Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уважуха водителю черного мерса

  • вот и я в недоумении.. наше государство забирает пенсии в пользу крыма и ен может сделать штраф за обочину 10 косарей и наставить камер. это же сколько можно поднять бобла!!! там же стадный инстинкт - одно мудло выехало и сразу же вереница, каждый пятый лезть начинает.. тайгинская, большая, ельцовка и многие многие другие улицы. я бы лично там с камерой в засаде сидела. Ненавижу мразей. :зло:
    делаю как водитель мерса или просто выезжаю и на аварийку. Но периодически бывают конфликты. Мужики правда бить меня не пытались)) а вот баба одна на тайгинской чуть горло не перегрызла))) я с аварийкой как раз стояла) а потом она колесо таки проколола)) моя мстя её настигла и спустя 10 минут когда пробка с ней поравнялась меня чуть не порвало от смеха. Видимо не одна я борюсь с ними)) ежи от колючей проволоки рулят))
    з.ы. кстати на тайгинской в том году обстреляли мою машину.. может быть это связано как раз с тем, что не пропускаю. У быдла обостренное чувство справедливости, когда они считают, что по отношению к ним поступают не справедливо.

  • мы с тобой одной крови :злорадство:

  • да да, это самое здравое решение. Никогда не понимала оладухов, что хамло с обочины пропускают, а сами сосут сидят и пыль глотают. Мазохисты? Их тоже бить надо)

  • Надо понимать что далеко не каждый сможет не пускать обочечников. Дедуля, девушка, люди с детьми в машине - рисковать не будут. Я сам когда один в машине - готов таранить, если с ребенком - по максимуму постараюсь не пустить, но до касания доводить не буду.

  • Вот та же фигня!
    Одни раз порамсил так с ГАЗелистом, а у меня ребенок в машине спал, а он развернулся и хотел меня в бочину на таран взять, пришлось одуматься и своим телом машину закрывать. Больше так не делаю.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Проблема то в том, что люди, запираясь в железную коробочку, начинают думать, что они под ее защитой и им не набьют морду... да и к примеру кому я могу морду набить? Я могу только убегать и прятаться ибо при рукопашной у меня шансов нет...
    Да и нафига этот квест с проколотыми колесами и обстрелянной машиной...
    Камеры, да, надо и штрафовать, штрафовать, штрафовать хотя бы на то, что в данный момент написано в КоАПе... вон на Кирова все такие культурные стали, чуть ли не 40 едут...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • мне это давно известно

    подпись-надпись

  • Правда в том, что демократия фейк.
    Возможности и следовательно права у всех разные (*).
    Раз выпустили на дороги не профессионалов, а дедков-девочек-тиоток с детьми (мальчики одуванчики тоже бывают), будем страдать. Они никогда не будут водить авто профессионально.

    Единственное что можем, экономить лично свое время.

    Как делаю я -
    едет обочечник, если один, тихо и не пылит, игнорю. если быстро или толпа, перекрываю и еду медленно перед ними.

    Мое личное время, не украдут. На остальных, пропускающих, терпил мне насрать.

    * если на прадке едешь сказать им нечего, если на фунтике обочину перекрываешь, начинается оральная дефекация у них.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • На каждый Прадик найдется свой Кайен - вопрос времени.
    Однако да, если авто "учителя" дорогое (или как вариант просто большое железное не представляющее особой ценности) желающих выступать много меньше.

    От себя добавлю еще одно проблемное место:
    Переезд по 2-й Станционной у дрожжевого завода, где с одной стороны обочечники жмут, а с другой хитропопые из левого ряда в правый (единственный остающийся) перестраиваться пытаются.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (16.07.14 10:49)

  • В ответ на: Раз выпустили на дороги не профессионалов, а дедков-девочек-тиоток с детьми (мальчики одуванчики тоже бывают), будем страдать
    так вот кто гоняет по обочинам.. :eek:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: так вот кто гоняет по обочинам.. :eek:
    Тут человек даже читать не умеет, и вот такие на дороге у нас.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: На каждый Прадик найдется свой Кайен - вопрос времени.
    На каждый кайен найдется гораздо больше мужиков с топором :ха-ха!: Новости это подтверждают.

    В чем сила брат ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: В чем сила брат ?
    В Ньютонах, в основном.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ньютонах на квадратный метр по факту.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • вы меня извините, сейчас в меня полетят камни и прочие предметы. НО, ехала в пятницу с больным ребенком в академ. Температура резко поднялась. Ехали уже полтора часа. Съехала на обочину, нужно было немного проехать, чтобы остановится на более удобном месте и дать ребенку нурофен. Из какой-то тайоты выскочил быдло-парень с травматом и начал тыкать мне в окно!!! с травматом?!! я чуть не дернула руль и не съехала в кювет
    Вы совсем обалдели, товарищи? Девушке, с 2-мя детьми, одному из которых еще и года нет? и это прекрасно видно через окна. Я все понимаю, поборники справедливости, но вы немного хотя бы фильтруйте. Я честно позвонила в полицию и рассказала про этот случай. К сожалению с испуга не заметила номера машины. Тайота спринтер, белого цвета, лохматого года.
    Давайте уважать друг друга и всех под одну гребенку не чесать. Рассыпете "чеснок" к вашем же родным в один прекрасный момент не приедет скорая помощь

    и почитав ваши комменты очень похоже на холливар, да простят меня модераторы. Такой злости и ненависти редко где увидишь

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • не понял, Вам ребенку надо дать нурофен а Вы едете и пылите по обочине чтобы найти более удобное место? обочина и есть удобное место... и более удобным оно не станет..

    Подпись

  • В ответ на: Такой злости и ненависти редко где увидишь
    Вы бы заглянули в глаза того кабана, который вышел из рэнджровера с московскими номерами, когда я его не пустил обратно в ряд. Вот там много чего увидели бы.

    Каюсь, тут стоило пустить его... у таких дядек травматов нет, а вот настоящая беретта может заваляться в машине:улыб:

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • Прежде чем писать нужно читать а лучше думать. :зло: Чтоб ребенку дать нурофен надо остановиться и остановиться на обочине.Я тоже выбираю на обочине место получше а не так чтоб когда ты выйдешь или под машину попасть или невозможно зайти с другой стороны.Обочина бывает разная.Вам сколько лет что я должен вам это разжевывать?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Так если не готов на такой конфликт может и не начинать его?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Хм)) Тогда Вы зачем тут живете?

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • а Вы предлагаете остановится посреди пробки на Большевичке и давать ребенку лекарство? И если ребенок плачет уже полтора часа? мне кажется обочина используется не только ради того, чтобы перехитрить Вас и остальных автолюбителей. У нее есть еще и прямое назначение, краткая остановка. В моем случае, я съехала на обочину и мне посигналили, я подумала, что мешаю кому-то и проехала еще 10 метров где было шире место. После этого ко мне любезно постучал в окно наилюбезнейший молодой человек с травматом. Суть моего поста в том, чтобы прежде чем бить морду неугодным, можно было бы разобраться в чем суть вопроса. А не всем "чеснок сыпать" (с)

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Он хоть извинился?Или продолжил быдлячить?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • в данном случае вам попался неадекват.
    и не надо его приравнивать к нам.

    котик, котик, обормотик

  • ну у меня предположим тоже московские номера. не в них дело. я не спорю, что нужно принимать меры против обочины. Но до крайностей то не доходите! И поверьте, мордобоем дело не исправишь. Я могу ошибаться, но каждый "глас народа" может быть услышан, если наберет достаточное кол-во подписей. Т.е. нужно бороться камерами и штрафами, а не травматами и морду в песок

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • угу, извинился. Орал и размахивал оружием. Потом сел в машину и из окна уже пугал всех остальных, кто ехал по обочине. мне кажется кому-то пытался выстрелить по колесам. А я потом не могла сесть за руль, меня трясло как Каштанку на помойке

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: