Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 4)

  • Независимые никогда и не конкурировали ценой - всегда все строго синхронно.

    Нашему государству нужна по крайней мере видимость конкуренции, так что Роснефть думаю будет у нас.

    Это был еденичный случай, исключение, подтверждающее правило.

  • В ответ на: ннп

    как "представителя независимой азс" хочу спросить Лиманского: как так получается - рост оптовых цен должен быть везде одинаковый (отпуск с завода), при этом в Кемерово 92-й стоит 28 и скидку по карте легко дают больше рубля?
    подтверждаю ответ Юлии Золотовской, в Кемерово всегда было жёсткое административное влияние на цены, мы общаемся с некоторыми местными сетями АЗС, постоянно находятся на грани выживания

  • Максим, с ним смысла нет дискутировать, человек живёт в железобетонной камере из ложных домыслов, мифов, парадигм..и вытаскивать его оттуда дело абсолютно неблагодарное

    а в контексте:
    В ответ на: А нафига вообще нужны независимые
    В ответ на: эти остатки типа стандартов-сибнефтей скупит, а если не скупит - они сами загнутся
    таких толстых троллей ещё поискать надо)

  • Да и в Алтайском крае тоже видимо администрирование, там на независимых АЗС бенз на 2-2.50 дешевле чем у нас, хотя от НПЗ дальше на 300-500км.

  • В ответ на:
    В ответ на: А нафига вообще нужны независимые
    В ответ на: эти остатки типа стандартов-сибнефтей скупит, а если не скупит - они сами загнутся
    таких толстых троллей ещё поискать надо)
    Да я не против, можете в позе страуса оставаться, это ваше личное дело. Но объективная реальность такова, что вам недолго осталось быть на рынке. Как только придет Роснефть - вам кирдык.

  • а вам для начала - недельный неоплачиваемый отпуск.

  • Приветствую всех. Последние полгода заправлялся на Газпромнефти, вроде 95G устраивал, но после того, как заправился на заправке Газпромнефти в р.п. Чаны машина поехала намного хуже, (наверное у них на разных заправках разное топливо), после этого заправился на Лукойле 95 - после него повысился расход топлива, ехала машина также, как и после 95G ГПН. Сегодня на заправке Сибнефти на Учительской заправился по карте 95 Праймом, кажется, шустрее машинка стала :respect: , посмотрю еще на расход.
    Подскажите, пожалуйста, как можно получить карту Сибнефти, а также условия предоставления скидки, на сайте не нашел)))

  • Крылья, ноги... главное хвост!

  • вчера был немного удивлен отношением заправщика к клиенту (т.е. ко мне) на Фабричной.

    решил я колесики подкачать, после заправки.
    заправщик был один и занят другим клиентом на колонке. ну думаю дело то не хитрое, тем более что насадка с манометром была на месте. подкачиваю себе потихому колесики, заправщик меж тем освобождается и утопывает куда-то там по своим дела.
    когда я заканчиваю с 4-м колесом, он опять появляется и предлагает мне повесить шлаг так же как он и висел. на что я резонно заметил, что я не в курсе как он привык вешать пистолетик (крючка чтобы зацепить или еще чего при беглом осмотре не обнаружено), повесил на трубку воздуховода. после чего мне была поведана видимо история о том что он сел на диету ("я худею"), вот только букву "Д" я не расслышал.

    собственно все это можно было бы и пропустить, но я не люблю когда люди на работе матерятся при клиентах.

    ах да, время заправки в районе 6-7 вечера, впрочем номер моей карты вы знаете) заправщик в это время на улице был один.

  • Спасибо за сообщение! Прошу извинить за подробности диеты заправщика, надеюсь не повторится, он будет худеть дальше без премии..

  • Теперь и я заправляю свою машину 92 Праймом, сразу приобрела карту на скидку, теперь езжу и радуюсь, машина аппетит свой уменьшила, это заметно)) и про заправщиков на Сиб. Гвардейцев ничего плохого сказать не могу....раз 5-6 уже заправлялась, ни разу машину не облили, с разговорами не приставали))

  • Я тут на днях заправлялся на лесной, так вот пистолет когда отщелкнулся уже из бака немного выливалось. Так и должно быть?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Здравствуйте! :улыб: Уже очень давно являюсь клиентом вашей АЗС, вобщем все очень нравится)
    Вот только вопрос какой, почему-то на всех АЗС всегда есть заправщики, а вот на Фабричной, уже какой раз приезжаю и не выходит никто :dry: Скажите, пожалуйста, там их теперь и не будет или я в такое время просто попадаю? Приезжаю обычно днем, в районе трех часов

  • В ответ на: Обновлю статистику - искатал почти 68л. 92-го Прайма на 698км - расход в районе 9.75 вышел. По сравнению с 95м - разница в поллитра. Нынешний расход совпадает с прошлогодним в этот же период времени, но на обычном 92-м...
    Обновлю статистику - искатал 70л. 92-го Прайма на 638км - расход 10,97 вышел. Год назад было 10.7 на обычном 92-м в этот же период времени. Мож холоднее нынче?:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Приветствую всех. Последние полгода заправлялся на Газпромнефти, вроде 95G устраивал, но после того, как заправился на заправке Газпромнефти в р.п. Чаны машина поехала намного хуже, (наверное у них на разных заправках разное топливо), после этого заправился на Лукойле 95 - после него повысился расход топлива, ехала машина также, как и после 95G ГПН. Сегодня на заправке Сибнефти на Учительской заправился по карте 95 Праймом, кажется, шустрее машинка стала :respect: , посмотрю еще на расход.
    Подскажите, пожалуйста, как можно получить карту Сибнефти, а также условия предоставления скидки, на сайте не нашел)))
    Приветствую! Добро пожаловать на наши заправки. Ждём впечатления от Прайма! Карту спрашивайте на заправках, как правило они есть в наличии. Надеюсь наличие скидки всё же не будет основным фактором при выборе наших АЗС )

  • В ответ на: Теперь и я заправляю свою машину 92 Праймом, сразу приобрела карту на скидку, теперь езжу и радуюсь, машина аппетит свой уменьшила, это заметно)) и про заправщиков на Сиб. Гвардейцев ничего плохого сказать не могу....раз 5-6 уже заправлялась, ни разу машину не облили, с разговорами не приставали))
    Спасибо за отзыв! Рад что вам понравилось у нас)
    Всегда готовы выслушать конструктивную критику и предложения..

  • В ответ на: Я тут на днях заправлялся на лесной, так вот пистолет когда отщелкнулся уже из бака немного выливалось. Так и должно быть?
    Избыточное давление в баке может создаваться при неисправности/засорении дыхательных клапанов, плюс к этому известное свойство бензина меняться в объёме в завимости от температуры.

  • В ответ на: Здравствуйте! :улыб: Уже очень давно являюсь клиентом вашей АЗС, вобщем все очень нравится)
    Вот только вопрос какой, почему-то на всех АЗС всегда есть заправщики, а вот на Фабричной, уже какой раз приезжаю и не выходит никто :dry: Скажите, пожалуйста, там их теперь и не будет или я в такое время просто попадаю? Приезжаю обычно днем, в районе трех часов
    Здравствуйте!) На Фабричной как и везде - обычно заправщики на поляне в это время. Для нас это важно - уточните пожалуйста дату и время, будем принимать меры.

  • Други, а кто хоть раз видел/слышал нашу рекламу? Наружка..радио..ТВ?

  • В ответ на: Други, а кто хоть раз видел/слышал нашу рекламу? Наружка..радио..ТВ?
    На ЮморФМ постоянно крутят, на Большевичке Ваш рекламный щит с зеленым авто виден, еще где-то по городу встречал, но не помню где...

    С уважением,
    madmax

  • щитов штук несколько попадалось.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Видел щиты прайм. на ипподромской после Фрунзе точно помню. еще где то были. Радио не слушаю. В редко смотрю.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • на щитах видел, по радио нет

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • На авторадио постоянно крутят рекламу про вас

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • радио и тв не смотрю, щит на Советском видел не так давно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: щит на Советском видел не так давно
    Ага,если правильно помню,то не далеко от АЗС "Октан".По городу тоже встречаются банеры с рекламой прайма

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

    Исправлено пользователем Teleregion (15.10.13 14:59)

  • В ответ на: Други, а кто хоть раз видел/слышал нашу рекламу? Наружка..радио..ТВ?
    Скажи планируете ли для ТРК с ЕвроДТ устанавливать соответствующие европистолеты? А тот ж это не заправка, а садомазо какое то... Не всеж на тяжелом топливе это КАМАЗ..

  • В ответ на: Скажи планируете ли для ТРК с ЕвроДТ устанавливать соответствующие европистолеты?
    Гы, и еврозаправщиков.
    А чего неудобного-то? Ведь стоят пистолеты не грузовые.
    Анекдот в тему для тех, кто помнит, как закупоривалась водка в советское время:

    К Брежневу приехал фронтовой друг. Сидят друзья, выпивают, войну вспоминают.
    Друг говорит Леониду Ильичу:
    - Не пойму я наше правительство, Леонид Ильич. Все, для народа, для человека делают. А проблема есть. Раньше водку пробкой с хлястиком закрывали. А сейчас только бескозырка пошла. Не удобно это. Ты там, Леонид Ильич, уж будь добр, скажи кому надо. Пойми проблему простого человека.
    - Хорошо, говорит Леонид Ильич. Решим проблему.
    Посидели еще и разошлись, а Леонид Ильич, крутит пробочку Пшеничной и говорит вслух:
    - Не пойму я его. Зачем ему еще и козырек? Ведь так удобно пробку отворачивать.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: /п.9, оверквотинг/
    Спасибо за ответ :agree: Скидка-вторична. Главное для меня отношение к клиенту и качество топлива) Прайм понравился:бебе:

    Исправлено пользователем Артём (15.10.13 23:42)

  • В ответ на: Гы, и еврозаправщиков.
    А чего неудобного-то? Ведь стоят пистолеты не грузовые.
    Анекдот в тему для тех, кто помнит, как закупоривалась водка в советское время:
    Стоят пистолеты не грузовые, а для бензиновой ТРК
    В Европе принято отделять дизельные пистолеты от бензиновых. Дизельные пистолеты немного большего диаметра. На многих автомобилях с 2008 года устанавливается защита от пистолетов неправильного диаметра для защиты от заправки бензином. Например у Ford это называется Easy Fuel. У нас крайне небольшой процент заправок имеет европейские размеры заправочных пистолетов(я в Новосибирске так и не нашел таких), что приводит к ужасному неудобству при заправке. Могу продемонстрировать, картинка крайне не приятная. Да у заправщика любого спроси как они заправляют. 25литров-10минут, и повезет если клапан не начнет все обратно выгонять, тогда гарантировано обольешь машину, руки и штаны.
    Это неудобно, согласен?
    И для АЗС, которая себя пытается позиционировать, как передового поставщика высококачественного топлива ЕВРО4 и ЕВРО5, такая мелочь это, как правило хорошего тона. Вопрос был задан на сайте Сибнефти-результат тишина. Эта проблема существует, и я далеко не блондинка, что бы не суметь заправиться неЕВРОпистолетом. Супер присадки лить ведром в резервуар научились, пусть сделают еще пару маленьких шажочков в сторону своих клиентов. Я готов поклясться на конституции РФ:улыб:, если появиться такой пистолет, то они для меня станут единственные и самые любимые АЗС
    К качеству топлива, пока претензий нет. Хотя, подождем уверенный минус, посмотрим как оперативно они с зимним ДТ решат вопрос.

  • В ответ на: И для АЗС, которая себя пытается позиционировать, как передового поставщика высококачественного топлива ЕВРО4 и ЕВРО5, такая мелочь это, как правило хорошего тона. Вопрос был задан на сайте Сибнефти-результат тишина. Эта проблема существует, и я далеко не блондинка, что бы не суметь заправиться неЕВРОпистолетом.
    А мы не пытаемся позиционировать.. мы первые в городе кто начал поставлять ДТ стандарта Евро-4 в 2005 году, когда ещё ГОСТ на ЕН590 только разрабатывался, а Пермьнефтеоргсинтез делал Евро-4 по собственным ТУ. Точно так же первые перешли на ДТ Евро-5.

    По системе Easyfuel получал вопрос с сайта, отвечал на почту vort***** 26 сентября. Принципиально тему поддерживаем, тех служба разбирается в возможностях установки и мониторит поставщиков. Как будут подробности - сообщу.

    В ответ на: Супер присадки лить ведром в резервуар научились, пусть сделают еще пару маленьких шажочков в сторону своих клиентов. Я готов поклясться на конституции РФ:улыб:, если появиться такой пистолет, то они для меня станут единственные и самые любимые АЗС
    К качеству топлива, пока претензий нет. Хотя, подождем уверенный минус, посмотрим как оперативно они с зимним ДТ решат вопрос.
    Ничего святого..поклянитесь на ГОСТ Р 52368-2005:улыб:

    По зиме - уже обжигались в переходный период, больше не повторится. Цистерны с зимним ЕН590 в пути, до 1 ноября будет развезено по заправкам.

  • Спасибо всем кто ответил по поводу рекламы

  • И какова будет стоимость литра зимнего ДТ?

  • В ответ на: На многих автомобилях с 2008 года устанавливается защита от пистолетов неправильного диаметра для защиты от заправки бензином.
    ...Хотя, подождем уверенный минус, посмотрим как оперативно они с зимним ДТ решат вопрос.
    Шо, не лезет? Вот повезло мне с дизелем 2007г.в.
    А на этих автомобилях нет защиты от заправки неправильным дизелем? Штоб плевался от дрянного.
    А с зимним дизелем на Лиманского надейся, а сам не плошай. У меня с прошлой зимы стоит 2 канистры зимней солярки.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (16.10.13 15:01)

  • прокисла уже ...
    или забродила ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Все нормально - набрала градус.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (16.10.13 17:37)

  • Заправлюсь сегодня у вас, отпишусь о самочувствии Агашки потом.

  • В ответ на: И какова будет стоимость литра зимнего ДТ?
    На ЕН590 не менее 35 рублей. Оптовые продажи сразу начались с высокой цены которая продолжает расти.
    Мы знаем что качество в Перми и в Уфе одинаково достойное и будем выбирать поставщика с наиболее приемлемой ценой и соответственно демпфировать розницу чтобы для вас цена была не такой болезненной. При этом будем заказывать топливо с максимально низкой температурой фильтруемости. Для ГОСТа на ЕН590 это температурный класс 2 с ПТФ не выше -32 °С, и класс 3 с ПТФ не выше -38 °С. По фактическим показателям температура ниже ещё на несколько градусов.

  • На каких АЗС планируется ЕН590 продавать ?

    Даже если вас съели, то у вас есть два выхода :-)

  • На всех где сейчас ЕН590:

    Военная-8
    Первомайская-222
    Русская-50

    и с ноября на Толмачёвской-1/3

  • В ответ на: и с ноября на Толмачёвской-1/3
    Во-во ждем на толмачевской :бебе:

    Даже если вас съели, то у вас есть два выхода :-)

  • Заправка на владимировской самая звездатая-презвездатая азс в регионе. Из тех, где я лично заправлялся, разумеется. А это много где.
    Недавно засек время заправки на 1000 рублей. Включил поворотник - запустил секундомер - подъехал к трк - открыл дверь - воткнул пистолет - оплатил - вынул пистолет - сел - завел - остановил секундомер = 2 минуты. 10 утра, будний день.
    Суть предложения вот в чем: хочу на всех азс так :biggrin:

  • В ответ на: На всех где сейчас ЕН590:
    Во вторник на Русской вступился за оператора и заправщика.

    Некий умалишенный на Сюрфе требовал после заправки показать ему сертификат на ЕН590 (зимнюю), которую, по его словам, ему пообещали залить...

    На вопрос: "Какая тебе зимняя??? На улице +5С???" услышал - "Обещали, пусть дают..."
    :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • вот кстати да, вчера на дуси заправлялся, после калейдоскопа, и фабричной, там ТРК мегатормозы :шок: :ха-ха!:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Суть предложения вот в чем: хочу на всех азс так :biggrin:
    Я вот на газпромах не умею заправляться :смущ: Не знаю и не понимаю тамошних "правил", как стоять в очереди, как платить, какие-то карточки, споры на кассах :безум:
    Разбаловал меня Синтез :спок:

  • В пятницу побывал на Лазурной.
    На шестой колонке пистолет весь в соляре! Замучился потом руки оттирать...

    Пешеход.

  • В ответ на: Други, а кто хоть раз видел/слышал нашу рекламу? Наружка..радио..ТВ?
    Нигде и никогда.

  • В ответ на: Заправка на владимировской самая звездатая-презвездатая азс в регионе. Из тех, где я лично заправлялся, разумеется. А это много где.
    Недавно засек время заправки на 1000 рублей. Включил поворотник - запустил секундомер - подъехал к трк - открыл дверь - воткнул пистолет - оплатил - вынул пистолет - сел - завел - остановил секундомер = 2 минуты. 10 утра, будний день.
    Суть предложения вот в чем: хочу на всех азс так :biggrin:
    Спасибо за доброе слово) Это одна из первых АЗС в городе где были установлены погружные насосы, люди постоянно спрашивают "почему у вас очередей нет? топливо палёное?" ..мы уже собрались скорость подачи топлива замедлить.. или компутеры потормозней поставить.
    По вашему предложению: по мере реконструкции стараемся погружные системы ставить на остальных заправках.

  • В ответ на: Во вторник на Русской вступился за оператора и заправщика.
    Некий умалишенный на Сюрфе требовал после заправки показать ему сертификат на ЕН590 (зимнюю), которую, по его словам, ему пообещали залить...
    Спасибо! Вот так люди внимательно читают форумы..
    Вообще летнее топливо держит минус 9 по факту, бояться пока нечего.

  • В ответ на: Я вот на газпромах не умею заправляться :смущ: Не знаю и не понимаю тамошних "правил", как стоять в очереди, как платить, какие-то карточки, споры на кассах :безум:
    Разбаловал меня Синтез :спок:
    Мы ещё даже не начинали баловать)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: