Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уважуха водителю черного мерса

  • Дарова, Коль. Клевая штука, я раньше колючку стриг. А где сие продается?

    подпись-надпись

  • без понятия. :dnknow:
    сам в недавной теме про ночных пердунов подсмотрел.

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: Таких пропускателей тоже не понимаю. Ведь и ту вереницу, тоже в конце концов пускали в ряд в конце пробки.
    Тоже не пропускаю, но вот почему-то когда, те кого не пропустил выходят на разборки - я остаюсь один, а все остальные морду тяпкой и мимо проезжают :(. Абыдна.

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • :friends: абыдна.именно об этом я и писал выше

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • ...где все эти мерсы на советском шоссе? Хоть бы один вылез. Хотя грузовики иногда выезжают на пол-корпуса, но им как- то проще "сверху". Мне честно говоря страшновато, вроде и нервы крепкие, но по утрам с ребенком, мало-ли.... Один раз правда так достала абсолютно стоячая пробка (справа паровозом обочечники со свистом летят) - выехала на обочку, включила аварийку и минут 15 в багажнике копалась. Все равно стоим - мне какая разница где стоять. Потом заехала обратно- и че толку, весь накопившийся паровоз впередиедущие позапускали... мне вообще до этого топа казалось что это меня только обочечники раздражают и мне пора к психологу.... :безум:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • щас дойдет и до организации толпы против обочечников,возмем биты,гвозди,чего там еще колющее режущее предлагали))):улыб:и поедем организованно на пляж,по пути туда-обратно будем бороться с хамами))))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Да, на дамбе хрен перекроешь. Кидаю камни.
    Купи несколько мочалок поролоновых...
    От них обочечники шарахаются будь здоров...
    Думают что кусок деревяшки...
    :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • ну так можно и до закидывания коровьих кизяков в окна, дойти :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Может коллективное обращение в ГИБДД?
    такую картину наблюдал:
    едет скорая с сиреной, машины должны прижаться в право на обочину - но водители не могут это сделать т.к. обочина занята объездунами.
    За езду по обочине штраф.
    Если туда экипаж выставить на неделю - на какое то время решит проблему.

    пп. 3, 9

  • если туда экипаж поставить,то кроме как заработка для них нифига не добъешся!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • побочный эффект их заработка - уменьшение количества спонсоров )

    пп. 3, 9

  • дубль

    пп. 3, 9

    Исправлено пользователем iz-zolota (15.07.14 13:46)

  • :ха-ха!: ыыыыыы

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • уменьшение кол-ва спонсоров = уменьшение заработка = пропаже интереса к данному участку = увеличение кол-ва спонсоров = появлению интереса к данному участку = увеличение заработка = уменьшение кол-ва спонсоров...
    круговот зла на обочинах :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Тогда надо всем просто не пускать обратно в ряд - рано или поздно обочина все равно закончится и пусть там живут.
    Только этого никогда не будет... :хммм:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Это-то понятно, но всегда находятся терпилы, охотно их пропускающие. А один запущенный в ряд обочечник еще пяток других перед собой пустит. А все стоят и ждут, когда они проедут:хммм:

  • а видеозапись нарушения с заявлением в ГИБДД интересно будут иметь эффект?

  • Есть такие, которые уверены, что они поступают благородно,
    пропуская перед собой выезжающих.
    А то что за ними стоит очередь - об этом не думают.

    пп. 3, 9

  • Ну я бы не стала называть таких людей терпилами ибо не всем дано хорошо водить машину, не у каждого крепкие нервы, чтобы идти на таран, да и не всем охота постоянно наблюдать за тем, что происходит сзади и быть готовым в любую секунду сократить дистанцию...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :respect: +500

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • :agree:
    и не у всех машина имеет пороги или уже поцарапана или просто пофиг, а тут возможность элемент поменять по страховке, подворачивается. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: если туда экипаж поставить,то кроме как заработка для них нифига не добъешся!
    Ну пусть хоть зарабатывают. Хоть так.

  • Я выезжающих со второстепенной периодически пропускаю, и меня пропускают, иначе в некоторых местах просто не выехать. А вот обочечников - ни за что и никогда, пусть хоть изсигналится и изпсихуется.

  • В ответ на: Я выезжающих со второстепенной периодически пропускаю, и меня пропускают
    это понятно, но опять же меру надо знать. Я например не считаю, что "второстепенных" нужно впускать "через одного", все-таки первостепенная дорога должна быстрее ехать. А то например, в районе ВИНАПа (где с заправки поток выезжает (по сути 90% - тоже "объезжальщики", не хотящие ехать в пробке)) - так стоящие в пробке на главной запускают по 2 штуки после каждой машины. Нафига? почему их в таком срочном порядке в самом конце пробки нужно массово пропускать?? Вот вы же сами только что 1-1,5 часа 3 остановки тащились в этой пробке, машины на метр по 5 минут двигались - а тут смотри какие добрые и щедрые все к концу пробки становятся :безум:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Дыкть я и не спорю, я ж далеко не всегда пускаю, если вижу явных объездунов, например, объезжающих по территории заправки, то их не пускаю, а если вижу, что человек долго стоит и со двора выехать не может, то пущу - ну не до ночи же ему стоять. Да и перекрестков у нас в городе хватает, где со второстепенной в часы пик можно выехать только если пустят. В общем, это элементарная вежливость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: