Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сибнефть. скидка рубль. кто что знает?

  • Краем уха слышал что сегодня завтра при покупке 30+ литров дарят скидочную карту на рубль - это правда?
    Источник сообщивший это куда-то пропал. Может кто знает.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • кто такие сибнефть?

    если синтез, могу подарить накопительную карту, больше 150 литров в месяц, рупь....

    у самого скидка рупь

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (01.08.13 09:11)

  • Без всяких акций карту дали в прошлом месяце, но правда заправлялся 95 на 1000

  • так они карты принимают почти всех заправок города - я заправлюсь у них с карточкой "стандарт"

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я сколько раз спрашивал у них про карты, говорили нет у них ничего, хотя я расплачиваюсь банковской картой... видимо поэтому

  • В ответ на: Краем уха слышал что сегодня завтра при покупке 30+ литров дарят скидочную карту на рубль - это правда?
    Источник сообщивший это куда-то пропал. Может кто знает.
    Это правда) Сегодня акция уже закончилась, можно приехать завтра вечером или в понедельник утром. Цель не столько карты раздать сколько привлечь внимание к новому фирменному топливу

  • Ага - заправился 30 95-го нового, дали карту и рекламку. Посмотрим что за зверь этот бензин.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • все, карта нашла нового хозяина

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • как бы тоже карту получить?) хотел взять на Владимировской у Туннельного спуска. не было в наличии.

    заправляюсь обычно либо там, либо на Первомайке (ближняя к большевичке).

    расход стабильно держится сейчас на уровне 6 литров. итого снижение 0,5 литра, не более того.

  • В ответ на: Ага - заправился 30 95-го нового, дали карту и рекламку. Посмотрим что за зверь этот бензин.
    Добро, будем рады услышать отзыв по новому бензину, стабильное снижение расхода как правило отмечается после нескольких баков.

  • Снижение с 6.5 литров до 6 это нормальный результат. Чуть больше чем мы обещали - на 6%

    Приезжайте за картой сегодня на любую нашу АЗС с 16 до 19 часов девочки подарят.. взамен на заправку 30 литров) Если не получится - что-нибудь придумаем.. без карты точно не оставим)

  • Такая скидка есть на Беркуте. Свыше Х(по-моему 30) литров скидка 1 рубль с литра.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • В ответ на: Снижение с 6.5 литров до 6 это нормальный результат. Чуть больше чем мы обещали - на 6%

    Приезжайте за картой сегодня на любую нашу АЗС с 16 до 19 часов девочки подарят.. взамен на заправку 30 литров) Если не получится - что-нибудь придумаем.. без карты точно не оставим)
    сегодня заправится никак не получится, ибо 30 л просто не влезут (хотя если утрамбовать:улыб:)

    и таки может подумаете о программе аналогичной у ГПН (накопительных бонусов). ну ведь приятно же заехать заправится, а с тебя денег "не берут". "халява" получается, хоть и оплаченная до этого)

  • И как долго такая акция будит? Тоже не отказался бы от карты и от топлива хорошего.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Разрабатывали ещё в 2006 году и соотв. программное обеспечение закупали идентичное того что у ГПН сейчас.. когда у них ещё не применялись чиповые карты. На тот момент нас остановили ряд судебных разбирательств в РФ с бонусными системами. В налоговом законодательстве понятие бонуса отсутствует, а отложенная скидка на вашей карте трактуется то ли как доход физ. лица то ли предоплата.. а если ещё и включать партнёров ритейлетов как мы хотели в единую коалицию - налоговая/финансовая модель требует настолько глубокой проработки что тут впору патент получать) В 2011 году например за неуплату налогов судилась крупная бонусная программа "Малина" учреждённая Билайн+BP+Росинтер.

  • Акция сегодня с 16 до 19 и в понедельник утром с 8 до 11.

    С понедельника планируем игру с Авторадио - по утрам будут разливать 20 литров бензина. Нужно только услышать в эфире адрес - на какой именно АЗС акция и приехать первым, назвать ключевую фразу

  • А за 30 литров ДТ подарят? :улыб:

  • Вообще акция для Прайма) На какую АЗС приедите?

  • а по такой акции не меняют накопительную, на рублевую?
    Показать скрытый текст
    а то вчера 30 литров 98 залил, ни чего не сказали :umnik:
    Скрыть текст

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Нет не меняют..а в какое время заправлялись? акция в определённые часы

  • между 18.00 и 19.00 на военной :umnik:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • По такому случаю -приехал бы в понедельник на русскую с 8 до 11

  • В ответ на: Акция сегодня с 16 до 19 и в понедельник утром с 8 до 11.
    Карты будут давать на всех азс сибнефти-синтеза?
    Для получения минимум 30л любого бензина?

  • Дааавно уже пользую рублёвую карту.. (даже две ..... яже Хитрый Кот-татарин...
    час назад залил до полного.. на недельку тошнить по городу хватает..
    ЗЫ: бензом доволен.. лью 92 в Эскудо.. и ДТ в Грузовичка..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Я заправляюсь 92м по 25.80 на трассе за ст.Евсино, на другие заправки уже давно не заглядывал.

    .....Без тормозов.....

  • сегодня на Военной карты давали

  • Сегодня последний день, когда можно карту получить?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Досталась на халяву такая карта. Решил заправить полный бак 92. Через 10 км почувствовал детонацию. Больше там не заправляюсь. Здоровье машины дороже. Только Газпром.

  • Заправлялся 98-ым 3 числа (суббота) вечером на 1000
    Карту не предлагали:хммм:
    Бенз машине понравился:улыб:

  • Пока не планируем подобных акций на АЗС.
    Что нам мешает придумать свою акцию для Автофорума? Если интерес есть..

    Карту сделаем именную - напишем ваш ник на форуме.
    Если у кого-то есть желание проявить творчество - можете нарисовать дизайн карты, можно символику Автофорума разместить..но я не знаю как на это посмотрит НГС.

    Карта с постоянной скидкой 1 руб/л
    Для получения карты - заправьтесь на нашей АЗС три раза по 30л, выложите чеки, напишите какой ник написать на карте.

    Можете заявиться заранее если решили принимать участие - так мы быстрее наберём нужное число карт для эмиссии и уже отдадим в производство. Минимум 50 карт.

  • Рублевая карта есть(зеленая), но именную хочу :tease:
    эххх было время

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Спасибо за ссылку... давненько это было..!
    Что пишем на карте? Asmodey?)

    Теоретически мы сейчас можем и клубные карты НГС принимать..если они ещё сохранились.. надо только понять какая там кодировка на магнитной полосе и встроить её в софт наш на АЗС

  • У меня именная карта еще с тех времен, синяя, с надписями НГС и Синтез. Работает.
    Но от еще одной для жены не откажусь, тем более что заправляемся всегда на Сибнефте возле Гарика.
    Написать можно LAS.
    Чеки ровно на 30 литров? или можно больше?

  • Я бы получил карту именную, а сейчас никак не получить карту рублевую?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Да конечно можно больше, если вам удобней заправляться на 1000 руб и т.д..

  • Она и будет рублёвая) Вас записывать?

  • к сожалению клубные карты НГС не магнитные. Просто пластик

    у меня например есть карта Синтеза, синяя, в чехольчике. Ее если не изменяет память и давали при предъявлении НГСовской

  • пишем am (только не AM) :улыб:
    может без чеков, просто Вам сказать номер своей карты, Вы же и так уведите, что лью по ~50л. прайма:миг:

    з.ы. тут еще мелькал тема про прогу для андройда и яблока, забили?

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Просто пластик принимать не сможем..

    Если синяя в чехольчике которую выдавал Олег Soms то она может быть уже заблокирована. Мы делали на них скидку 5%, потом меняли их рублёвые карты

  • я тоже хочу именную...
    не знаю зачем, но хочу

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Можно по номеру карты.

    В той теме разработчик планировал развивать только свой уже готовый продукт.. что-то другое писать ему не интересно было. Сам пока не знаю точно что именно в этой проге должно быть

  • а да, точно, я менял, а чехольчик остался от первой) Она рублевая, запамятовал :улыб:

  • Да записывать конечно.
    Я спрашивал сейчас получить неименную рублевую никак нельзя уже?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Чеки можно копить уже?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: я тоже хочу именную... не знаю зачем, но хочу
    +1 :бебе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • карта № 0393823873
    на яблокофоне из бесплатных пользуюсь Road Trip LE
    нарисуйте, что-нить подобное, и привяжите к картам, типа заправился и все данные уже в прогу сами упали(литры/цена, ну а пробег сам добавишь):хехе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • У меня там скидка рубль, когда то обменяла карту трансервиса на эту карту.

  • тоже хочу именную. но с моим текущим расходом и сильно снизившимся средненедельным пробегом я 60 литров скатаю к концу сентября только, чтобы 3-й чек получить на 30 литров).

  • у вас просто машина слишком мало ест :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Т.е. старая так и останется к примеру накопительная + новая? я бы взял...:улыб:

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: