Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?

  • Вижу тут люди просто номер карты своей пишут. Этого достаточно, можно без чеков? Номер моей 0393817350.
    П.с. последний месяц уезжал в отпуск:улыб:

  • В ответ на: Сергей, есть новости по карточкам?:улыб:
    Немного задержались, на этой неделе должны быть готовы

  • Мои вопросы игнорируете? или в личку писать надо?

  • Не надо угрожать) Чуть что сразу в личку)) Ваша карта в печати уже..

  • ооо точно не путаете?? а картинка какая??
    А всё увидел, проглядел что вы подтвердили картинку. Ник не нужен, если ещё актуально, в целом без разницы.
    Если чеки нужны, соберу, пока один есть, обычно выкидываю..

    п.с. Кстати удивлён что на русской нет 92прайма. Там не планируется? пришлось прервать эксперимент с этим бензом.

    Исправлено пользователем mmaksss (11.11.13 17:16)

  • Без ника нельзя, будет написано mmaksss ..или скажите что написать пока карту не изготовили - скорректируем.
    Будет хорошо если чеки соберёте.

    По Русской пока не готов ответить. Мы Прайм там не ставили т.к. нет возможности установить дублирующую ёмкость с обычным бензином.

  • По картам других АЗС скидка есть? Или надо вашу карту покупать?

  • Можно прояснить для долго отсутствующих?:миг:
    У меня есть чиповая карта, синяя. Её пора менять, что-ли?
    Заправляюсь 98-м. Карту принимают, наверное и скидку дают, сильно не вникал, 34р по моему.
    В личный кабинет на сайте зайти не могу.

    MaxS

  • Вчера был приятно удивлен, заправившись по банковской карте со скидкой. Одной проблемой меньше.:хехе:

    Сам по себе...

  • Так ведь Limansky писал,что Сибнефть при расчете за топливо банковскими картами рублевую скидку не делает.
    Или произошли какие изменения?

  • Раньше не делали, теперь, по словам оператора, стали делать.

    Сам по себе...

  • Подтверждаю - сделали скидку по дисконтной карте при расчёте пластиком.
    Я наугад спросил про дисконт и уже собираясь заправиться без скидки, был очень удивлён ответу оператора о том, что скидка всё же есть.

  • В ответ на: Вчера был приятно удивлен, заправившись по банковской карте со скидкой. Одной проблемой меньше.:хехе:
    На прошлой неделе была обкатка и настройка. Теперь могу официально объявить что при расчёте по банковской карте с предъявлением нашей дисконтной карты - предоставляется скидка.
    Размер скидки такой же как при расчёте наличными.

  • В ответ на: По картам других АЗС скидка есть? Или надо вашу карту покупать?
    Чья у вас карта? У нас есть соглашение о взаимоприёме карт только с "Беркутом". Принимается карта ассоциации независимых сетей АЗС "Сибирь-ГСМ".

  • В ответ на: Можно прояснить для долго отсутствующих?:миг:
    У меня есть чиповая карта, синяя. Её пора менять, что-ли?
    Заправляюсь 98-м. Карту принимают, наверное и скидку дают, сильно не вникал, 34р по моему.
    В личный кабинет на сайте зайти не могу.
    В этой теме мы делаем именные карты для форумчан и с индивидуальным дизайном.

    Чиповые карты до этого момента менять не нужно было, но мы уже начинаем обмен этих карт на магнитные. Пока действуют и те и другие. Личный кабинет уже должен работать.

  • Вот это отличная новость! Я в прошлые выходные не показывал скидочную карту, заправился по банковской карте.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • а что там с картами ? не готовы еще ?

  • В ответ на: На прошлой неделе была обкатка и настройка. Теперь могу официально объявить что при расчёте по банковской карте с предъявлением нашей дисконтной карты - предоставляется скидка.
    Размер скидки такой же как при расчёте наличными.
    Подтверждаю. Сегодня на Д.Ковальчук заправлялся по банковской карте и мне сделали скидку. Это очень радует.
    Спасибо! Очень радует, когда встречаешь компании и их сотрудников повёрнутых к своим клиентам лицом, а не задницей.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • и меня приплюсуйте пожалуйста))) карта 0393 912810. Подробности в личку

  • А зачем на Беркуте скидка по карте - если там и так 20л. и больше скидка рубль?...

  • В ответ на: а что там с картами ? не готовы еще ?
    карты готовы, ждут на заправке, всем в личку выслана информация для получения

  • В ответ на: и меня приплюсуйте пожалуйста))) карта 0393 912810. Подробности в личку
    Спасибо, записываем вас в третью партию. Изготовление карт ~20 декабря

  • О! Тогда успею еще заправить 3й чек:улыб:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: А зачем на Беркуте скидка по карте - если там и так 20л. и больше скидка рубль?...
    Это вы сами решаете нужна ли вам карта на Беркуте. Например если заливаете менее 20 л...
    У нас было много накопительных карт, где каждый литр учитывался для расчёта скидки на следующий месяц, поэтому предъявление карты было обязательным для тех кто хотел накопить бонусы.

  • Сергей, сравните мой ник на форуме с именем на карте:)

    Пешеход.

  • Совпадает вроде? )

  • он имел ввиду что на выложенной картинке ник YJ значится

  • В ответ на: Совпадает вроде? )
    А мне показалось, что на карте VJ

    Пешеход.

  • ну вот и чудненько)) ждем-с....

  • Тоже такую карточку хочется ) Вот с такой картинкой.
    Всю тему не читал, если можно вкратце расскажите, что почём?

  • В ответ на: На прошлой неделе была обкатка и настройка. Теперь могу официально объявить что при расчёте по банковской карте с предъявлением нашей дисконтной карты - предоставляется скидка.
    Размер скидки такой же как при расчёте наличными.
    Сегодня заправлялся на Русской по Mastercard, скидки нет.

  • Вы подавали оператору Mastercard+дисконтная карта?

  • Вчера забрал карту на фабричке и по визе заправился праймом 92 (плохо что простого 92 нет там теперь) по 28 40, все работает.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • А мне ранее в другой теме наоборот "претензию" высказали - станно что на фабричке до сих пор обычный бензин продаётся. Пришлось Прайм поставить)

  • В ответ на: Тоже такую карточку хочется ) Вот с такой картинкой.
    Всю тему не читал, если можно вкратце расскажите, что почём?
    Если хочется именную карту: заявиться в этой теме на участие, после чего заправить три раза по 30 л или более, выложить чеки.
    Написать какой ник печатать на карте (по умолчанию = ник на форуме)
    Если хочется собственный дизайн: выслать картинку мне на почту Limansky {@} azs-sintez.ru" или дать внешнюю ссылку (форум режет качество)
    Требования к картинке: от 300dpi, свой автомобиль либо абстрактная картинка, без посторонних логотипов, желательно однородный фон.
    Карты печатаются по мере накопления заявок, следующая партия во второй половине декабря.

    Буду отсутствовать какое-то время на форуме. Оставляйте заявки - всё учтём.

  • Как обычно, всем не угодить. Ну я и на плановую езжу без проблем, так что просто поделился мнением.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Если хочется именную карту: заявиться в этой теме на участие, после чего заправить три раза по 30 л или более, выложить чеки.
    Заявляюсь ) Картинку отправлю, горючку заправлю.

  • В ответ на: Вы подавали оператору Mastercard+дисконтная карта?
    Да, подал две карты. Заправлял 92-ой , 2-я колонка. От оператора получил только чек операции с mastercard, проверил что на 1 т.р. и пошёл в машину. Запомнил, что стоимость литра на дисплее ТРК была 29 р/л. Подумал, что наверное на Русской еще система не работает.

  • Уточните пожалуйста точное время заправки.

  • Чек

  • кстати подтверждаю, на русской сегодня сказали что скидки нет если по визе, расчитался наличкой. Время около 12 дня.

  • Третья партия.
    Заявляюсь. Картинку отправлю, горючку заправлю. :yes.gif:
    Чеки на Евро дизель в цене? :миг:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • чеки

  • и мне пожалуйста карточку

    • чеки

    Облегченно вздыхают враги,
    А друзья говорят: Устал
    Ошибаются те и другие
    Это привал © И.Тальков

    Балда) © Бестолочь

  • Картинку скинул в почту, чеки в течении недели выложу тут :yes.gif:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Сергей,

    Карту получил, спасибо. На Фабричной очень вежливая оператор.

    С уважением,
    Илья

  • а мою карту передали на ауру или нет? оператор не нашел...

  • А скажет кто - какую скидку обещают по карте и сколько стоит там дизель?
    А то на ГПН ДТ по 35р :безум:
    Совсем уж одурели.... :tantrum:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • рубль с литра скидка.
    цену соляры не знаю

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: А то на ГПН ДТ по 35р :безум:
    Сомнительно что на других азс соляра будет дешевле:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: