный я не видел, чтобы закапывали.
    Закономерный вопрос: 2 каких-то вида топлива из одной бочки льют?

  • День, добрый, два вопроса:
    где обещанные два штампа за > 50л.
    и когда 1,5 тысячи перестало быть задатком для полного?

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • у меня тоже трабл с "обещанные два штампа за > 50л. " :not_i:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: День, добрый, два вопроса:
    где обещанные два штампа за > 50л.
    и когда 1,5 тысячи перестало быть задатком для полного?
    Добрый. Что конкретно, когда и где случилось?

  • А мне на Русской 8-го марта не смогли дать скретч-карту. Сказали, что кончились, приходить за ней во вторник.:хммм:Поеду сегодня, проверю.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • в субботу заливал до полного на владимировской, подаю 1,5 тысячи в лоток и карту, говорю до полного, в ответ получаю, "насколько дали, настолько и налью...."

    ладно, докладываю еще 500р....
    в итоге залит 51л, штамп стоит всего 1, как за 25л

    просто, после того как тетенька мне ответила про "полный", не стал уже ругаться насчет штампа, ибо на трассу надо было 500км, настроение портить как то в лом было...

    PS да на калейдоскопе, вообще всегда хватает положить 1000р, со словами до полного :dnknow:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (10.03.15 10:38)

  • В ответ на: у меня тоже трабл с "обещанные два штампа за > 50л. " :not_i:
    Дату/время/номер АЗС сможете сообщить?

  • В ответ на: Это прекрасно, теперь специально не придется ездить, а можно заправиться по пути.
    Вот только одно меня смущает. На бывшей ГСМ-Сервис было 4 вида топлива. Теперь продается 5. Резервуар дополнительный я не видел, чтобы закапывали.
    Закономерный вопрос: 2 каких-то вида топлива из одной бочки льют?
    Там пять бочек было изначально. Пройдите на резервуарный парк за операторной и посчитайте количество люков, посмотрите на количество дыхательных клапанов - поймёте кол-во закопанных резервуаров.

    На многих АЗС раньше зарывали по 2-3 бочки для одного вида топлива, таким образом организовывали себе мини склад за неимением нефтебазы.. Теперь мы эти дублирующие ёмкости используем для альтернативных топлив.

  • да ладно, пусть это останется на совести вредной тети :1:
    p.s. даже с этим штампом я не успею до конца акции еще 25л. выкатать

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: А мне на Русской 8-го марта не смогли дать скретч-карту. Сказали, что кончились, приходить за ней во вторник.:хммм:Поеду сегодня, проверю.
    Скретч-карты сейчас есть в наличии на всех АЗС.

  • уд.

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (10.03.15 12:42)

  • В ответ на: Скретч-карты сейчас есть в наличии на всех АЗС.
    Да, я уже съездил, мне без вопросов выдали. Сейчас зарегиструруюсь и выиграю главный приз :улыб:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: Там пять бочек было изначально. Пройдите на резервуарный парк за операторной и посчитайте количество люков, посмотрите на количество дыхательных клапанов - поймёте кол-во закопанных резервуаров.

    На многих АЗС раньше зарывали по 2-3 бочки для одного вида топлива, таким образом организовывали себе мини склад за неимением нефтебазы.. Теперь мы эти дублирующие ёмкости используем для альтернативных топлив.
    Понял, спасибо.
    А вот такой еще вопрос из любопытства - эти самые емкости как-то чистятся с какой-либо периодичностью?

  • Сейчас были, а утром 11 уже нет (
    Придется второй раз заезжать, за картой...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • На какой АЗС уже не было сегодня?

  • Наша любимая лазурная...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Кто просит налить до полного и говорит я же тут никуда не убегу и ничего не оставляет, кто 500 оставит в залог, а потом когда Вам нальют до полного на 1500, Вы заявите что денег у Вас больше нет (просто нет или кошелёк дома забыл и т.д.) и что Вы же давали 1000, надо было и наливать до этой суммы, что оператор сам и виноват! Только не надо ля-ля о том что надо смотреть какой человек на какой крутой тачке, к сожалению хватает непорядочных людей (это не Вам) хорошо одетых и на Очень дорогих машинах... У меня на АЗС ( не Синтез) приказ операторам заливать до полного в пределах суммы оставленного залога! Не понимаю в чём проблема, Вам всё равно придётся назад к оператору возвращаться и расчитываться, так почему нельзя сразу дать большую сумму, что боитесь оператор убежит? В отличии от Вас у неё нет такой возможности!

  • Первый раз попробовал по Сбербанковской карте заправиться до полного. Сняли 1200 руб, заправился на 1000 с копейками. Сделали возврат, дали соответствующий чек. Было это 7 марта. Вчера смотрел в Сбербанк Онлайн. Сумму 1200 сняли, а возврата не видно. Прокомментируйте, пожалуйста.

  • Насколько знаю срок возврата по сбербанку - 30 дней

  • Т.е. оператор сначала снял 1200 рублей с карточки и дал Вам чек с банковского терминала о снятии суммы. Потом Вам залили до полного бака и Вы, вместе с оператором (пин код-роспись), сделали возврат на сумму 200 рублей (округляю), на что у Вас также есть чек, я правильно Вас понял? Если всё так, надо обратиться в Ваш банк! Если по какой то причине транкзакция не была бы произведена (сбой связи, отключение эл.энергии и прочее), чек не вышел бы...

  • Поэтому, чтобы не замарачиваться, тем кому обязательно нужно залить полный бак, предлагаю следующее: снимаете сумму с карточки немного меньше (1000 руб.) чем влезет, оставляете кассиру ещё 300 рублей, заправляетесь до полного и спокойно забираете сдачу!

  • Сейчас уже не вспомню сколько раз вводил пин код. После завправки до полного просто вернули карточки и 3 чека: обычный как при заправки налом, чек со снятием 1200 руб. и чек с возвращенной суммой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: