Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова 10 баллов

  • В ответ на: Все люди ответственные за эту очередную тупость заслуживают публичной порки на площади вместо парада. Урок прошлого года не усвоили. Я сто метров по челюскинце ехал 30 минут. Дальше чуть веселее полз.
    И те люди и все, кто не может не выезжать на улицы Этого города, в ловушке. Локальные всплески стояния в пробках уже не считаются чем-то экстраординарным. В понедельник мы в 4 ряда ползли от Ауры к Красному по Каменской магистрали. Очень медленно ползли. Мне было грустно. А ведь не было ДТП . А просто нужно было миновать светофор у строящейся эстакады. Ну построят ее, будем мы быстрее приезжать к очереди на въезд на Коммунальный. И все равно будем стоять. Мне грустно.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: Лично я уже месяц на MTB
    Это где такое?

  • Это такое двухколесное с педалями:улыб:

  • Грусть-печаль. А вы чего хотели, под каждый аэробус взлетно-посадочную полосу на каждом квадратном километре?

  • Это вы откуда-куда? Я с Затулинки на Станиславский тоже на своем Marin San Rafael быстрее доеду, чем на авто, но инфраструктура по моему мнению для этого отсутствует целиком и полностью. Ехать по дороге?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • сегодня наблюдал как эвакуировали вполне мирно и законно стоящие авто в парковочном кармане около магазина "под часами", правда оцепление уже выставили и явно чистили Красный проспект, но неужели и этих терпил отправят на штрафстоянку?

  • удалено

  • В ответ на: сегодня наблюдал как эвакуировали вполне мирно и законно стоящие авто в парковочном кармане около магазина "под часами", правда оцепление уже выставили и явно чистили Красный проспект, но неужели и этих терпил отправят на штрафстоянку?
    в прошлом году кто-то возмущался, что его машину с парковки перед аркадой в ближайший двор перетащили :хехе:

  • да во двор то ладно, были и те кого прямо под запрещающий знак парашутировали и уже другой бригадой на штрафстоянку свезли

    я не понимаю наши власти - неужели так обязательно все мероприятия проводить именно в центре города
    ну раньше - ладно, у ног Ленина, но сейчас зачем весь этот шухер?

  • тсссс....низзя ничего так говорить. У нас же город для людей, а не машин. Сколько раз уже были возмущения по поводу тупого перекрытия и всяких гей парадов и марафонов. Так общественность на дыбы встает. А то, что кучу неудобств и проблем создают своими действиями наши руководители в мэрии, так серая масса их поддерживает. Вот нравится им пешком на гуляния ходить по площади ленина.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • да если бы нравилось, для половины массовки если не для двух третей -"гуляния" чисто труд по найму

    ну там вечером на салют посмотреть деревенские приезжают - это пол-беды, но все эти дневные срежиссированные шоу вполне можно было бы проводить в каком-нибудь гей-гайд-парке как щас Собянин пытается насадить в гутаперчивой
    парк конечно тоже жалко, но нет у нас Ходынского поля, а жаль, но можно арендовать ВПП аэропорта "Северный"

  • Вчера когда стоя на месте в течении 30 минут наблюдал радостный билборд с Праздником Победы, я понял как я теперь люблю репетиции парада.
    Так же в пробках вчера видел стоящие машины скорой помощи, и в таких пробках ни мигалки ни серена ниочем. Все для людей у нас.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • при мне гайцы завернули 2 скорые, не выпустили с Советской в сторону КП, хотя до действа было еще явно больше пары часов, и один инкассаторский грузовичок
    скорые даже не возмущались - надеюсь там не было будущих жмуриков, а вот филковозы крыльями махали как петухи на ринге, правда и членовозы с номерами администрации тоже не прорвались)))

  • *Это вы откуда-куда?*

    Ивлева - Сов. шоссе - Петухова.

    Город, да... Я сейчас кубатурю с ужасом, как доехать до Покрышкина на сегодняшний велопробег.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Город, да... Я сейчас кубатурю с ужасом, как доехать до Покрышкина на сегодняшний велопробег.
    А метро? Не? Или с байком? Тогда своим ходом из дворов за пару км от места. Заодно разогрев перед стартом. :biggrin:

  • Да нормально было, местами пробки, но всё едет. Несмотря на большое количество аварий.
    А то что в самый час пик с 17 до 19 не стоило ехать, так это было сразу понятно как о перекрытии объявили.

  • Скажите, а об этом перекрытии было объявлено только вчера?

  • *А метро? Не?*

    Метро с ОбьГЭС до Маркса? Эту футуристическую картину и правнуки наши не увидят.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На НГС вчера утром - http://news.ngs.ru/more/1129907/

    На сайте ГИБДД расписание перекрытий на праздники висит с 30 апреля. http://www.gibddnso.ru/news/2013_04_30/4/

    Исправлено пользователем Green_Green (08.05.13 13:46)

  • при мне гайцы завернули 2 скорые, не выпустили с Советской в сторону КП, хотя до действа было еще явно больше пары часов, и один инкассаторский грузовичок скорые даже не возмущались - надеюсь там не было будущих жмуриков, а вот филковозы крыльями махали как петухи на ринге, правда и членовозы с номерами администрации тоже не прорвались)))

    При мне также две скорые выехали на Красный в районе площади Свердлова... Уже давненько на работу путешествую общественным транспортом, и что заметил, когда на Красном 7.05 не было машинок, воздух был гораздо приятнее для дыхания. Вот прям заметно было.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Петухова вчера тоже стояла, хотя парадов, слава богу, тут не проводят... пришлось полями ехать, Владимировскую тоже по берегу объезжал... может когда начнём активно дворы топтать, тогда общественность бужет больше возмущаться массовым перекрытиям?:миг: да и побывав в центре очень удивился новым точечным сторойкам - напротив ройалпарка, по Д.Ковальчук... вроде мэр сказал - больше не будем???

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вчера в одиннадцатом часу вечера стоял в пробке от ватутина до коммунального моста :dry: это было оригинально...

  • Вы чего разнылись-то, граждане автовладельцы? Я тоже постоял крайние дни в пробках, вместе с авто с серией ннн и пассажирами в костюмах и белых рубашках. Праздничного настроения мне это не испортило и раздражения не вызвало. Ибо повод… Да о чём это я, не поймут… Поток двигался быстрее, чем в декабре перед Новым годом. Или Новый год вы тоже предлагаете отменить, чтобы афтоводятлам (пытающимся объехать пробки по дворам, встречке и обочинам) неудобств не создавать? Всем кому помешал парад предлагаю поменять страну, где нет парадов и пробок. Или ходите пешком. Пеших пробок (в отличии от МАсквы) у нас пока не замечено.
    С праздником Великой Победы!
    Никто не забыт и ничто не забыто!

    Исправлено пользователем Артём (09.05.13 13:45)

  • Поддержу, можно и потерпеть. В другие дни иногда и похлеще бывает. А то только ленточки вязать готовы.

    Регион 42 (был)

  • Нет, их просто переставят.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот сидишь ты в машине с серией ннн, комфортной машине, с хорошими фильтрами, купленной кстати на наши деньги, а зарплата тебе капает, какая разница где тебе сидеть, возле администрации или в пробке? Зарплата от этого не изменится, рабочий день идет. Так бы и я постоял хоть 10 часов, в прошлом году, когда на жд рвануло, на трассе стоял и никуда не торопился, в марте из-за перенета всю ночь стоял и пофиг было. А в городе я РАБОТАЮ и моя зарплата напрямую зависит от скорости моих перемещений. Если я простою, то ребенка нечем будет кормить, а этого допустить нельзя, потому и поеду по дворам, тротуарам и т.д. Ну это один вариант, а второй вообще страшный. Знакомая родила, к ней прилетела мама из другого города помочь с маленьким ребенком, и у нее случился инсульт, спасти не успели...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • я так думаю пока эти [...] в машинах с ННН сидят в пробках это даже хорошо - меньше вреда нанесут, может кто не дождётся у двери за очередную застройку в центре денег дать, например...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ННП: Какие пробки?:улыб:вчера гонял по городу - красота "ниопесуемая":улыб:на Октябрьской магистрали (ехал в 18-00 примерно в сторону Восхода) разогнались с мазденышем до 110, дорога пустая, менты ни на кого не реагируют, только дороги перекрыли. Утром ехал в Пашино, так выехал в 9-30 - машин как в будни ночью - по две - три на светофоре. Почаще бы центр перекрывали:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :ха-ха!: :respect:
    Вчера после парада видел и мерс в сопровождении двух патрульных автомобилей, а за ними еще Камри ННН по димитровскому двигались, правда не сильно нахально, практически в потоке, ну пропустили их конечно на красный на площади энергетиков. А вообще чем ближе власть к народу, тем лучше всем.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я вот может и поддержал бы, если бы это делали более цивилизованно: вчера утром проштудировал информацию на предмет когда чего перекрывают. Спланировал когда куда поеду, а куда не поеду. Несмотря на это уткнулся в патрульную машину перекрывшую улицу станиславского ещё 9 утра небыло. Перекрыть её было обещано с 16 часов. Ну да ладно, объехал. Но это что, сложно чтоли по честному сказать: "перекроем с рассветом и весь день никого не пустим. И красный проспект перекроем не от фрунзе, а от гоголя."? Они что, стесняются чтоли сказать всё как есть? Или им всётаки начихать на жителей города, а все праздничные мероприятия организовываются потому что так положено. :death:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Только гуляющих на Станиславского почему-то знали, что она перекрыта, а отдельный одаренные почему-то не знали и, таки, утыкались в патрульные машины =)

  • Да там ни одного человека в это время небыло, ни на проезжей части, ни на тротуарах. А вообще да, нормальные люди всё и так должны понимать что если написано с 16 перекроют, то это значит с 8ми... или с 10, короче как масть пойдёт... Россия же..

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (10.05.13 20:29)

  • когда закончат бегать на Станиславского уже третий раз ,тем самым парализуют весь левый берег,не ужто нет парков и стадионов? одна радость что дождь сегодня :biggrin: бегунам не жарко

  • Что то подъезды к мостам со стороны левого берега стоят уже не только утром и вечером но и в обед, вообще весь день, похоже скоро ночью тоже будут пробки. Вообще с берега на берег не переедешь...

  • Начинается дождик - возникают пробки.

  • Ну вот и 10 баллов вернулись. А ведь это только начало зимы:улыб:

  • Снег жеж выпал. А у нас контингент пугливый

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: Снег жеж выпал. А у нас контингент пугливый
    Не только контингент. Есть и объективизм в ухудшении погоды. Но есть и контингент.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ехал как обычно шахматами. Дорога нормальная. Контингент таки больше.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Утром вспомнил слова андрюши эскариота: даже в -30 можно ехать на велосипеде. Шьор побьери (с), было бы где (в смысле велодорожки) - вот реально ехал бы. Сидуху мальчишу и вперед. Вчера пешком шли из детсада - Сплошные плюсы: если не быстрее, то столько же по времени. Плюс подышали почти воздухом... Ну и я сбросил грам 20 из 20 кг избыточного веса :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Легок на помине :шок:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • 1. Сегодня еще и воздух свежий, чистый. Велик вообще тема. Когда из городка выезжал пропустил чела на велике.:миг:
    2. Авто позволяет. Ездил и в более сложных условиях. Причем не раз. Почему бы и нет.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Пришлось ехать с работы через поля, благо не много снега выпало, для пузотерки еще проезжабельно. Вместо обычных 30 минут потратил 20...

  • В ответ на: я вот прям расплачусь щас от сочувствия - авто стало доступным 10 лет как, а до этого как-то на работу ездили в ЛИАЗах, на заводы толпами и обратно и не только на работу, но и в универ на 8э и не рассыпались
    не рановато мы становимся такими нежными

    смысл щас в ОТ - он ровно встанет в ту же пробку?
    сначала нужно убрать авто личные с магистралей, планктоновские и тогда ОТ ускорится и народ потянется

    А БЦ пусть служебные автобусы запускают и собирают своих сидельцев в круг по городу как раньше заводы.
    а колбаса стала доступна всего лет 20 как, а уже жрать привыкли
    и всего лет 50 как не сажают за опоздание или сбор колосков на колхозном поле

    точно рано стали нежными

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • В ответ на: я вот прям расплачусь щас от сочувствия - авто стало доступным 10 лет как, а до этого как-то на работу ездили в ЛИАЗах, на заводы толпами и обратно и не только на работу, но и в универ на 8э и не рассыпались
    не рановато мы становимся такими нежными

    смысл щас в ОТ - он ровно встанет в ту же пробку?
    сначала нужно убрать авто личные с магистралей, планктоновские и тогда ОТ ускорится и народ потянется

    А БЦ пусть служебные автобусы запускают и собирают своих сидельцев в круг по городу как раньше заводы.
    Смешно всегда с таких ораторов. Наверное в отпуск не к морю ездят а в Северную Корею. Повспоминать, порефлексировать))

    God is my second pilot

  • В ответ на: Не только контингент. Есть и объективизм в ухудшении погоды. Но есть и контингент.
    чем погода мешает сейчас ехать??? снега 20см выпало? перемёты? что? у нас так же в дождь пробки образуются, что происходит? затопления? дорогу смывает где-то?? просто понабрали прав кому ездить не дано, а когда хотя бы четверть потока тупит, то всё, ахтунг... а у нас иногда смотришь и не четверть, а половина точно :шок:

    вчера по большой как обычно от Энергетиков до Домоцентра ехал, упёрся во внедорожник американский, еле ползёт, вот накой внедорожник, если ехать не можешь :dnknow: и такие вот выедут на дорогу, и всё...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Если бы он тупил на жигулях тебе было бы легче?:улыб:

  • мне было бы понятнее - дорога там и правда кочковатая, хотя многие и на пузотёрках быстрее ездят, но когда на каких-нибудь паркетниках или, тем более, полноразмерных машинах так тупят мне непонятно - накой было брать такую машину, если всё равно ехать не можешь :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Дык поэтому и езжу шахматами. Появится безопасная возможность, так объезжаю таких и еду дальше.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Послущайте, шамхатист, зачем повторять одно и то же в каждом топике? Все уже давно поняли все про вас поняли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: