Погода: 3 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Кто был бы неправ....

  • Собственно в прикрепленном файле несостоявшееся ДТП... не состоялось в месте пересечения стрелочек.
    Я в красном, оппонент в синем.
    Это выезд из Сибирской ярмарки, у оппонента знак только направо.

    З.Ы. Художник из меня аховый.... :смущ:
    З.Ы. Разворачивалась по большому радиусу....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • синий ибо встречка

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • да_)))) художник из тебя действительно не очч)) я ни хрена не поняла. Показала мужчине, он тоже сказал, что ничо не понял , кроме того что ты в красном чувак в синем, кто куда ехал что случилось - не ясно)
    ну а так то конечно ты права)) девушек надо пропускать :yes.gif: :biggrin:
    Перерисуй в пэинте нормально и выложи)) свою траекторию полностью нарисуй а не прямой стрелкой и его полностью нарисуй у кого какие огоньки мигали, что вообще произошло)

  • да_)))) художник из тебя действительно не очч)) я ни хрена не поняла. Показала мужчине, он тоже сказал, что ничо не понял , кроме того что ты в красном чувак в синем, кто куда ехал что случилось - не ясно)
    ну а так то конечно ты права)) девушек надо пропускать :yes.gif: :biggrin:
    Перерисуй в пэинте нормально и выложи)) свою траекторию полностью нарисуй а не прямой стрелкой и его полностью нарисуй у кого какие огоньки мигали, что вообще произошло)

  • Чо не понятного. ТС разворачивалась, оппонент с территории сибирской ярмарки (или чо там) выезжал. Оппонент не прав по-любому.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • +1 за синего надо было вшатать:улыб:

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • что он выезжал - это часть я поняла. что она скорей всего права, тоже. Не поняла конкретно направление движений от начала маневра до завершения. чо не понятного? ты в дтп попадешь схему тоже двумя прямыми стрелками рисовать будешь? или нормально нарисуешь?

  • На гисе картинка получилась не совсем корректная, там не просто синий пересекает проезжую часть поперек, на деле он там реально едет против шерсти... и частенько виду там гибдд отлавливающих таких ездунов)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • там же вроде можно разворачиваться? знака "движение только прямо не помню", так что...

    тогда сто пудов синий виноват, т.к. вообще-то ехал против шерсти.

    С уважением, PhoeniX

  • Разворачиваться можно..... Да они там табунами против шерсти прут, да еще их из-за сугроба не видно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Прут.Но от этого они правыми не становятся :улыб:

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • В ответ на: тогда сто пудов синий виноват, т.к. вообще-то ехал против шерсти.
    Не могу и я не обмолвиться о таланте ТС в рисовании:улыб:
    Встречка не при делах.
    ТС на Красном, то есть на главной. А синий вааще с прилегающей выезжает (панорама).

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да он чуть не влетел в меня - рванули одновременно, он меня видел скорее всего, но решил, что прав, я его вообще не видела - ворона, епрст...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Встречка не при делах.
    ТС на Красном, то есть на главной. А синий вааще с прилегающей выезжает (панорама).
    Ну как это не при делах,нарушений то два у синего.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Синий 100% двигался по встречной полосе. Он не прав.

    Дома из SIP-панелей.

  • В ответ на: нарушений то два у синего.
    +1/

    И будь ДТП, гаишнеги бы впаяли синему за встречку - факт. И по факту, и для дальнейшей профилактики.:миг:

  • Но дело тут таки не во встречке..... а в выезде с прилегающей....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Нет, встречка тут перевешивает точно. Такая езда даже без ДТП на лишение тянет.

    Дома из SIP-панелей.

  • Ну, во первых, встречка у товарища на лбу написана. Хотя , когда пробки перед Северной нет, именно так выехать в сторону площади там норовит едва ли не каждый первый красавец.

    А во вторых, в таких "слепых" разрывах без всяких перекрестков и выездов с прилегающих(нету его там, выезда. не-ту. есть только съезд на нее) в общем логично разворачиваться по короткому- так проще и безопасней, не находишь? :улыб:

  • Нахожу, но была суббота, на дорогах было 3 калеки и вот надо же было двум из них встретиться...
    На самом деле там стояли двое припаркованных и сугробы и малого радиуса попросту не было...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А так ведь всегда и бывает. Сказочка любви дорогой:

    -один сознательно нарушает и потому газует, чтоб поскорей убраться со стремного места.

    -второй, не ожидая подставы, расслабился и в развороте не смотрит налево.

    - третий, вообще ни о чем не думая, припарковался как скотина, закрыв обзор первым двум героям этой печальной повести.

    В итоге, как сказал бы Глеб Егорыч - наказания без вины не бывает. В смысле - расслабляться не надо, враг не дремлет. :1: :улыб:

  • Да посыпала уже башку пеплом..... понятно, что сама ворона. :хммм:Но я ж не волшебник, я только учусь....
    Но! Он меня видел. Он сигналил. Он орал в окно. Чего орал я не буду повторять. Он считал, что он прав.
    Т.е. он не сознательно нарушал, он ВЕРИЛ что делает все верно, а тут курица на бреющем полете.... :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Синенький, как водится, был таксистом на логане? Про помеху справа небось орал? Так он поди еще и через въезд, под кирпич выезжал? Там ведь на самом деле ни "уступи дорогу", ни " только направо" не висит. :biggrin:

  • В ответ на: Но! Он меня видел. Он сигналил. Он орал в окно. Чего орал я не буду повторять. Он считал, что он прав.
    Началось весеннее обострение, судя по всему - народ начал ездить как попало...:хммм:

    С уважением,
    madmax

  • В том месте это обострение длится уже лет пятнадцать независимо от сезона.

  • Неее, про такое он не орал.... ну я до конца то и не слушала....
    Но не таксист и не логан.
    Выезжал через выезд.
    Знак тока направо висит, во всяком случае пару месяцев назад висел.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (18.03.13 22:26)

  • В ответ на: а тут курица на бреющем полете.... :ха-ха!:
    Вощем сама ворона или обизяна. Видела же, что едет. Нееееееее
    Ну что еще сказать? Про молоко, зеркало, мафон... ну в смысле, корова, абязяна с зеркальцем, пцыца говорящяя.
    А он баран безголовый и тупорылый, видит же, что курица едет, так не на дороге хвост петушить - осел или петух в разноцветном смысле этого слова вымирающего вида, который и нас переживет, особенно после того, как Лужков им запретил марш у мавзолея.
    Ну все. Заканчиваю. См пост выше. Ага.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да не видела я его... там наш любимый мэр снег хранит.... за ним весь этот зоопарк и прячется....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: