Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 5)

  • 7/01/2015 в 15-13

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: У нас на подходе открытие одиннадцатой заправки в нашей сети, она же первая по-настоящему франшизная заправка, и первая заправка в НСО на федеральной трассе, чуть позже сообщу подробности.
    На Ленинск-Кузнецкой трассе появилась. Бензин не Прайм), цена выше (у ГПН цена как в городе), снег не чищен. Не понравилась.
    Дисконтные карты больше не продаете?

  • В ответ на: На Ленинск-Кузнецкой трассе появилась.
    А где конкретнее - не подскажете?

    С уважением,
    madmax

  • Не спешите) На Ленинск-Кузнецкой трассе ещё не все работы завершены)) Прайм будет. Но это уже двенадцатая заправка будет. Обо всём позже расскажу.

    Карты продаём..

  • примерно 90 км от Новосибирска

  • В ответ на: примерно 90 км от Новосибирска
    Хм, смысл там Прайм продавать. Ладно на трассе Кемерово-Новокузнецк попадаются заправки с брендированным топливом, так там реклама на регион идет да и АЗС явно не одна на трассах. А тут - одна-одинешенька да еще на таком удалении от Нск - даже дачники не будут туда заезжать. Только что с прицелом на размещение аналогичных АЗС на всех трассах на подступах к Нск - судя по всему, речь о 11-ой.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Карты продаём..
    Например, на Д. Ковальчук на прошлой неделе точно не было. Когда появятся подскажите?

  • А почему на Русской не дают сразу чек при оплате картой на фиксированную сумму, дают только "банковский" чек. Мне конечно не принципиально, но хотелось бы сразу получать оба чека.

  • Подскажите, есть ли заправки Сибнефть в Томске и адреса...а то гугл что то не рулит.

  • В ответ на: А почему на Русской не дают сразу чек при оплате картой на фиксированную сумму, дают только "банковский" чек. Мне конечно не принципиально, но хотелось бы сразу получать оба чека.
    его ж сейчас прикалывают к книжечке :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • эээ, к какой книжечке?

  • вчера заправлялся, у них новая акция, выиграй год бесплатного бензина....
    5 чеков суммой больше 25 литров, тебе беспроигрышную карту выдают :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • значить оператор мои чеки, сука, крепит на свою книжку)

  • Беспроигрышная карта это интересно. Пойду еще книжечек заведу:улыб:

    Правда кроется в мелочах

  • что за книжечки-то?

  • Книжечки куда ставят штампики и крепят чеки. После 5 заправок на 25 л. минимум - меняют на карту, которая участвует в розыгрыше бензина.

    Правда кроется в мелочах

  • и давно так?

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • их просто выдают или надо пароль какой-то сказать для того ,чтобы книжку раздобыть? заправляюсь на Лазурной - никаких книжек не дают, только чек

  • а сроки акции есть на книжечке?

  • Уже разные хитрости придумывают, лишь бы клиентов заманить:улыб:

  • с 26.01 по 15.03

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • так где почитать-то хоть про эту акцию?

  • В ответ на: так где почитать-то хоть про эту акцию?
    Тут

    С уважением,
    madmax

  • Спасибо тебе в карму! Хоть какая-то информация появилась:улыб:

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • от спасибо, а я на сайте Синтеза ищу.

  • Мистер Лиманский, а не порадуете ли народ видевой с "экшоном", с оленем, который отогревал язычек лючка зажигалкой, в то время, когда пистоль ему наливал?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • С утра заправился на рупь на лазурной... ни книжки ни чека... только банковский дали все...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Тоже, несколько раз уже заправлялся на лесной, каждый раз литров по 50-70. Ничего не давали.
    Получается как-то акция только для тех кто в теме, а кто не знает, у того и забирают. :dnknow:

  • В ответ на: Мистер Лиманский, а не порадуете ли народ видевой с "экшоном", с оленем, который отогревал язычек лючка зажигалкой, в то время, когда пистоль ему наливал?
    Нет, сэр, нам никчему такой пиар) А вы были очевидцем?

  • Вы на Лесной на этой неделе заправлялись? Какие числа?

  • В ответ на: С утра заправился на рупь на лазурной... ни книжки ни чека... только банковский дали все...
    Мы попросили их быть внимательней. Бывают и у операторов запарки. Не стесняйтесь со своей стороны проявлять инициативу, оператор должна выдать купон при заправке от 25л, подколоть чек к купону и поставить штамп. Ещё шесть недель акции впереди..успеете накопить)
    Если будут проблемы - пишите, буду разбираться индивидуально с каждым случаем.

  • В ответ на: Получается как-то акция только для тех кто в теме, а кто не знает, у того и забирают. :dnknow:
    Мне кассир стала оформлять книжку только после того, как увидела, что я внимательно разглядываю плакат об этой акции )))

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Из новостей: две новых АЗС "Сибнефть" начали работу.

    1) На трассе М51, 1270-й км, в районе с. Каргат, напротив кафе "У Шмаковых".
    В продаже: PRIME-98, АИ-95, PRIME-92, АИ-92, PRIME ДТ, ДТ, ГАЗ.

    2) На Ленинск-Кузнецкой трассе, 76-й км, в районе с. Владимировка.
    В продаже: PRIME-98, PRIME-95, PRIME-92, АИ-92, А-80, ДТ.

    Поставки топлива - наши, соотв. за качество отвечаем так же как и на городских АЗС. Дисконтные карты действуют, в акции заправки участвуют.

    Ждите скорого появления новых заправок в городе и на трассах)

  • В ответ на: Мне кассир стала оформлять книжку только после того, как увидела, что я внимательно разглядываю плакат об этой акции )))
    Какая АЗС и дата?)

  • В ответ на: Не стесняйтесь со своей стороны проявлять инициативу, оператор должна выдать купон при заправке от 25л, подколоть чек к купону и поставить штамп. Ещё шесть недель акции впереди..успеете накопить)
    У меня вопрос - штамп ставится за каждые 25литров в чеке или за один чек более 25литров? :umnik: В общем, за 50литров сколько штампов должно быть - один или два?

    PS Заправлялся пару раз за последнее время на Толмачевской по карте до полного - вопросов от операторов не возникало! :live: Спасибо за проведенную работу! :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Какая АЗС и дата?)
    Вчера вечером заправлялся на своей любимой заправке на Толмачевской! ))

    Будем считать, что мне показалось про купон, главное, чтоб по карте заправляли без проблем! :biggrin:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

    Исправлено пользователем sabs (30.01.15 11:19)

  • Ждем на М53 (Р255) :agree:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: У меня вопрос - штамп ставится за каждые 25литров в чеке или за один чек более 25литров? :umnik: В общем, за 50литров сколько штампов должно быть - один или два?
    Ага, тоже интересно. Давайте за каждые 25л. ставить штамп, я всегда лью до полного ~55л. и пролетаю в ваших акциях :tantrum:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • так лейте два по 25))))

  • Да, мы так и делаем теперь. Если один чек на 55 л то оператор ставит два штампа.

  • это был запасной вариант)

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • хвала яйцам :tease:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • У меня та же история по заправке на Лесной (постоянно здесь заправляюсь). Заправлялся 28 числа ~40 литров, на руки дали только банковский чек. Об акции уже знал, но книжечки не получил, а сам протормозил (постеснялся) спросить оператора. Всегда заправляюсь по безналу и по чекам тоже непонятка - когда два чека дают, а когда только один банковский.
    Чек тем не менее я сохранил.
    Посему у меня вопрос - можно ли, заправляясь в следующий раз, все таки получив заветную книжечку, попросить оператора поставить штамп по предыдущей заправке с предъявлением банковского чека. А то обидно как то ((
    Номер карты - 0393 914014

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: хвала яйцам :tease:
    впзд! C сегодняшнего дня зеленые карточки - фсе. Скидки нихт, причем мне ее и не отдали, там же скидка на Транссервис была и прочие. Только свои фирменные действуют.

    так сказать, подтевзад с 95 за 33,20

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Крайний раз это была суббота 24 числа часов в 10:45-11:15 ориентировочно. Я потом застрял там в лесу:улыб:поэтому хорошо помню. До этого так же где-то за неделю литров 50-60 вливал.

  • Плохо. У меня такая же карточка. Буду спрашивать, чтоб всем не лишили.

  • Так акция началась с 26 числа, какую книжку вы хотели то...

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Здравствуйте! Дополнительный выпуск скидочных карт для форумчан не планируете?)

  • И правда. Не внимателен. Извиняюсь :смущ:

  • Сегодня на Лесной, книжечку дали только, после просьбы!!!

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: