Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 35)

  • Продам карбюратор солекс 21073, цена 1500 руб. Колесо в сборе от москвича 2141, волги 3110 - 700 руб за каждое. Тел 89039997771

  • продано

  • В ответ на: Кто тут искал металл гараж?
    размеры? где? цена? хорошо бы фото

  • комплект 215-60-17 yokogama aspec, б\п по РФ, грыж порезов заплаток нема = 6000р\ 4 шт

  • Куплю для опытов мотор вентилятора радиатора или отопителя, авто - неважно

  • Ого, сколько вопросов, постараюсь сегодня зафотать и померить, цену незнаю, предлагайте.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Автомагнитолы дохлаые у кого может валяются, тойотовская нужна и ниссановская.
    Избавлю от этого хлама..)
    Собственно разьемы нужны от них для экспериментов.....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Две пары летних мишелемок 195/60/15 одна пара жирная,вторая не очень.почти даром.

  • Есть субаровский кенвуд,2дин, не пойдет?

  • есть тойотовская коробка от двигателя 5е на запчасти цену предлагайте писать в личку.

  • В ответ на: Куплю для опытов мотор вентилятора радиатора или отопителя, авто - неважно
    Тойотовский есть. Забирайте.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Тем не менее продан

    Исправлено пользователем Alphalogy (16.05.13 18:49)

  • во здорово, я на 25 лет октября, живу, если получиться увезти и садику все еще они нужны, то я Вам в субботу наберу...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • куплю 2 диска 4*100 R13 тойотовские ,
    продам один диск НИССАНовский 4*100*5J (цо 60)на 13, другой 4*100(114,3) цо 70 r13

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • поищите сами...где то во второй половине декабря приняли закон о сносе ВСЕХ металлических гаражей в городе.......на нгс нескоко раз писали, люди митинги собирали.....

  • Кто нить знает сколько будет стоить перевозка гаража из точки А в точку В?по городу.

  • В ответ на: поищите сами...где то во второй половине декабря приняли закон о сносе ВСЕХ металлических гаражей в городе.......на нгс нескоко раз писали, люди митинги собирали.....
    да ладно вам, прям таки ВСЕХ))) снос гаражей будет только там где кому-то понадобиться та земля на которой они стоят :biggrin:

    2anderbai зависит от массы и размеров гараже в среднем 4-6тыр и плюс удаленка если далеко везти.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Продам резину Кордиант Спорт 185/70/14 - комплект 4шт....
    продано.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: да ладно вам, прям таки ВСЕХ))) снос гаражей будет только там где кому-то понадобиться та земля на которой они стоят :biggrin:
    так это есстесственно! в начале возьмутся за "нужные" места! но в законе никакое разделение не прописано и подразумевается что касается ВСЕХ гаражей!
    я вот хочу купить и поставить себе гараж, а т.к. живу не на красном проспекте, надеюсь что нескоко лет у меня простоит, пока моё место кому-нить не понадобится!

  • Это надо делать после Октября, когда сформируются все списки по сносам железных гаражей.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Лучше в воскресенье наберите после 12-ти...В субботу на весь буду занят...:yes.gif:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: Есть комплект (2 получше,2 похуже) лета Bridgestone Sneaker 185/70/14...
    2 получше забрали,остались две,которые похуже...износ приличный,но без грыж и порезов,может нужно кому поездить пока денег нет на новую резину...отдам за так,при условии перебортовки у меня... :злорадство:
    Еще есть пара летней Amtel Planet DC 185/70/14 (износ около половины,без грыж и порезов,бескамерки)...эту пару за 1500.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • продам сигнализацию тамогавк9010(весь комплект)-б/у

  • Продам срочно не дорого Итальянское (tomasetto) газовое оборудование.Полный комплект.поставил и поехал! На данный момент установлено на авто (двс 4A-FE) ,можно проверить. Балон под запаску 40л. Цена 3000р в личку!

  • В ответ на: Продам летнюю резину в отличном состоянии Кама евро 129, 205/55/16 на штампованных дисках сверловка 5*100
    Цена 5500 рублей 89231466490
    продано

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: