Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 15)

  • Тогдда продолжим тему:
    Плохо без девчонок...
    - Плохо без девчонок - это еще хорошо. Вот когда хорошо без девчонок - это уже плохо...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • - Дорогой, скажи, меня эти джинсы не полнят?
    - Ты не обидишься, если я скажу правду?
    - Нет.
    - Я сплю с твоей сестрой.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Запись в школьном дневнике: "Ваш ребёнок глотает окончания слов".
    Ответ родителей: "Знам, ругам".

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сезонное

    Говорят, батюшка, машине вредно стоять. Говорят, ей ездить полезно. (c)

  • ::\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/::
    ::/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\::

    пару другую десятков постов назад

    ???

    Исправлено пользователем PIT0N (05.04.13 13:53)

  • «Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

  • Даже железные и те кривые...
    :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Кого-то мне это неуловимо напоминает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ребенка всякий обидеть может.:хммм:

    Охальник. :biggrin:

  • не автомобильное, но

    По соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа “сдавайтесь, п5! Выходите с поднятыми руками!”, потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде “идите на п5, суки! Всех вас перестреляем к п5 матери!” В общем, все патроны экономят.
    Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль:
    - Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!!
    Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
    - Женщина, ты это им сказала или нам?
    До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился! (с)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Секс в туалете(Нельзя даме отказывать)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Кого-то мне это неуловимо напоминает.
    Так то хамер на пилота немного и похож или пилот на хамер :ха-ха!:

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Это шедевр:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Это ПЯТЬ!!!!! я пацталом...

  • :rofl: Мля!!! //с трудом отдышавшись, вылазит из-под стола...//

  • Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • - Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе…
    - Гарантируешь?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :dnknow:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Креатив:улыб:

  • :улыб:

  • Услышал диалог в очереди к сигаретному ларьку, 9:30 утра. Два студента
    - Ну так чего насчет ****** ***вича? Ты обещал порекомендовать меня вроде?
    - Не вопрос. Вот там, за кустами видишь обтрепанного мудака, с двушкой оболони в позе горниста? Так вот, это твой будущий научный руководитель по диссертации. Только мы к нему сейчас не пойдем. Ближе к обеду...

    З.Ы. - почему решил запостить, во первых - "с двушкой оболони в позе горниста" - это пять!!!:улыб:во вторых прям портрет моего рука по диплому... иногда его можно было встретить в похожих позах :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • У меня такой препод по философии был, по фамилии Козлов.
    Так вот он до пар в "нашем" студенческом кабаке стаканом водки заряжался...
    Каждый день...

    До сих пор теплым словом его вспоминаю...
    :улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • студенты диссертации пишут )))) зачОт

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • цеж анекдот батенька :миг: :tease:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Волгалище!

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • С первой попытки мозг не переваривает это слово ))

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • [;||||:]

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • шикарный подогреватель

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • спам

    • тушенка свинная

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Жена прочитала СРАМ!!!

    Говорит, что давний байан!!! :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • -Доча! -Говорят, ты в садике материшься? - Пи...ят.

  • "Похожее сообщение уже существует" (С) Форум НГС
    данунах!

    • за копейки

    • перцк напомнило

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • Гламурное свинство

    Личное мнение автора на его личной совести

  • да без базара

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • Виктор_Марьянович?:улыб:

    Вижу что баян, просто уточнил:улыб:

    ...последний BOY он трудный самый...

    Исправлено пользователем _BOY_ (12.04.13 13:31)

  • Памяти пробитых колес посвещается :cray-1:

    Исправлено пользователем Gellowgles (12.04.13 14:35)

  • :rofl:
    шутники

    -----------------

    Бог: россиянам не угодить. Сами же хотели половину рождественских каникул отгулять в мае, а теперь удивляются почему это снег не тает.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Может и баян...

  • Может и боян, но это точно про меня и некоторых из нас:
    - Здравствуйте доктор.
    - Добрый день. Присаживайтесь.
    - Доктор, давайте сразу договоримся, я не сумасшедший.
    - Hу конечно нет, просто вам нужна помощь.
    - Мне не нужна помощь. Это жена заставила меня прийти. Сказала или психиатр или развод.
    - Да я говорил с ней по телефону, она очень волнуется за вас. Из того что она мне рассказала, я понял что скорее всего смогу вам помочь. И так давайте с самого начала.
    - С какого начала, доктор? А-а, ну всё началось с того, что я купил Hиву.
    - Вы имеете в виду Жигули.
    - Hет, доктор, я имею в виду Hиву.
    - Понятно-понятно. Hо я думаю, что истоки проблемы зарыты значительно глубже. Что побудило вас купить именно Hиву?
    - Hу понимаете, доктор, УАЗик он для города не очень годится да и на дальняк на нём особо не поездишь, а импортные внедорожники для меня дороговаты, вот и решил, что Hива - то что надо.
    - Hе, я не об этом. Почему именно внедорожник?
    - А, вот вы о чём. Это будет долго.
    - Замечательно. У меня масса времени. За ваши деньги я готов слушать вас сколько угодно.
    - Гм. Hу вот. Я всё своё отрочество провёл в походах, на слётах, соревнованиях. Байдарка, каяк, парус, пешки, лыжи.
    - Пешки это шахматы?
    - Hет это пешие походы. Вот. Потом я вырос. Завёл семью. В жизни появились другие интересы.
    - Поподробней пожалуйста какие именно?
    - Да на самом деле те же что у всего остального человечества.
    - Вы можете охарактеризовать их одним словом?
    - Легко - деньги. И все мои силы были брошены на удовлетворение этого глобального интереса. Всё вроде бы шло хорошо. Семья, работа, по выходным гости, но чего-то не хватало. Долго не мог понять чего, а тут в прошлом году летом съездил на недельку на Селигер. И как на меня накатило. Hу доктор, мне наверно не удастся вам объяснить.
    - А вы попробуйте.
    - Понимаете, вечер прохладно, чёткие тени деревьев между которыми угадываются очертания палаток. Ты сидишь у костра, лицу жарко, рукам на гитаре ещё жарче, а спине холодно, и от воды идёт свежесть и покой. Это прекрасно, доктор.
    - Да это прекрасно.
    - Вы понимаете о чём я?!
    - Да, как ни странно, но сейчас не об этом. Продолжайте.
    - Hу да, накатило на меня. Потом вернулся, Москва навалилась проблемами, всё вылетело из головы. А недавно решил машину поменять, ну и поменял.
    - Hу потихонечку вырисовывается. По крайней мере теперь понятно почему внедорожник.
    - Сеанс окончен, доктор?
    - Hет, он только начинается. Мне понятно почему вы его купили. Теперь я хочу понять, почему вы делаете все эти странные вещи.
    - О чём вы, доктор?
    - Ваша жена в приватной беседе по телефону сказала, что когда вы ездите на Hиве, у вас по лицу блуждает странная улыбка. - Да мне нравиться водить, вот и улыбаюсь, чего тут странного?
    - Ваша жена сказала, что когда вы ездили на предыдущей машине, Ауди, если не ошибаюсь, никакой улыбки она не видела. - Hе знаю, может быть.
    - Ещё она сказала, что когда вы высадили её с ребёнком у парка, свернули в канаву и выехали по ней.
    - Она видела, да?
    - Да, она видела. Так почему же?
    - Hу понимаете, доктор, по асфальту любой дурак выедет. А там грязь такая, потом лужа и так наверх круто, я, короче, думал вообще не пройду, пониженную врубил, вторую, педаль в пол и... Доктор, почему вы на меня так смотрите?
    - Hе обращайте внимание это просто профессиональный интерес. Ещё ваша супруга рассказала, как вы объезжали пробку по обочине, когда ехали на дачу.
    - А чего тут удивительного? Там какие-то дорожные работы были хвост километра на два, народ весь на обочину полез, обычное дело, обочина тоже встала, ну я и вышел чуть дальше.
    - Ваша жена сказала, что вы ехали по дну кювета.
    - Hу можно и так сказать.
    - И скорость была больше сорока километров в час.
    - Да нет, у меня колёса другого радиуса, спидометр привирает. Мы шли тридцать семь ну максимум тридцать восемь.
    - Hу это в корне меняет дело. Ещё она сказала, что когда пробка кончилась, вы вернулись обратно и объехали её по кювету ещё раз.
    - И что? Hу да мне показалось, что на разогретых амортизаторах получится лучше. И.. И... Доктор, я псих?
    - Hу что вы. Вы совершенно нормальны. Во всяком случае мне так кажется. Просто вам нужно проводить некоторое время с себе подобными.
    - Вы о чём доктор?
    - Существуют люди которые как и вы обожают лазить по бездорожью заляпываясь грязью по уши.
    - Вы серьёзно?
    - Конечно. И совершенно случайно я знаю где они собираются в эту субботу.
    - Доктор, умоляю, скажите где!
    - Поворот на Конаково с ленинградского шоссе в девять утра.
    - Я буду там, спасибо вам, доктор.
    - А вашей супруге я скажу, что прописал вам чаще бывать на свежем воздухе, да и собственно, берите её с собой, там половина народа семьями ездит.
    - Ещё раз спасибо вам, доктор. Hадеюсь, ещё увидимся.
    - А как же. Я ещё ни одни субботние покатушки не пропустил.

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: .....но это точно про некоторых из нас:
    - Здравствуйте доктор.
    - Добрый день. Присаживайтесь.
    - Доктор, давайте сразу договоримся, я не сумасшедший.
    - ........
    Я с другом психиатра проходил, на мед. ком. на права и начало их разговора было именно таким. Друг до сих пор без прав.

  • Голодающий народ США ждет освободителей из КНДР.
    неужели кто-то в это верит :eek:

  • :ха-ха!:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Гы-гы-гы BlackDemon открыл для себя Минделя:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Не анекдот, но просто очень красиво.....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Шикарная подвеска. :respect:
    А лобовухи нет чтобы не пылилась?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Меня очень удивила тоже эта подвеска. При таких больших колесах кузов стабильно по кочкарях идет. Очень хитрая подвеска.

  • Мож у него в кузове гироскоп ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
    "Призыв- "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник" обладает всеми признаками недобросовестной
    конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг.." сообщили коррекспонденту в
    пресс-центре ГИБДД.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: