Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Выбор навигатора и регистратора.

  • В ответ на: ничего и не снимет он. Разные случаи бывают.
    а) КАСКО вам в помощь;
    б) хранить авто на охраняемой стоянке;
    в) хранить авто в гараже;
    г) обвешать региками по кругу + пару штук на подъезд

    ???

  • Да, выше уважаемый товарищ много вариантов предложил, вроде должно хватить) добавлю только, что вроде в потемках многие современные регистраторы нормально снимают, так что тут проблемы не должно быть.

  • Вот выше про Vizant-730ST писали. Качественный и надежный девайс. За ткие деньги иметть видеорегистратор с радаром, что стрелку ловит просто бомба. На ютюбе есть видео с ним. Я бы такой себе прикупил, пожалуй.

  • нпп
    видиморегистратор он часто помогает, но не тебе а другому - когда тот кто ехал сзади все снял и тебе запись дал.
    так что тоже позитивный момент в этом - глядишь поможешь кому )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • в потемках чтобы снимать это прям не знаю что надо чтобы было в регике. все равно хоть какой то источник света должен быть.

  • Источник света? А кто говорит, что его совсем нет? Потемки - имеется в виду ночное время суток, только и всего. Источник света может быть, фары, или фонарь, знаю некоторые на ночь регистратор ставят, чтобы машину "сторожил". Ну, вы поняли, в общем))

  • Для потемок надо покупать типа КАРКАМ Q5N и будет счастье. Снимает лучше моего регистратора в темноте. А вот день хз, примерно так же.

    Кстати пошла тенденция, что народ и на зад ставит регистраторы )))) Уже видел и не раз такое. Уже и наборы продаются Дабл Киты )

  • В ответ на: по поводу регистратора - посоветовал бы такой http://www.ritmixrussia.ru/products/avr-865
    Сами пользовали или так, поддались рекламе? Так, если внешне и функционально, мне тоже что-то понравился, но вот каково качество в реалии???

  • качество сборки и съемки хорошее, сам тестировал

  • В ответ на: качество сборки и съемки хорошее, сам тестировал
    Какого из этих двоих? Тот, что с дополнительным слотом памяти, пультом и креплением-магнитом или другой?
    Если есть запись, то хотелось бы лицезреть.

  • тот что со слотом

    вот обзор, там есть пример съемки

  • По сути дела что Ritmix AVR-865, что Каркам Q5n будут нормально снимать с таким то качеством.

  • Ну, вот я и говорю, мне кажется что современные регистраторы от разных производителей примерно на одном уровне, наверное все-таки... Допустим, я бы выбрал Каркам Q5n только из-за большего доверия к этой торговой марке - KAPKAM, ну, и плюс сам регистратор мне интересен. Но я не могу сказать, что он, например, значительно лучше других моделей того же ценового уровня. И не хуже, впрочем. Может, не прав, не знаю.

  • тут скорее если уточнить, то при одной цене регики будут почти одинаковы. плюс минус какие то свои доработки производителя. а так качество записи будет примерно одинаково. так что покупать если что то исходя из каких то своих личных предпочтений)

  • ну, думаю, вы правы. тут еще вопрос в количестве брака и сервисах важен. в целом устройства все примерно одинаковые.

  • Купил себе видеорегистратор Автоэксперт, выполнен он в форме зеркала заднего вида. За два месяца использования нареканий нет. Отличное качество съёмки как днём так и ночью (что сам видишь-то и он покажет). Зеркало антибликовое, монитор встроен в него, при ненадобности просто его отключаешь, остаётся одно зеркало. Камера регулируется отдельно от зеркала. Вешается регистратор непосредственно на штатное зеркало. ничего лишнего на стекле не болтается. Минусов пока не нашёл.

    Исправлено пользователем igornsk (05.09.13 08:02)

  • ну вот от брака как бы никто не застрахован. и брак такое дело - вылазит почти сразу. а по сервисам - ну не брать какое то уж совсем не понятно что. и все будет хорошо)

  • Офф магазины, если не 100% то уж точно самая надежная гарантия что вы возьмете качественную продукцию. Каркам вот не так сложно было найти в магазинах.

  • ну по закону о защите прав потребителя можно вообще, насколько я знаю, вернуть в течение 2х недель чуть ли не при любой неисправности. так что с браком проще.

    А вот если через полгода сломается, то хорошо бы иметь сервис недалеко авторизованный )

  • Уболтал на днях меня красноречивый китаец. Заказал на пробу новенький "Car DVR Recorder 3H2F GS6000 with Ambarella A7 + Super HD 2304 * 1296P 30FPS + GPS Logger + G-Sensor + WDR"
    Предыдущими, на A5 я, в принципе был доволен. Посмотрим, что даст A7, кроме очевидного Super HD 2304 * 1296P 30FPS.

  • барыжу StreetStror мами в своем инет магазе, проблем не было, сам пользуюсь год уже, простой надежный , кста, насчет ик подсветки, чего то меня сомнение гложет на счет ее такой прям работоспособности, у меня рег без ик подсветки, по крайней мере в городе, даже ночью номера читаются, фул ХД регик, на телевизоре смотришь просто как ДВД диск))) ну не верю я что 4 ил 6 маленьких ИК светодиода дают такую хорошую подсветку, возьмите любую нормальную видеокамеру ночную посмотрите сколько их там. Из опыта , в том году моя фирма реконоструировала систему видеонаблюдения на одном из крупных стадионов в Мск, мы там ставили Аксисы по 350 Крублей каждая, на борту было все начиная от температурных датчиков заканчивая огромным зумом, дык вот, ни каких ИК подсветок там небыло, там тупо мега обьектив.

    Слава России!

  • Когда купил себе рег, пробовал всякие настройки... у меня вышло, что эти светодиодики освещают на метр- полтора. Это без стекла. В общем - отключил их нафик

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Собственно пробовал регик с этими диодами, толку от них вообще никакого не увидел. Чистый маркетинг...

  • А кто-нибудь пользуется SUPRA SCR-980? Как отзывы?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Смотрел на Blackvue 400 и нашел это сравнение .

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Посмотрите еще в сторону cansonic cdv-800. По цене примерно тоже самое, если покупать без gps. Размеры у него очень маленькие. Так что так же как и супру сможете спрятать и обзор закрывать не будет.

  • Посмотрел. Как-то отзывы не очень. Особенно по креплению.
    Выбираю между этим и этим .
    Supra отпала. В реальности нет многого из того, что заявлено в комплектации - видеошнура нет, парковочного режима нет. Промежутки между фрагментами маленькие, но есть. Работает до 0 градусов.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • А что там с креплением?

  • А бывают навигаторы с двумя видеовходами? Небольшой, максимум 5"

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • у корейцев бывают...
    небольшие от семи дюймов..

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Это какие?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Всем доброго.
    Нужен видеорегистратор.
    На моей машине, тьфу три раза уже 6 год работает Вико-ватион. Качество нормальное, но и стоил он тогда не дешево. Все Каркамы у знакомых взятые позже, сдохли уже не по разу.
    Сейчас есть необходимость поставить регистратор на конторскую машину.
    Есть что то качественное, не сильно дорогое и надежное? Может быть с возможностью спаривания с смартфоном.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Посмотрел себе вот такой недорогой

    ИМХО

  • дешевле $50 не советую брать, присмотритесь к этому, аккумулятора нет, выходить из строя нечему)

  • Ну с Али как то очковато брать.
    ну и я не мало удивлен, что VicoVation ушел с рынка России. Даже сайта на русском языке, как был раньше и с него я качал новые прошивки -не нашел.
    Вот цена Вами указанного регика вкусная. )))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вполне себе аппарат Почти год работает без проблем. Видео с него где-то тут уже заливал

  • Комрады, вопрос про ТрендВижн

    Он после ночи сбрасывает настройки на заводские, пишет переустановка и щелкает.
    Слетает дата и время. Устанавливается на 2014 год.

    Проблема появилась как стало чуть холоднее. Проблема в железе?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мне имхается, что встроенному аккумулятору кранты. Или почти.
    Мы же про видеорегистратор говорим?

  • Да. Так я его купил в июне. Типа биос отмерз?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • типа батарея вымерзла

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: Вполне себе аппарат Почти год работает без проблем. Видео с него где-то тут уже заливал
    Поддержу. Такой же взял, очень доволен!

  • Это к гарантии имеет отношение?
    СтОит продавцу звонить?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • открыть инструкцию, и удивиться температурному диапазону у устройства.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • я бы всяко переговорил , а по результатам переговоров уже и действия

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: у корейцев бывают...
    небольшие от семи дюймов..
    Есть и меньше например 3.5
    Взял себе SHO-ME Combo Slim SIGNATURE
    Процессор А12, дисплей 3.5, tach-scrin
    снимает исключительно , что днем , что ночью
    :злорадство: хотел загрузить ночной ролик ...не грузится ..большой

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Господа, хочу уберечь вас от покупки регистраторов (и им подобных устройств) на Али. Взял рег на А12 камне. Хорошие характеристики. В нормальных условиях проблем нет (все вполне достойно). Но при жаре или в холоде вырубается. Не рассчитано железо на наш климат. Выбирайте фирмы с местными представительствами!

  • :dnknow: у меня с Али магнитола 2 дюйма с сенсорным экраном (с навигацией). Это первый сенсорный экран который на морозе корректно все соображает, не тупит и не виснет. И рукой в перчатке управляется

  • Тогда значит мне не повезло. Герой повествования DAB201/205.

  • В ответ на: :dnknow: магнитола 2 дюйма с сенсорным экраном (с навигацией).
    магнитола с экраном в два дюйма - это онанизм....
    наверно двухдиновая все таки ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • да 2 ДИН

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: