Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ледовый трек - ЕСТЬ!

  • Почти неделю определяли, что стуканула? Да дядя Сеня из соседних гаражей за бутылку водки в 3 минуты тебе такой диагноз поставит:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Почти неделю определяли, что стуканула? Да дядя Сеня из соседних гаражей за бутылку водки в 3 минуты тебе такой диагноз поставит:улыб:
    даты посмотри, ага :biggrin:
    Они 29 закрыли СТО, а 3 открыли. Это при том, что я их ещё по неправильному пути направил, ибо было подозрение на обрыв ГРМ:смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ну на подозрения обрыва грм у меня уходит 10 минут, если я мертвецки пьяный смотрю телевизор:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Угу... подозрения то мои были. Они пока вскрыли грм. Увидели, что всё нормально. Попробовали завести. Не смогли. Короче, только 3го смогли завести и услышать. А там пошло веселье

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Что за СТО, чтоб случайно к ним не попасть и друзей отговорить? Для меня работа важнее праздников, праздники прошли, а работа осталась. Если мне звонят люди в 3 часа ночи с просьбой о помощи, встаю с постели и еду к ним, за это и зарабатываю достойно.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Что за СТО, чтоб случайно к ним не попасть и друзей отговорить? Для меня работа важнее праздников, праздники прошли, а работа осталась. Если мне звонят люди в 3 часа ночи с просьбой о помощи, встаю с постели и еду к ним, за это и зарабатываю достойно.
    Либо у тебя нет жены, ребёнка и друзей, либо тебе глубоко на них пофигу. А это уже неправильно.
    Надо уметь отдыхать. И не надо рассказывать, что ты отогревал машины в ночь с 31 на 1.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Коля! Не по-оял?!

    На медвежьем есть пара-тройка длинных участков, где можно прохватить, я там до 8 по спидометру успевал, профи, наверное, и за 120 уходят...
    на горском нужно больше работать рулем, там больше поворотов и нет таких шпилек, где надо прямо разворачиваться...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: ..Потом покупка-доставка контрактной движки, установка и теперь перетяжка косы со сращиванием 2х кос. Плюс попутные работы типа установки фронтальника.
    Коля, я чет подзабыл - это ты над новым треком так издеваешься?
    Явно не же над фокусом..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Протестировал трэк на горском, супер! 2 трассы, дорога широкая, лед ровный, без кочек и колдобин. Но 2 минуса все же есть: в будни до 5 вроде работают, в выходные до 8, ну и цена 10 минут 100 рублей, анлим на день 500. Для себя сделал вывод, заправляю полный бак и вперед на весь день, ну или пока бензин не закончится. Ох и быстро же он вылетает:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • сегодня тепло, лед не скользкий. Был на Медвежем. Субары дрифтят. ШНива в срыв не шла. Колеса подкачал. Все равно сцепление слишком велико было. На трассе Лехуса и монопривода дернул. Целяк легко бъется. Жду мороза, в прошлом году дрифтилось вроде хорошо. Так и авто со льда не ехало против 5 мужчин

  • Не забывай, что резина еще нагревается и вообще не скользит:миг:а вообще жигули 6 модели классно резвятся, на горском сегодня тоже шоха была. Вот призадумались с другом шестерку напополам купить, специально что бы по льду гонять.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: с другом шестерку напополам купить
    так вроде только на переднем приводе можно, на пополам то :dnknow:

  • Не, мы не поперек, а повдоль:улыб:моя половина будет с рулем и педалями:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Есть такое *подготовленное Авто* как раз для Срит-Сракеров :злорадство: , диски на 17 здравое литьё...
    стоит в гараже МЕШАЕТ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вот мне оно пока тоже будет мешать, потому что ставить некуда. Да и нафига ее подготавливать, в соревнованиях не интересно участвовать, а лед - это навыки оттачивать

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на:
    В ответ на: ..Потом покупка-доставка контрактной движки, установка и теперь перетяжка косы со сращиванием 2х кос. Плюс попутные работы типа установки фронтальника.
    Коля, я чет подзабыл - это ты над новым треком так издеваешься?
    Явно не же над фокусом..
    Угу. Только движка не совсем родной, а от эво7:смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Протестировал трэк на горском, супер! 2 трассы, дорога широкая, лед ровный, без кочек и колдобин. Но 2 минуса все же есть: в будни до 5 вроде работают, в выходные до 8, ну и цена 10 минут 100 рублей, анлим на день 500. Для себя сделал вывод, заправляю полный бак и вперед на весь день, ну или пока бензин не закончится. Ох и быстро же он вылетает:улыб:
    Вот где мы и заедем :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • 19?:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • если крокодил выедет с СТО, то "нивапрос"

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Покатался в воскресенье сам и дал потренироваться ребетенку.
    Дрифтовать получалось плохо - иногда приходилось срезать углы по сугробам - но в целом мне трасса понравилась - длиннее чем в прошлом году и разнообразнее... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Надеюсь на выходных заценить :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • был на медвежьем, трасса понравилась, шпильки нормально можно проходить на скорости около 20 кмч дальний долгий поворот интересен. Видел на выходных белоую импрезу wrx, парень этот дальний поворот проходил думаю на скорости около 80, стоб снежной пыли метра два:улыб:(красавчик в опщем) Думаю он был на супершипе, у меня форик не тащил так..

  • Надо было сделать кольцо по периметру, а в середине, для желающих, все эти шпильки.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Угу. Только движка не совсем родной, а от эво7:смущ:
    280-300 л/с ???:улыб:
    А что в ПТС впишешь???

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ПТС двигатель 4ефе, 96 л.с.:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ННП

    Граждане! Дайте контакты организаторов/устроителей? Или хотя б телефон дяди в будке. Хотим в субботу приехать шашлычки пожарить.

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • П9
    А чего писать то?! Движок теперь расходник :злорадство:
    У меня как было 126 в ПТС, так и останется :tease:
    Да он и так остался в принципе тем же самым... тот же 4G63:смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

    Исправлено пользователем igornsk (16.01.13 09:05)

  • П9
    Не надо шашлычки жарить на льду, а то ещё лёд растопите... и так жарко на улице

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

    Исправлено пользователем igornsk (16.01.13 09:05)

  • Да жарь, кто тебе мешает? Часто там кто то кого то жарит:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот я и выехал. Ненастроенный, но жгу... Если всё будет ровно, то в субботу на один из треков приеду.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • А вдруг дяди в будке не будет и нас не пустят на треке покататься? А вдруг он будет снегом завален? А вдруг второю половину озера тоже засыпят?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • был ночью. Нормально погоняли, хотя было холодновато и лёд был чрезвычайно скользким.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Группа озеро медвежье http://vk.com/event47806070

  • Кстати, если трассу откорректируют в соответствии с пожеланиями, то она станет более скоростной, комфортной и при этом безопасность не ухудшится

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • кста, корректировка/чистка трассы скоро должна пройти....
    при температуре от -15 и холоднее + повышенном и выровненном давлении во всех шинах :biggrin: управлять ващще прям классно:улыб:

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • Коль ты када машинку заберёшь?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Да, Николай, забирай быстрее машинку, в этот раз я не пропущу:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • нпп.
    щаззз, придет Гекс и расскажет...
    так-то машину он забрал уже, и покатались успели.
    зы. Ром, давно тебя не видел. Давай на той неделе собирайся - приезжай на трек. Если что на телефон звони мне.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • А в какой день?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • дык, как соберемся, Ром. Бывает кто-то в одно лицо приезжает, бывает парочкой машин, один раз собрались в 9 машин.
    если что, ты вечерами готов после рабочего дня выезжать? будь на связи.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Коль ты када машинку заберёшь?
    Дык я уже жгу давно :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Да, Николай, забирай быстрее машинку, в этот раз я не пропущу:улыб:
    Я тебе в прошлый раз звонил, а ты сказал, что я ошибся номером :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Так заехал бы похвастался чёли.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ром, да когда мне?! Заеду, канеш, как только возможность появится :agree:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • чёт я или ты перепутали )))))) :biggrin: охота, просто супер сегодня, как вылечиться от похмелья?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • хехе... а я уже на второй круг пошёл, так что не сегодня :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Как в этом снежном сезоне с ледовыми треками в Н-сиб и Бердске?

    спробитоюносветлойголовою

  • Народ, апну тему! Есть сейчас в НСК где можно покататься по зимнему треку, навыки потренировать, девочку научить правильно на льду машину ловить?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • судя по группам из ВК, пока ни одной трассы нет. Но они, группы, часто создают заново)

  • ледовый трек был за Совсибирью, но там вроде на моциках гоняются. Точно знаю, что автодравер54 сделал ледовый трек для отработки навыков контраварийного вождения. В прошлом году был там, в этом присылали приглашение. Находится в районе городского аэропорта. Но это платно.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: