Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уважуха водителю черного мерса

  • В ответ на: Спасибо что напряглись и сделали усилие.Ответ я напишу вам в личку. Поскольку вы спрашиваете что именно я сделаю в этом случае и это не имеет отношения к теме.
    Вы не научились читать. Я не спрашиваю, что вы сделаете, так как вы уже написали "могу подвинуть а могу вперед проехать и там встать". Я спросил, чем вы аргументируете эту свою позицию . Проще, к сожалению, не смогу объяснить, ибо проще - некуда. И так как вы ляпнули эту (теперь вам - неудобную) фразу в теме, значит она имеет отношение к теме и опять же обсуждение будет вестись здесь. Всем ведь интересно.

    Вот и ответ:
    В ответ на: Вы хотите знать что именно я буду делать в этой ситуации.Поскольку все ваши аргументы это НЕ ХОчу.То я возьму или встроюсь перед вами или проеду вперед и встроюсь там вот и все.Поскольку я просто так по обочине не езжу.не вижу оснований не пускать меня обратно.Не хотите не надо но пока находится очень мало людей которые бодаются с большим белым пикапом.Вернее их почему то совсем нет.
    Как я и предполагал, не вокруг принципов, правил ПДД или каких то внутренник убеждений. Все крутится вокруг "у меня большой белый пикап и поэтому я прав". :хехе:Вы главное не забывайте, что многие жмут от груди больше вашего, а из большого пикапа все равно выйти придется - хотя бы для осмотра повреждений :хехе:

  • Хорошо. :спок:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ННП
    А я всё думал, где же estet, ведь такой знатный срач пропадает :biggrin:

    God is my second pilot

  • В ответ на: вы меня извините, сейчас в меня полетят камни и прочие предметы. НО, ехала в пятницу с больным ребенком в академ. Температура резко поднялась. Ехали уже полтора часа. Съехала на обочину, нужно было немного проехать, чтобы остановится на более удобном месте и дать ребенку нурофен. Из какой-то тайоты выскочил быдло-парень с травматом и начал тыкать мне в окно!!! с травматом?!! я чуть не дернула руль и не съехала в кювет
    Вы совсем обалдели, товарищи? Девушке, с 2-мя детьми, одному из которых еще и года нет? и это прекрасно видно через окна. Я все понимаю, поборники справедливости, но вы немного хотя бы фильтруйте. Я честно позвонила в полицию и рассказала про этот случай. К сожалению с испуга не заметила номера машины. Тайота спринтер, белого цвета, лохматого года.
    Давайте уважать друг друга и всех под одну гребенку не чесать. Рассыпете "чеснок" к вашем же родным в один прекрасный момент не приедет скорая помощь

    и почитав ваши комменты очень похоже на холливар, да простят меня модераторы. Такой злости и ненависти редко где увидишь
    очень солидарен с Вами, ситуации разные бывают (сам был примерно в такой же ,с ребенком на БШ), и про скорую - пример отличный. А джипы, особенно из разряда БЧД, как правило, самые наглые ,потому что не просто объезжают, а наваливают, и из-за них пыль вообще столбом. Только куда то "учителя" сразу пропадают...

  • В ответ на: потому что не просто объезжают, а наваливают
    Что значит наваливают? Едут со скоростью, которую позволяют технические возможности автомобиля иначе нафига платить за большие колеса? Неджипы то понятно, что пыль вообще не поднимают, прямо по воздуху плывут... :миг:
    В ответ на: Только куда то "учителя" сразу пропадают...
    Ну так исправьте ситуацию... объявите охоту на большие черные джипы наваливающие по обочине...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Парень выехал перед очередной вереницей дебилов на обочину и ехал со скоростью пробки,....
    вот интересно, много тут кто написал, что не пускает обратно обочечников и имеют право по ПДД не пускать,.. но почему то все забыли что те кто едет по обочине со скоростью потока и блокирует тем самы обочечников сам точно так же нарушает ПДД. и во что интересно все считают что он прав, это все равно что обокрасть банк, что бы другие не обокрали:улыб: или я не прав?
    П.С. Сам по обочине не езжу, обратно не знаю, пускаю или нет, так как не бываю в таких ситуациях вообще, от дома до работы 3 км, до дачи столько же в другую сторону и всё без пробок (иногда маленько на петухова постоять приходится, но обычно не более 5 минут).

  • Ну как можно осудить Робин Гуда?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: это все равно что обокрасть банк, что бы другие не обокрали
    Нет, это все равно что обокрасть банк, чтобы другие не обокрали, а потом деньги вернуть в тот же банк.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: вот интересно, много тут кто написал, что не пускает обратно обочечников и имеют право по ПДД не пускать,.. но почему то все забыли что те кто едет по обочине со скоростью потока и блокирует тем самы обочечников сам точно так же нарушает ПДД.
    Никто и не спорит. Да с точки зрения ПДД - он не прав.
    Но да - поступок вызывает уважение.

  • В ответ на: П.С. Сам по обочине не езжу, обратно не знаю, пускаю или нет, так как не бываю в таких ситуациях вообще, от дома до работы 3 км, до дачи столько же в другую сторону и всё без пробок (иногда маленько на петухова постоять приходится, но обычно не более 5 минут).
    Не вижу никакой причины не пускать человека с обочины, если он там стоял, или только что съехал и с этого же места заехал - причин на это полно. Но даже в этом случае закономерно НЕ пускать, если лезут без спроса - бояться нечего, не в первый раз - даже владельцы больших авто бросают эту затею наблюдая, что соперник траектории не меняет =) Стоит только открыть окно, наглость пропадает, в 99% ответ "Сложно пропустить что-ли?". :ха-ха!:

  • В ответ на: почему то все забыли что те кто едет по обочине со скоростью потока и блокирует тем самы обочечников сам точно так же нарушает ПДД
    Не, не все, я вот, например, помню.

    В ответ на: и во что интересно все считают что он прав
    Неееет, самое интересное тут в том, что другие обочечники считают, что он НЕ ПРАВ. :ха-ха!:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • дубль

    Исправлено пользователем Blondiss (22.07.14 15:05)

  • В ответ на: Стоит только открыть окно, наглость пропадает, в 99% ответ "Сложно пропустить что-ли?". :ха-ха!:
    Ну не знаю: я в 99% случаев получаю очень много нелестных эпитетов в свой адрес в подобных ситуациях:) Однако здесь главное - результат (не пускать нагло обгоняющих по обочине), можно потерпеть. Вот на таран еще ни разу никто не пошел:)

  • В ответ на: вот интересно, много тут кто написал, что не пускает обратно обочечников и имеют право по ПДД не пускать,.. но почему то все забыли что те кто едет по обочине со скоростью потока и блокирует тем самы обочечников сам точно так же нарушает ПДД. и во что интересно все считают что он прав, это все равно что обокрасть банк, что бы другие не обокрали:улыб: или я не прав?
    Не прав. В обочечниках напрягает не их нарушение ПДД - в конце концов, это личное дело каждого и гаишников, если, конечно, нарушение не приводит к ДТП. Напрягает, что эти уроды пылищу поднимают, от которой вся машина чумазая и дышать нечем, а потом нагло лезут в ряд, вынуждая всех стоять дальше. И так как закон у нас не работает и эти мутанты упиваются своей безнказанностью, то спасение утопающих становится делом рук самих утопающих, и в этой ситуации нарушение ПДД, чтобы остановить этот беспредел, на мой взгляд вполне оправдано.

  • Да я тоже в такой ситуации слышу всякое регулярно, но меня это не трогает, да и сама хорошо в ответ приложить могу, если сильно уж разоряются :biggrin:

  • В ответ на: И так как закон у нас не работает и эти мутанты упиваются своей безнказанностью, то спасение утопающих становится делом рук самих утопающих, и в этой ситуации нарушение ПДД, чтобы остановить этот беспредел, на мой взгляд вполне оправдано.
    Да работает у нас закон. Просто чтобы это было видно, нужно и самому участие в этом принимать. Вот только большинство у нас по старинке по понятиям живет, но требует какого-то закона...для них сообщить о правонарушении неизбежно ассоциируется с красным цветом, падлой и вообще нехорошим поступком. Они слишком зависимы, им важно мнение окружающих, кем их считают - в частности важно мнение "нарушителей".

    Не работают у нас стражи порядка. Почему не работают - а никто не жалуется, так зачем задницу поднимать.

  • В ответ на: Не работают у нас стражи порядка. Почему не работают - а никто не жалуется, так зачем задницу поднимать.
    Вот кстати про жалобы: не знаю как у других, но у меня в ответ на мои жалобы (правда, это связано было с расстановкой знаков) компетентные органы реагировали довольно быстро (где-то 2-3 дня). Так что верю в то, что жалобы реально работают, проблема в том, что большинство не заморачивается этим.

  • Обочечники зло:улыб:Через сайт гибдд редко принимают видео с нарушениями, проблема только в Новосибирске, в Кемерово всё ок, даже есть отдельный сайт куда загружать видео и фото. Пускать или не пускать авто с обочины, дело каждого.

  • В свое время тоже ездил со скоростью пробки по обочине. Нужно иметь стальные причендалы для таких маневров, особенно когда ты на 4ке с рассадой, а сзади гелик как у физрука. Сейчас как-то без пробок обходится, но если буду один, то тоже буду тормозить пылильщиков.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Классика жанра:

    ссылка на ру-чп
    Текст:
    Пикап долго ехал по обочине со скоростью основного потока и не давал себя обогнать. И в результате попал в ДТП на обочине, ну и по голове несколько раз.
    Ездить по обочине, конечно, не хорошо, но если учишь других, то надо самому аргументы посерьёзней иметь.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • ему не аргументы иметь надо, а хотя бы навык каких-то боевых искусств. В его стойку обычно девчонки в школе встают. Ни защиты, ни реакции

    подпись-надпись

  • Переслал данное видео в Прокуратуру РФ. Пусть водитель мерса посидит подумает 2 годика.

  • Посидит где? В кабаке? На пляже?

  • Есть же еще наивные люди.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на:
    В ответ на: Не работают у нас стражи порядка. Почему не работают - а никто не жалуется, так зачем задницу поднимать.
    Вот кстати про жалобы: не знаю как у других, но у меня в ответ на мои жалобы (правда, это связано было с расстановкой знаков) компетентные органы реагировали довольно быстро (где-то 2-3 дня). Так что верю в то, что жалобы реально работают, проблема в том, что большинство не заморачивается этим.
    вот я про это и пишу, никто не заморачивается, никто не пишет и не жалуется. А только по морде получают за просто так!


    На видео, это просто писец. Жалко водителя пикапа. И разве это выход? На любую силу найдется другая сила, да будь ты хоть в гелене и с "банками" и в боксерских перчатках. Была свиделетем как паренек из полуразрушенной 9-ки уложил раз такого боксера, оказался бывший ВДВшник

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: