Его нет или не хочет выходить.
Можно ли зафиксировать факт того что машину заперли вызвать такси у них взять чек а потом выставить соседу претензию?
Чтобы он оплатил такси.
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

ну..или в бубен...или согласиться.. Все остальное - факультатив....