Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 4)

  • Здравствуйте. Хотел бы сделать клубные карточки, в количестве 8-10-12 единиц. Чеков наберу. Возможно?
    Для себя именную выиграл, смс получил.

  • ) Забавно что у меня уже есть карта именная... и собственно в соседней ветке я такую могу гарантированно выиграть за 3 заправки вместо 5 )... хоть бы литров 10 бензина тому у кого карта есть предложили...
    Понятно что приз попутный... но все таки...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • спасибо за приз, но у меня уже есть такая карта с индивидуальным дизайном)

  • 15 тыр на 95-м прайме
    Все такие.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • О, как раз на прошлой неделе на ТО поменял свечи. Все такие. 2 года/19тыщ пробега, бензин только прайм:

  • Пожалуйста! Вы можете сделать карту для кого то из своих друзей или просто проигнорировать наше сообщение.

  • Здравствуйте! Что в вашем понимании клубные карточки?

  • В ответ на: Если вы получили смс - значит именная карта ваша!
    Присылайте на указанный в смс адрес изображение для карты, ваше имя (ник) и код со скретч-карты.
    Обратите внимание на изображение: портреты не очень хорошо смотрятся на картах, в отличии от природы, автомобилей и животных)))
    так и когда? 11го числа отправил фото и ник на почту, с тех пор ни ответа ни привета. :dry:

  • Формируем общий заказ перед сдачей в производство. Не большая часть карт уже готова. Напишите имя, которое указывали на карте.

  • Понял. Спасибо. Имя отправил в личку.

  • В ответ на: Не большая часть карт уже готова. Напишите имя, которое указывали на карте.
    Как там с моим ником, готова ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Добрый день!
    Ваша карта пришла, но меня не устроило качество изображения. Формируем новый заказ. Готовность ориентировочно в середине июля.

  • какой размер скидки по призовой карте?

  • Ну вот, кстати, да. В чем приз-то? Карты на каждой АЗС и так продаются, а именные в соседней ветке за три чека делают. Сделали бы дополнеительную скидку что-ли, для простых сектантов?:улыб:

  • Скидка 1 рубль с литра.

  • спасибо, как узнать приняли ли мою заявку в работу?
    отправлял на почту , указанную в смс. ник Roman

  • Вот лучше бы просто бенз разыгрывали. Я бы даже поучаствовал :спок:

  • В ответ на: Здравствуйте! Что в вашем понимании клубные карточки?
    Несколько карточек для форумчан другого форума)))

  • Напишите конкретнее что именно вы хотите.
    Что за форум? Какое кол-во карт вам требуется? Какие изображения?
    Стоит учесть, что сторонние логотипы на свои карты мы не наносим.

  • В ответ на: спасибо, как узнать приняли ли мою заявку в работу?
    отправлял на почту , указанную в смс. ник Roman
    up

  • подскажите, АЗС в УСТЬ-КАНе с вашим логотипом имеет к вам отношение ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • НПП.
    Сегодня ночью ездил в аэропорт встречать гостей. Обычно заливаю бенз по одометру(при пробеге 130-140км) на ГПН в Орловке. Стандартный чек выходит 600-650руб. Ночью по пути заехал (пробег был 137км) на Синтез на первомайской. Дал 500р и офигел когда пистолет щелкнул после залитых 12 литров. В общем кое-как залил на 450руб под крышку бака. Еще 50руб. вернули. Т.е. как можетбыть что при одинаковом пробеге на ГПН бенза влазиет на 600-650руб, а на Синтезе 450руб поз завязку???? Бенз 92.

  • Интересно, а что Вы надеетесь услышать в ответ: "Люди, не заправляйтесь на Газпроме, там недоливают", или "Люди, заправляйтесь только на Синтезе, там самый лучший бензин и честный персонал!"? Любого, кто Вам так ответит, начнут уличать в предвзятости и рекламе... Просто хотите совета? Пожалуйста! Заправились, основываясь на однократном сравнении, сделали для себя какой-то вывод? Дальше правильно будет, основываясь на неоднократной проверке, выбрать для себя какую-то одну сеть и заправляться на ней!
    Кстати, регулярно читаю споры по поводу замеров расхода топлива и показаний датчиков и хочу просто дать несколько советов. В характеристиках топливного бака указана номинальная вместимость (т.е. когда показывает ровно по чёрточку 100%), реально туда можно влить (под завязку) на литров 5-15 больше. Показания топливного датчика очень неточно, датчик после залива показывает примерное количество только после нескольких минут работы двигателя, а может и вообще не показать, что в бак залит бензин. На АЗС часто происходят конфликты с клиентами у которых, после залива большого количества топлива, стрелка не поднимается (пробуем залить ещё, но не влазит!). А расход, это вообще очень растяжимое понятие, в моей машине он может быть от 11 до 35 литров на сотню (при поездках по городу и без ночных зимних прогревов) в зависимости от времени года, продолжительности поездок, загруженности а/м , трассы, и т.д., и т.п.!

  • Так в том то и дело что у меня датчик уровня топлива НЕ РАБОТАЕТ, и я заправляюсь по показаниям одометра(обычно каждые 120-140км). При полном баке, в горловину можно залить еще 5 литров сверху, это я уже точно знаю. Конечно случай единичный, т.к. на Синтез ехать далековато, но просто интересно стало....

  • " Конечно случай единичный, т.к. на Синтез ехать далековато"
    Так, если такая экономия (а если ещё и на 2000 руб., а не на 500 заправляться), может оно того стоит?!
    И не забудьте всем знакомым про это рассказать ... Кстати, я тоже на Синтезе заправляюсь.
    PS: И ещё про случай: у нас на Азс (не Синтез) как то сбой в процессере ТРК произошёл, так вместо 10 литров топлива колонка наливала 40!!! Правда не долго, но радости людям принесла, потом ещё неделю ездили, надеялись!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: