Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 5)

  • В ответ на: С утра заправился на рупь на лазурной... ни книжки ни чека... только банковский дали все...
    Вчера ночером заправлялся на Дусе, книжку дали.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • всем привет!! о качестве бензина Прайм 92... являюсь клиентом уже пару лет. Сразу оговорюсь, возможно это совпадение... но сильно много совпадений за последнюю неделю..
    заправляемся на Владимирской или на Дусе Ковальчук..
    как раз в аккурат когда заработала акция ... Новый спортадж увозят на эвакуаторе по причине не заводки
    проблема дважды повторялась .. одиссей начало лихорадить при езде... и глохнуть на холостых кое как добрался до сто... результат промывка топливной системы.. после заправки в субботу на Владимирской машина перестает заводится по температуре.. до этого нареканий не было....

    вот и пытаюсь понять.. или это цепь совпадений, или просто на период акции продают некачественный бензин..
    Просьба тех у кого за период с 26 января появились подобные проблемы написать в топе..

    ДУМАТЬ НАДО О ДОБРОМ! А МОЧИТЬ КОГО ПРИКАЖУТ...

  • в пятницу, на сибиряков, книжку не дали/, сославшись на "кончились". Оператор сказала сохранить чек ч то потом без проблем проштампуют.

  • В ответ на: Из новостей: две новых АЗС "Сибнефть" начали работу.

    1) На трассе М51, 1270-й км, в районе с. Каргат, напротив кафе "У Шмаковых".
    В продаже: PRIME-98, АИ-95, PRIME-92, АИ-92, PRIME ДТ, ДТ, ГАЗ.

    2) На Ленинск-Кузнецкой трассе, 76-й км, в районе с. Владимировка.
    В продаже: PRIME-98, PRIME-95, PRIME-92, АИ-92, А-80, ДТ.

    Поставки топлива - наши, соотв. за качество отвечаем так же как и на городских АЗС. Дисконтные карты действуют, в акции заправки участвуют.

    Ждите скорого появления новых заправок в городе и на трассах)
    +100 вам в карму

    давно ждал на м51 нормальную АЗС

  • 92й нынче на Сибнефть в розницу почем?
    с какого завода поставки?

    А то мы все Газпромом пробавляемся.
    Поскольку попути он.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Последнее время при заправке до полного по VISA/MasterCard кассиры не блокируют сумму на карте, а... просто она у них лежит. Типа залог:улыб:Оставлять карту без присмотра как-то не по себе. Да и против всех правил это.
    Новшество?

  • В ответ на: в пятницу, на сибиряков, книжку не дали/, сославшись на "кончились". Оператор сказала сохранить чек ч то потом без проблем проштампуют.
    на военной вчера вечером тоже не дали, залил ~ 55л. :cray-1:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • В ответ на: на военной вчера вечером тоже не дали, залил ~ 55л. :cray-1:
    К вечеру раздали весь тираж (( Сегодня купоны подвезут - чек сохраните, проставят потом штампы за него.

  • В ответ на: Последнее время при заправке до полного по VISA/MasterCard кассиры не блокируют сумму на карте, а... просто она у них лежит. Типа залог:улыб:Оставлять карту без присмотра как-то не по себе. Да и против всех правил это.
    Новшество?
    Нет..такого в регламенте нет) На какой АЗС это было и в какой день?

  • В ответ на: 92й нынче на Сибнефть в розницу почем?
    с какого завода поставки?

    А то мы все Газпромом пробавляемся.
    Поскольку попути он.
    У нас два вида 92-х..
    Обычный 92-й по 30 руб/л. Цена как в июне прошлого года..)

    PRIME 92 по 30.90 руб/л. Бензин модифицированный пакетом добавок с активатором горения. Топливо сертифицировано - есть декларация соответствия техрегламенту таможенного союза и прочая необходимая документация.

    Поставки с Омского НПЗ + сейчас в значительной доле Сургутский ЗСК. Не гнушаемся Уфимским, Ачинским бензином.

    Поставляем с заводов цистернами на свою нефтебазу, собственный парк бензовозов. Т.е. логистика собственная.

  • В ответ на: +100 вам в карму

    давно ждал на м51 нормальную АЗС
    Спасибо) Заезжайте поделитесь впечатлением..

  • В ответ на: всем привет!! о качестве бензина Прайм 92... являюсь клиентом уже пару лет. Сразу оговорюсь, возможно это совпадение... но сильно много совпадений за последнюю неделю..
    заправляемся на Владимирской или на Дусе Ковальчук..
    С бензином всё нормально у нас. Если сомневатесь в качестве - возьмите пробу с АЗС и протестируйте в сертифицированной лаборатории, их в городе несколько.
    Отрицательных отзывов на качество не наблюдалось, есть наоборот положительные..
    На Дусе более тысячи транзакций в сутки, представьте что было бы если у них всех начал глохнуть или перестал заводиться автомобиль?

  • В ответ на: Здравствуйте! Дополнительный выпуск скидочных карт для форумчан не планируете?)
    Здравствуйте! Что вы имеете в виду? Именные карты?

  • В ответ на: впзд! C сегодняшнего дня зеленые карточки - фсе. Скидки нихт, причем мне ее и не отдали, там же скидка на Транссервис была и прочие. Только свои фирменные действуют.

    так сказать, подтевзад с 95 за 33,20
    Правильно понимаю - речь о карте "Сибирь ГСМ"? Прошу извинить, это был глюк на данной АЗС, карта "Сибирь ГСМ" действует и никто её не отменял. Карту вернём..

  • В ответ на: У меня та же история по заправке на Лесной (постоянно здесь заправляюсь). Заправлялся 28 числа ~40 литров, на руки дали только банковский чек. Об акции уже знал, но книжечки не получил, а сам протормозил (постеснялся) спросить оператора. Всегда заправляюсь по безналу и по чекам тоже непонятка - когда два чека дают, а когда только один банковский.
    Чек тем не менее я сохранил.
    Посему у меня вопрос - можно ли, заправляясь в следующий раз, все таки получив заветную книжечку, попросить оператора поставить штамп по предыдущей заправке с предъявлением банковского чека. А то обидно как то ((
    Номер карты - 0393 914014
    Можно, начальник этой АЗС в курсе.
    Вы скорее всего заправлялись до полного бака, а в этом случае чек кассы печатается по факту отпуска всей дозы, то есть за чеком нужно подойти снова.

  • В ответ на: Поставки с Омского НПЗ + сейчас в значительной доле Сургутский ЗСК. Не гнушаемся Уфимским, Ачинским бензином.
    :live: О, можно вот тут поподробнее - на какие АЗС он попадает и какие именно бензины? Или все через танки проходит, а там уже и не разберешь партию? Это "биржевые" поставки, как я понимаю? Будут ли поставки с СЗСК постоянными?

    С уважением,
    madmax

  • Добрый день. Сегодня на Военной мне сказали, что карта "Сибирь - ГСМ" доживает последние дни. А новую карту на каких-нибудь бонусных условиях получить будет возможно?

  • Добрый день. Ещё раз: "Сибирь-ГСМ" действует и дальше будет действовать неопределённое время.

  • Нет, я не практикую данный вид заправки автомобиля - "до полного". Всегда заправляюсь на конкретную круглую сумму. За ответ спасибо!

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на:
    В ответ на: впзд! C сегодняшнего дня зеленые карточки - фсе. Скидки нихт, причем мне ее и не отдали, там же скидка на Транссервис была и прочие. Только свои фирменные действуют.

    так сказать, подтевзад с 95 за 33,20
    Правильно понимаю - речь о карте "Сибирь ГСМ"? Прошу извинить, это был глюк на данной АЗС, карта "Сибирь ГСМ" действует и никто её не отменял. Карту вернём..
    Я фигею, дорогая редакция. Мне теперь что сказать-то там? Верните мне карту, номер которой я не помню?
    Дык ниже пишут, что посылают их с этой картой и нынче.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: 2) На Ленинск-Кузнецкой трассе, 76-й км, в районе с. Владимировка.
    В продаже: PRIME-98, PRIME-95, PRIME-92, АИ-92, А-80, ДТ.
    Поставки топлива - наши, соотв. за качество отвечаем так же как и на городских АЗС. Дисконтные карты действуют, в акции заправки участвуют.
    17 января там уже была Ваша вывеска, но еще не было Прайма. Залил 98. Скажите честно- что за бадяга в те дни там продавалась? Остатки от прежних хозяев?

    Тоже интересует ответ по сургутскому бензу

  • В ответ на: Нет..такого в регламенте нет) На какой АЗС это было и в какой день?
    В начале месяца на Дусе, 31 января на образцовой Фабричной.

  • //С бензином всё нормально у нас. Если сомневатесь в качестве - возьмите пробу с АЗС и протестируйте в сертифицированной лаборатории, их в городе несколько.
    Отрицательных отзывов на качество не наблюдалось, есть наоборот положительные..
    На Дусе более тысячи транзакций в сутки, представьте что было бы если у них всех начал глохнуть или перестал заводиться автомобиль?///


    у меня в баке еще болтается бенз с последней заправки...
    чек есть... вот его бы я протестил с удовольствием.. может подскажите куда обращаться или надо через роспотребнадзор это делать??

    если бы не сомневался в качестве , то не писал бы...
    сомнения уже в достаточно круглую сумму вылились.

    ДУМАТЬ НАДО О ДОБРОМ! А МОЧИТЬ КОГО ПРИКАЖУТ...

    Исправлено пользователем britt (03.02.15 22:43)

  • Бензин из бака большого смысла проверять нет - там мог быть замес с топливом с других АЗС, могли подняться какие-то старые остатки в баке и т.п. Никого не интересует качество бензина в баке, интересует качество бензина на выходе из пистолета АЗС. То есть я предлагаю объективный контроль..
    Рекомендую обращаться в эту лабораторию. Проверять октан, фракционный состав, плюс обычно интересует ароматика, ферроцены, для соответствия Евро-5 проверять серу. Вы можете отобрать несколько проб если интересно, с пистолета на АЗС и из бака..для испытания достаточно 1л.
    По правилам для каждого образца отбирается три пробы: одна остаётся у нас на АЗС, одна у вас, одна отдаётся на испытания.
    Организуйтесь с другими форумчанами, проедьте по разным заправкам Новосибирска, заснимите процесс, оформите всё актами отбора проб, сфотайте там паспорта качества чтобы сравнить потом, думаю всем будет интересно..

  • В ответ на: 17 января там уже была Ваша вывеска, но еще не было Прайма. Залил 98. Скажите честно- что за бадяга в те дни там продавалась? Остатки от прежних хозяев?
    Честно - не знаю что там было и не интересовался. Но совсем не обязательно "бадяга", эта сеть АЗС в том числе и у нас закупалась оптом, мы сотрудничаем по франшизе с теми партнёрами в ком уверены.

  • В ответ на: :live: О, можно вот тут поподробнее - на какие АЗС он попадает и какие именно бензины? Или все через танки проходит, а там уже и не разберешь партию? Это "биржевые" поставки, как я понимаю? Будут ли поставки с СЗСК постоянными?
    Сейчас нет необходимости и возможности на нефтебазе хранить Сургутский отдельно. Поставки в первую очередь диктуются рыночными условиями и внутренней политикой ВИНКов, как вы помните раньше Сургут вообще не поставлял, сейчас это небольшие объёмы. Возможно эта тема будет развиваться в дальнейшем. В любом случае мы берём топливо с лучших НПЗ, которые вырабатывают бензин стандарта Евро-5.

  • Слушайте, мистер Лиманский, вы там разберитесь, кто у вас главный, вы, или кошелки на заправках. Карту мне отдали сегодня, но сказали, что скидку по ней я в ближайшее время не получу и надеяться мне не на что. Хотя сегодня по ней же скидку дали. Кому верить, за кем правда? Трансервиснашевсе? Спасибопожалуйста.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сообщите пожалуйста время по чеку.

  • Чек в машине, спускаться буду завтра)). Время 8-45/8-50.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Заправился на Первомайской "из города", все отлично: оператор сама переспросила о наличии у меня книжки и приколола туда чек, поставив пару штампиков. Особенно порадовало новенькое электронное табло, на котором видно, что фамилия оператора отнюдь не Иванова.:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Здравствуйте, интересует влияние присадки в прайме на моторное масло. Было ли подобное исследование?

  • Господин Лимански, у меня риторический вопрос: "неужели так трудно повесить объявление о пересменке?!"
    сегодня потерял на вашей заправке до 10 минут.... ибо сначала карточки взяли, потом выяснилось, что терминалы на пересменке, потом когда за мной люди встали в очередь, ваши девочки на дусе додумались хотя бы у оператора включить объявление о пересменке"
    сухой остаток в том, что я потерял у вас от 7 до 10 минут, а вы бак 98....

    даже UGY додумывался о том, что нужно ставить объявления на въезде....

    короче, потеряете сервис, потеряете клиентов ....

    PS может быть для кого то 10-15 минут и не время, а для меня в условиях утреннего часа пик, это приезд в пункт назначения на 30-35 минут позже, чем обычно

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Пожалуйста без "господ".. Вопрос по пересменке будем прорабатывать. Спасибо!

  • В ответ на: Здравствуйте, интересует влияние присадки в прайме на моторное масло. Было ли подобное исследование?
    Здравствуйте! Спасибо за вопрос - переадресовал его поставщикам добавки.
    В маркетинговых материалах насчёт масла есть только информация о том, что снижается скорость загрязнения масла при использовании такого топлива.

  • Отчитываюсь. Вчера заехал на заправку на Лесной. Книжечку по умолчанию не дали, только когда уже сам попросил. Банковский чек с прошлой заправки отказались принять. Только после моих слов - "Я общался с Лиманским", приняли этот чек и поставили печать. Я довольный уехал )))

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В следующий раз скажите, что Вы - Лиманский.:улыб:

  • я заправлялась 2 февраля на Сиб-гвардейцев, про акцию ничего не знала, но книжечку дали, чек к ней пристепили и штампик поставили..всё подробно рассказали.

  • Акция это всегда хорошо - но я только отсюда про нее узнал - и шансов изъездить за 5 недель 125 литров у меня нет - не езжу я столько много просто.)))

  • а какой вид топлива будет в выйграшных 20, 200, 1000л ?

  • В ответ на: выйграшных
    Чо??? Это куда??? :eek:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: а какой вид топлива будет в выйграшных 20, 200, 1000л ?
    Любой из тех что реализуется у нас на АЗС. Победитель сам решает какой вид топлива ему нужен.

  • Опять требуется корректировка общения оператора с пацие.... ой, простите - с клиентом, конечно.:улыб:Заправка сегодня в 5:30 на АЗС на Первомайской "в город", народу никого, жалюзи опущены и непонятно, что делать - аккуратно постучал в стекло - тишина, открыл "купюроприемник" - лотка нет, он у оператора, стучу снова - в ответ из-за жалюзи ни "здрастье-доброе утро", а "Чего стучите, кладите деньги" - открываю купюроприемник - лоток уже выдвинули - ну дальше вроде все по тексту - "до полного", печать в книжке и сдача. Оператор Великанова Людмила, как значилось на табло, думаю, что стоит с ней поработать, в т.ч. и такой момент, что ночь-утро сегодня были исключительно ветренные, причем именно ветром обжигало пальцы, когда ожидал сдачу, а оператор ни слова не сказала, что она уже ее положила в лоток - очень боялся, что при открытии купюроприемника купюры просто разлетятся от ветра (мне даже пришлось крышку бензобака в карман класть - ветер ее сдувал что с машины, что с колонки). Думаю, что для оператора не составило бы труда сообщить о том, что сдачу уже можно аккуратно получить, а клиент порадовался бы предупредительности оператора.

    С уважением,
    madmax

  • Лично я, устроил бы такой показательную ''порку'' ! Выгнал бы взашей и на всех АЗС сети, развесил приказ - Как за что и почему. Чтобы если спит на работе, то быстрее просыпалась. Или не спала. Пусть идёт и ищет работу. Наверняка другие, получив информацию, задумаются как нужно работать. Если же не устраивает зарплата, значит увольняйся и иди ищи другую работу. Сервис у многих действительно как при социализме. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Лично я, устроил бы такой показательную ''порку'' ! Выгнал бы взашей и на всех АЗС сети, развесил приказ - Как за что и почему. Чтобы если спит на работе, то быстрее просыпалась. Или не спала. Пусть идёт и ищет работу. Наверняка другие, получив информацию, задумаются как нужно работать. Если же не устраивает зарплата, значит увольняйся и иди ищи другую работу. Сервис у многих действительно как при социализме. ИМХО
    Поверьте, найти на их место тоже зачастую не просто, а в бюджете наверняка не "приличные" оклады ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Здравствуйте
    На Лесной всё по прежнему :хммм: Ни книжки ни чека :death:
    Благо хоть топливо всё таки наливают :eek: , а то, наверное, могли и так ... :ха-ха!:

  • сообщение от 08/01/15
    В ответ на: опять на Толмачевской заправке попал на оператора Светлану В., "неумеющего" заправлять по картам. И которая меня пыталась внаглую убедить, что ни на одной заправке не осуществляется возврат платежа при заправке до полного :спок: Вот это и самое противное, что врут, глядя честными глазами и несут всякую чушь... :death:
    сообщение от 30/01/15
    В ответ на: PS Заправлялся пару раз за последнее время на Толмачевской по карте до полного - вопросов от операторов не возникало! :live: Спасибо за проведенную работу! :agree:
    А можно такую же работу на Русской провести?
    Может большой плакат со шпаргалкой по работе с терминалом сделать для операторов?
    Являюсь вашим клиентом с сентября, заправляюсь только на Русской, на одной и той же колонке, все чеки складываю в конвертик.
    Всегда прошу залить до полного и рассчитать по банковской карте.
    И каждый раз мне приходится препираться с оператором :безум:
    "по карте до полного не заправляем. назовите сумму"
    "у нас плохая связь с банком"
    "я не могу снять с карты деньги и сделать возврат, возврат вам придет через три дня - вы жаловаться будете" :безум:

    в последний раз оператор вроде начала все делать правильно, сняла с карты залог, потом затупила, очередь накопилась. так она в итоге сдачу мне наличкой выдала и попросила "больше так не заправляться" :шок:

    никак не могу понять, чем вызваны такие сложности :а\?:

  • Эти сложности вызваны нежеланием, ленью, непониманием и т.д. исполнителей, ведь какой сферы не возьмись, примерно везде одно и то же, а самый главный парадокс, выгнал бы в шею таких исполнителей, а взять-то на их место как правило и некого...
    вот и мучаемся, сам бы пошел на их место, чтобы показать, подбодрить и т.д. как это надо делать, но есть одно маленько-большое НО, мою работу кто будет выполнять???
    от так и работаем!
    п.с. к структуре сибнефти не имею никакого отношения, работаю в сфере мебельного бизнеса, просто являюсь постоянным клиентом сибнефти...
    :улыб:

  • Ща ехал на выборной и видел как переделывают заправку в сибнефтевскую. Не понял только, она уже работает? если нет, то когда уже можно будет......???

  • Главное чтобы количество качество не ухудшило

  • да, именных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: