Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 5)

  • Я тоже ДТ-Прайм похвалю. А вот то, что вчера не удалось его прикупить - поругаю :dnknow:
    Когда ужо колонку на заправке напротив Ауры отремонтируете? :cray-1:

  • В ответ на: чО за глупые вопросы? давно известно, что в России бензин не из нефти делают :спок:
    Ну дык министр энергетики сегодня так и сказал, что нефти в стоимости бензина около 10 % ссылка

  • Таблички диодные с фамилией именем оператора - гуууд.
    А вот отсутствие подписи на чеке по безналу не есть хорошо ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Mister Limansky:миг:
    Сижу тут в Австралии, планирую обратно в Новосиб ехать, решил посмотреть цены на бензин, к чему готовиться...
    Пошел в гугл , ткнул первую ссылку , в ответ - непонятно что... Я как-бы понимаю, что времена нынче тяжелые, но если уж обзавелись сайтом, то зачем его бросать? :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • сегодня ночью залил 95-прайм со скидкой по карте за 32,30.
    Сайты, они такие, не хотят сами обновляться.

  • Хотя ничего сложного запрогать обращение к внутренней базе, и вытаскивать оттуда цену на момент.
    Зашёл на сайт. Первую АЗС ткнул
    АЗС "Сибнефть" » АЗС №1, Военная-8
    slide-1_3.jpg не отображается.
    IE11.

    Разработка вроде своими силами ведётся. Веб-дизайнер, админ сайта не просматривает сайт?

  • В ответ на: Таблички диодные с фамилией именем оператора - гуууд.
    А вот отсутствие подписи на чеке по безналу не есть хорошо ...
    Спасибо! По чеку - просьба указывать на какой АЗС и когда не подписали чек?

  • Други, я знаю что с сайтами беда..руки не доходят, не обращайте пока внимания, у меня запланирована на след. год программа по интернет-присутствию нашей компании, привлечём специалистов, будут новые сайты..мобильные приложения..задействуем соц сети и всё такое)

    У нас на подходе открытие одиннадцатой заправки в нашей сети, она же первая по-настоящему франшизная заправка, и первая заправка в НСО на федеральной трассе, чуть позже сообщу подробности.

    P.S. Цены на бензин не менялись с октября, например на 92й в октябре повышение было на 30 коп. (30.30) по сравнению с установленной в августе (30.00)

  • А меня вчера на Лазурной, франшизевской азс, заправили водой. Сегодня кое как завел своего дизеляку при -14. Завтра боюсь вообще не получится((

  • Нифига себе? дизель на воде работает? так может надо было кипяточку в бак плюхнуть?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • но не все же 30 литров воды конечно, а немного. так бы вообще не завелся.

  • Прошу уточнить время и объём заправки. Как вы сделали вывод что там именно вода? Просто потому что машина не завелась?

    Объясню почему на АЗС вас не могли заправить водой.

    1) Воды не может бы физически т.к. топливо в ёмкостях находится в минусовой температуре, и если бы там была вода то сейчас она в состоянии льда лежит на дне.
    2) В июле была проведена полная реконструкция этой АЗС с зачисткой всех емкостей. Ничего постороннего на дне нет.
    3) Сегодня персонал заправки проводил штатный замер уровня специальным штоком с пастой, воды нет.
    4) На АЗС установлены электронные уровнемеры которые в реальном режиме показывают объём топлива и уровень воды, показывает - ноль.

    С ДТ у нас всё в порядке, ПТФ -32. Пощите другую причину..

  • да да, я в курсе что у вас все хорошо, но почемуто фильтр после заправки забит льдом. фильтр новый, заправляюсь только на сибнефть, а на этой заправился впервые, и такой казус. Удивительно.

  • тем более на ауре меня уже заправляли летней соляркой в ноябре, две недели мучался.

    Исправлено пользователем VAN642 (19.12.14 15:18)

  • В ответ на: тем более на ауре меня уже заправляли летней соляркой в ноябре, две недели мучался.
    две недели? какого ж размера бак?

  • бак большой, но мне 30 литров хватило. Пару дней холод машина стоит, с запарафиненой густой соляркой, ближе к -10,-15 , я пару дней катаюсь, опять за -20, машина стоит, и так пока не выкатал и не залил свежую нормальную солярку и не добавил бензина.

  • В ответ на: Спасибо! По чеку - просьба указывать на какой АЗС и когда не подписали чек?
    Сканы выслал почтой.
    Я так понимаю проблема не одного оператора/заправки

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Второй год заправляюсь Праймом. На прежней машине лил 92й,сейчас другую кормлю 95м. К заправкам на Владимировской, Толмачевской и С-Гвардейцев претензий нет. Пару раз пришлось на Бердском шоссе заправляться поутру- сонные операторы неадекватно реагировали, а так я доволен!

    KIA Sportage, 2009г

  • Вчера был на профилактике гидроника: чистили камеру сгорания от нагара, поменяли сеточку свечи и прокладки. Вообщем, не справился прайм с очисткой автономника.

  • А вот у меня вопрос - собирается ли Сибнефть заменить вражескую американскую присадку на нашу отечественную? Так сказать ответить на американские санкции? :ха-ха!:

  • В ответ на: А вот у меня вопрос - собирается ли Сибнефть заменить вражескую американскую присадку на нашу отечественную? Так сказать ответить на американские санкции? :ха-ха!:
    Тебе-то какая разница - ты же ей все одно не пользуешься! :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Так же интересно, собирается ли ГПН переименовать враждебный G-drive в патриотический Ж-привод.

  • ННП.
    Перешел тут недели 3 назад на 92 Прайм, X-trail T30, 2 литра.
    На ГПН был расход 14 литров, на Сибнефть простом тоже 14, а на Прайм стал 12. Приятно.

  • В ответ на: Тебе-то какая разница - ты же ей все одно не пользуешься! :ха-ха!:
    А мне за державу обидно. :ха-ха!:

  • Не знаю, думаю вас прочитают - задумаются. Но название хоть бесплатное, а за присадку врагу уходит валюта из страны. :ха-ха!:

  • В ответ на: А мне за державу обидно. :ха-ха!:
    Давай тогда на ГПН пообижайся - ЕМНИП они используют BASF'овскую присадку Keropur для своего брендированного бензина Ж-привод, как раз из санкционного ЕС. :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Давай тогда на ГПН пообижайся - ЕМНИП они используют BASF'овскую присадку Keropur для своего брендированного бензина Ж-привод, как раз из санкционного ЕС. :ха-ха!:
    Я не только обижаюсь, но и ввел эмбарго на покупки Ж-привода. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я не только обижаюсь, но и ввел эмбарго на покупки Ж-привода. :ха-ха!:
    Этого мало! Надо минимум пикет, а еще лучше - манифестация! :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Сегодня утром 30.12 заправил полный бак на Фабричной 92 Prime 3я колонка только отъехал и начались не очень хорошие провалы при обычном движении при постоянных оборотах резкая потеря мощности и оборотов, при прогазовке нормально, опять чуть проехал и снова, если бы заправился на газпроме то сказал бы что залили ерунду какую в бак, а так вопрос к уважаемому Сергею (Limansky).
    Вот доехал до работы и думаю, что это может быть и не встану ли я 31го на трассе в новый год ?
    Хочу сразу отметить, что заправляюсь не первый раз и такого никогда не было, чтобы так явно после заправки были проблемы.

  • Причина не в бензине. Рекомендую обратиться к специалистам и продиагностировать авто.

  • Тоже с такой же проблемой и сразу по выезде с заправки, начитавшись форумов, естественно подумал на бензин, тем более года полтора назад было и тогда грешил еще заправляться на разных станциях. В тот раз это был ГП. Дело оказалось не в бензине и даже не в бензонасосе, а в датчике положения коленвала. Машин не молодой и просто так совпало что он умер сразу после заправки.

  • В ответ на: ННП.
    Перешел тут недели 3 назад на 92 Прайм, X-trail T30, 2 литра.
    На ГПН был расход 14 литров, на Сибнефть простом тоже 14, а на Прайм стал 12. Приятно.
    Блажен, кто верует. :ха-ха!: Это у вас по городским пробкам на Хитриле 14, а стало 12? Да вы волшебник!

  • ну как не промолчать-то? :ха-ха!: а еслиб про гпн написано было?

  • Где то про сайт было, не помню.
    Но ежели сайт будет живым, очень хотелось бы иметь личный кабинет, и статистику по заправкам. Не всегда заправляюсь на Сибнефете, но тем не менее ... привязать карту (карты) и заправку по ним ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

    Исправлено пользователем DemonNSK (01.01.15 22:00)

  • Ну вот я опять пришел гундеть :хммм:
    Вроде наладилась заправка по картам, операторы без проблем спрашивали сумму для снятия и заправляли до сегодняшнего дня. Но сегодня опять на Толмачевской заправке попал на оператора Светлану В., "неумеющего" заправлять по картам. И которая меня пыталась внаглую убедить, что ни на одной заправке не осуществляется возврат платежа при заправке до полного :спок: Вот это и самое противное, что врут, глядя честными глазами и несут всякую чушь... :death:
    Если вы не можете справиться с обучением операторов современным методам расчетов и навыкам работы с банковскими терминалами и клиентами, то может быть тогда стоит отказаться от подобных методов расчетов и озвучить это клиентам? Хочется делать только качественную работу и, соответственно, получать такую же в ответ. А наполовину смысл делать?...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: то может быть тогда стоит отказаться от подобных методов расчетов и озвучить это клиентам
    В сердцах видимо сказано. Зря.

    Образцовая во всех отношениях заправка на Фабричке. Заезжайте туда для "до полного". На других есть нюансы, но не все так страшно, решаемо:улыб:

  • В ответ на: Это у вас по городским пробкам на Хитриле 14, а стало 12? Да вы волшебник!
    Соль на рану поборников ГПН - последний бак на Марке Прайм92 - 12,65л./100км.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Соль на рану поборников ГПН - последний бак на Марке Прайм92 - 12,65л./100км.
    Это мелко, Хоботов. (с) Хитрила тяжелее, а у него 12! :appl:

  • В ответ на: В сердцах видимо сказано. Зря.
    Образцовая во всех отношениях заправка на Фабричке. Заезжайте туда для "до полного". На других есть нюансы, но не все так страшно, решаемо:улыб:
    Ну так нужно либо делать, либо не делать. А браться за работу и делать ее наполовину не стоит.
    Понимаю, проблема с персоналом, но это не должно сказываться на нормальной работе и, соответственно, имидже компании. А пока получается, что руководство пытается держать марку, а нижний персонал это все губит на корню, забив на все :спок:

    "Нюансы" бывают везде, но когда ради заправки приходится портить настроение себе, оператору и начальнику азс, это уже саботаж...
    На Фабричке, кстати, меня заправляли даже в 4 утра без проблем по карте :live:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • НПП месяц отсутствовал, был в странах загнивающего запада...

    думал вернусь, бензин подешевеет, ан нет...
    а там подешевел....

    бензин лил по 1,19
    а дизель по 1,06

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ну если считать в валюте, он и у нас здорово подешевел :biggrin:

  • писят центов 92й. а было бакс :1:

  • В ответ на: Хитрила тяжелее, а у него 12! :appl:
    Все правильно - он использует свою бОльшую инерцию, и за счет этого экономит топливо! :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Все в Ваших руках - пару мешков с песком в багажник, и у Вас меньше жрать будет. Да еще и устойчивей - попа прижмется к дороге. :ха-ха!:

  • Меня вполне мой расход устраивает, тем более, что катал я этот бак - месяц. А на неустойчивость на дороге не жалуюсь - для этого шипы есть, если их еще нет у кого-то.:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Второй год заправляюсь Праймом. На прежней машине лил 92й,сейчас другую кормлю 95м. К заправкам на Владимировской, Толмачевской и С-Гвардейцев претензий нет. Пару раз пришлось на Бердском шоссе заправляться поутру- сонные операторы неадекватно реагировали, а так я доволен!
    В ответ на: ННП.
    Перешел тут недели 3 назад на 92 Прайм, X-trail T30, 2 литра.
    На ГПН был расход 14 литров, на Сибнефть простом тоже 14, а на Прайм стал 12. Приятно.
    Юрий, Fender, спасибо за отзыв! )

  • заметил такую особенность, когда по безналу заправляюсь, мою скидочную карту из лотка не берут ( а я практически всегда заправляюсь по безналу), но скидку делают, заправка на калейдоскопе

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Но сегодня опять на Толмачевской заправке попал на оператора Светлану В., "неумеющего" заправлять по картам.
    Напишите пожалуйста точное время.

  • А мою берут посмотреть поближе)

  • у меня дизайн стандартный, ага... :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: