Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

где купить аккумулятор?

  • дано ничего не писал....но тут озадачился - мой аккум совсем плохой стал...сказал вчера мне - фиг тебе, а не поездочка....в связи с этим вопрос - где неплохой выбор аккумуляторов емкости от 75 хотя бы....лучше 90 или около того по вменяемым ценам и возможностью безналичного расчета (картой)?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • прошлой зимой в триовиде такой был, и ценник вроде не самый страшный, щас ХЗ

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • "Артал", который счас "АК Сибирь", который на Мира 58а... вроде как самые гуманные цены в городе (а по ключевому слову станут еще гуманнее). Одно плохо - карточкой рассчитаться не получится:хммм:

    Developers are born brave!

    Исправлено пользователем Fatman (12.09.13 11:14)

  • Пользуясь случаем хочу спросить, а какая марка среди необслуживаемых аккумов оптимально по цена/качество?
    Проездил 10 лет на б/у япошке никогда не задумывался что он вообще меняется, но последнее время после запуска визжит ремень генератора (недавно поменянный) есть подозрение, что из за низкого тока аккума на генератор повышенная нагрузка идет. Выключаю свет, не кручу рулем - визга нет.
    Гелевый не предлагать, у него ценник негуманный совсем.

  • +1 за Артал, искал только их долго, кстати БУ вроде принимают.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • что-то артал запустил свой сайт до состояние неоплаты....придется звонить)
    мож кто еще подскажет - интересует варта силвер, прямой полярности, 75-90, низкокорпусной....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Developers are born brave!

  • спасибо, но уже дозвонился....проблема с аккумами прямой полярности

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: "Артал", который счас "АК Сибирь", который на Мира 58а... вроде как самые гуманные цены в городе (а по ключевому слову станут еще гуманнее). Одно плохо - карточкой рассчитаться не получится:хммм:
    а что за ключевое слово?

  • В ответ на: прошлой зимой в триовиде такой был, и ценник вроде не самый страшный, щас ХЗ
    " + "
    Тоже там брал после поисков и сравнения цен, и расположение удобное, сразу с коммунального моста...

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

  • В ответ на:
    В ответ на: "Артал", который счас "АК Сибирь", который на Мира 58а... вроде как самые гуманные цены в городе (а по ключевому слову станут еще гуманнее). Одно плохо - карточкой рассчитаться не получится:хммм:
    а что за ключевое слово?
    Зайти и сказать что нужен аккумулятор со скидкой для дрома.

  • Езжай на барахолку (Петухова).
    Там в павильонах вдоль авторынка пара оптовых лавок, прошлый год БОШ 75-й обошелся в 2300.
    Для сравнения-в магазинах ценник доходил до 3800.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • брал прошлой зимой в АК Сибирь, вот такой EXIDE PREMIUM 62 ач, всю прошлую холодную зиму заводился без проблем, по цене не помню сколько отдал, но что то в районе 2500-3000. Доволен как слон

  • В прошлом годе брал Варту в Автомотиве. Ценник, правда, за 75 ач и выше не сильно гуманный был.

  • Подсказывайте, парни.
    Предстоит замена аккума. Выбор падает на:
    Forse, VARTA Silver Dynamic, Titan Arctic Silver, Зверь - все 75-и. Какой лучше, как думаете?

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • можно все кроме Варты

  • Я бы еще в список включил аккумуляторы Panasonic (хорошее соотношение цена/качество).
    Если прям совсем денег не жалко, то можно взять Deka - оч. хороший американец.

  • В ответ на: можно все кроме Варты
    Чем варта плоха? у меня уже 3й год ходит в жестких условия, правда BD.

  • прошлой осенью брал в Автомотиве на Фабричной
    по причине шаговой доступности от гаража
    но остался вполне доволен гаджетом и сервисом
    2 старых девайса продал им же

  • Брал в Автомотиве Solite 85, в начале 2012 г. живой, крутит V6, живет на улице (машина).
    Кстати, титан арктик (серебристый), правда на другой машине, после двух зим заметно сдал.

    Исправлено пользователем Dennim (21.10.13 11:09)

  • В ответ на: Брал в Автомотиве Solite 85, в начале 2012 г. живой, крутит V6, живет на улице (машина).
    Кстати, титан арктик (серебристый), правда на другой машине, после двух зим заметно сдал.
    у меня машина тоже зимой живет на улице
    аккумы обслуживаете или поставили и забыли?

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Поставил и забыл! :улыб: Кстати тот титан честно отпахал 4 года и был продан вместе с машиной, но на следующую зиму я бы его уже не поставил. Просто по сравнению с Solitе - ом - после двух зим титан "устал" гораздо больше.
    Кстати, вы на чирка берете? Емкость бы поболее. Я брал исходя из максимально возможной емкости в моем размере.

    Исправлено пользователем Dennim (21.10.13 11:51)

  • В ответ на: Кстати тот титан честно отпахал 4 года и
    Брал титаны в Автомотиве. Первый прожил два года, и был отдан соседу помирающим. Второй жил на 8 дней дольше гарантии. Подвел при плюсовых температурах. В автомативе отказались заряжать.
    Я больше не буду с этим амном связываться.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну так 4 года это смотря с чем сравнивать. Думаю мой нынешний аккумулятор проживет подольше. А машину я купил в 2012 г. с родным америкосовским аккумом 2003 года - и проездил на нем месяц (февраль), пока новый не купил. И он вел себя примерно как титан после 3 зимы.

  • В ответ на: Поставил и забыл! :улыб: Кстати тот титан честно отпахал 4 года и был продан вместе с машиной, но на следующую зиму я бы его уже не поставил. Просто по сравнению с Solitе - ом - после двух зим титан "устал" гораздо больше.
    Кстати, вы на чирка берете? Емкость бы поболее. Я брал исходя из максимально возможной емкости в моем размере.
    да, я беру на чирка. по докам там вообще 60-а идет, вот что в них написано: BCEP: 600 Amp Maintenance Free Battery

    когда ездил на тойоте, брал в катоде Forse 65, отпахал аккум 23 месяца, месяц гарантии еще был. отдал на диагностику. сказали: засульфитировался. списали на заводской брак. взял такой же, отъездил на нем три года и вместе с ним в августе продал машину.
    аккум раз в полгода отдавал на диагностику

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Ну у меня по докам вовсе 12V GP24 Battarey. Родной 60-ка стоял. Для 6 горшков (8 ваших), да еще зимой маловато! 85 - самое оно, генератора там с запасом!

  • 85-ка по размерам не встанет, хоть даже площадка немного переделана

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Я пользую GENE говорят дочерняя фирма американцев, у меня третий год пойдет. Очень им доволен. Брал на барахолке.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • ННП, вчера стали невольными свидетелями замены ценников на аккумы в Катоде, у них типа акция на все -20%
    Так вот, новые ценники выше на 20% :biggrin:
    В общем стандартных ход для наших так называемых "акций" и "распродаж"
    Так что будьте внимательны:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: ННП, вчера стали невольными свидетелями замены ценников на аккумы в Катоде, у них типа акция на все -20%
    Так вот, новые ценники выше на 20% :biggrin:
    В общем стандартных ход для наших так называемых "акций" и "распродаж"
    Так что будьте внимательны:улыб:
    И на НГСе сразу проплатили рекламу)) вся суть распродаж в России))

  • Покупала аккум. GENE в Автомотиве года 3 назад на малолитражку. Знаю, что переплатила немного, зато у них бесплатная зарядка аккума и его тестирование! Неделю назад к ним обратилась и мне его зарядили, работает нормально. Раньше не знала, что они бесплатно заряжают и обращалась за помощью к знакомым. И ведь при покупке не говорили, что есть такие-то бесплатные услуги.

    Да здравствует то, благодаря чему-мы несмотря ни на что!

    ICQ нет, переписка только в ЛС

    Исправлено пользователем Anastasiyka (30.10.13 23:03)

  • Съездите на Петухова "не реклама" 1-й павильон почи в начале с права торгуют аккумуляторами ,сам брал в прошлую субботу Солайт 55-й по городу дешевле 2500 не нашел.а там взял за 2000

    Хорошо бродить по свету.............

  • на дроме посмотреть можно...я там брал..солит для внутреннего рынка Корея..не то фуфло что у нас в магазинах торгуют

  • не куда и ездить не нужно..сейчас же есть доставка!!!! http://auto.ngs.ru/do/1838042448/

  • Странно.

    У меня тоже Титан HD из Автомотива.
    7 лет уже отпахал без проблем.
    Снял зарядил - поставил обратно - попробую может и эту зиму протянет?
    Если все же сдохнет - то куплю Титан Арктик в Автомотиве...

  • В ответ на: Зайти и сказать что нужен аккумулятор со скидкой для дрома.
    Только для дрома? А для тойоты и ниссана поди не дадут :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: