Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЙЙЙЭЭЭЭС, индульгенция на встречку. Раз в год попадаться можно ))

  • Возрадуемся, ибо "учителя" занимающие дырку на светофоре и не желающие бодро тронуться отныне - ВСАСЫВАЮТ.

    НАКОНЕЦ ТО.

    Водителям смягчили наказание за выезд на «встречку»

    http://news.ngs.ru/more/908547/

    ЗЫ, дада, живем в стране обезьян. Будем же как они !!!!

  • *Возрадуемся, ибо "учителя" занимающие дырку на светофоре и не желающие бодро тронуться отныне - ВСАСЫВАЮТ.*

    Вот это можно перевести на русский язык?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Можно объехать тормозов на светофоре.

  • А, всё, понял. Это для того, что бы первым занять точку на следующем красном. :rofl:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: точку
    дырку :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ДАААААААААААААА

  • В ответ на: Можно объехать тормозов на светофоре.
    Они так мешают, что готов заплатить пятерку за удовольствие обрулить по встречке? Ну-ну...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Можно объехать тормозов на светофоре.
    Плохая лошадь ,всегда с места в карьер рвёт.
    Анекдот про двух бычков знаете?Проведу аналогию:
    Мы,тормознутые,неспеша тронемся со светофора и двигаясь по 1му или 2 му ряду,вы... обгоним всё стадо ретивых! :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: "Штрафа придется добиваться в суде, доказывая, что маневр не представлял реальной опасности."
    А вы точно дочитали поправки или поторопились и убежали низко летать по встречке? :biggrin:

  • Некоторые мальчики так быстро отвечают,что даже подумать не успевают о том,что пишут. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Он уже где-то в другую дырку стартует. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Так все равно, в суд :ухмылка:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Кроме того, как пишет «Российская газета», теперь объезд препятствия по встречным трамвайным путям будет также караться штрафом. Раньше за это лишали прав.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/908547/ — Водителям смягчили наказание за выезд на «встречку» — НГС.НОВОСТИ
    будут доказывать, что трамвай препядствие, в суде :ха-ха!:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • не, это чтобы первому столб успеть обнять...

    п.3

  • Это как раз ужесточение)))
    В суде еще доказать надо будет чтобы штраф выписали. При этом следующий выезд - год безальтернативно. А после этого года лишения будет опять же в течение года попался - еще годик))))

    Раньше было 4-6 ... хоть по три раза в год под лишение залетай)

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • *Они так мешают, что готов заплатить пятерку за удовольствие обрулить по встречке?*

    Этот видимо из тех торопыг, кто на жёлтый сигнал уже начинает сигналить в свою дудку, дескать "Какого хрена стоишь ещё?!":улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ага, точно. Я такой.

  • Да я то не против.:улыб:Твой личный столб ещё где то ждёт тебя.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Считаю, что правильные поправки. В наших условиях это сделать можно неумышленно и сразу лишение все таки ИМХО слишком жестко. Сам так попадал лет пять назад. Ехал из Красноярска и перед постом в Болотном не заметил знака. Дорога отлично просматривалась, разметка была прерывистая, вот и обогнал тихохода. А внизу на посту оказывается товарищ инспектор в бинокль бдит. Схема, объяснения обгоняемого были уже готовы, тольки марки машин и фамилии оставалось вписать:улыб: Если же у человека это практика и выезд повторяется, т.е. далеко не случайность, то справедливо дать годик подумать. Сейчас опять же много "одаренных" едут между полос, потому что видите ли справа у обочины снежок лежит и приходиться иногда объезжать его вылазя чуть на встречку.

  • Ага,и потом эти одарки всем столба желают ))

    А я им крузака праворульного в лоб пожелаю ))

  • Каждый раз, после такого рода постов мне всё страшнее и страшнее садится за руль... Скоро как на войну...

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • Дак и есть война, ты меня не пропускаешь, считаешь что прав, я тебя обгоняю ситаю что ты не прав.

    ВОпрос не в том, кто "он" догоняющий/подрезающий.... А в том кто ты.

    Если ты нормальный, пропусти, не важно кого. Не пропускаешь - чмо.

  • нормально... бабуины уже приняли к сведению... Встречка+красный свет+пешеходный переход ... один раз - не пи***аз

  • В ответ на: Не пропускаешь - чмо.
    Мне лично поуху что ты считаешь, есть правила и они едины для всех. Ты конечно золотой мальчик, но это все последствия "золотого дождя"

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • О да, навяжи мне свои правила. Собственно об этом тут речи нет.

    Старт на светофоре, какие нафиг правила ?

    Ты 60 набираешь на своих дровах вечность и уступить дорогу не хочешь. При чем тут правила ?
    Просто ты "учитель" у которого жизнь не удалась.

  • Я тебя учить не собираюсь, да и поздно тебе уже учиться - такого не переучишь. Это к Гудвину тебе, я помочь не смогу.
    И поводу неудавшейся жизни :улыб: у меня все хорошо, а ты не зарекайся :миг:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Фиг знает, по себе сужу. Всех догоняющих пропускаю.

    Ибо не мне судить, а аварийную ситуцию терками на дороге создавать, незрелость полная.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Одно дело пропустить спешащего, совсем другое уступать быкующим. Закусываться с ними не стану, но и к обочине ломиться не собираюсь

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Насколько ж тогда незрел обгоняющий по встречке на светофоре? :biggrin:

  • Сам факт свободы. Если совсем достанут. Лишний маневр в кармане.

    Признаюсь, дозрел пропускать, но не дозрел не обгонять ))

    Да и потом, действительно всякое случается. Тут вон у магазина права забирают, не в ту сторону поехал на перковке.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: О да, навяжи мне свои правила. Собственно об этом тут речи нет.

    Старт на светофоре, какие нафиг правила ?

    Ты 60 набираешь на своих дровах вечность и уступить дорогу не хочешь. При чем тут правила ?
    Просто ты "учитель" у которого жизнь не удалась.
    ...лично я - ЗА обеими руками и ногами за таких клоунов)))(...(не обижайтесь, клоун - очень благородная и мужественная профессия, Никулин им был, а он всю войну разведчиком прошел, это не хухры-мухры), т.к. даже когда один еду и наблюдаю такое поведение, - вот ей-богу, никакого негатива, только улыбка и настроение повышается, а вдвоем, например, с супругой, - так она у меня вообще приколистка, прокомментирует так...))))...вобщем спасибо вам!!)

  • ...главное - не забывайте: приехать первым к следующему светофору - дело чести!!!....желаю всегда сохранять в этом лидерство и радовать окружающих!)

  • У меня вопрос ... езда по встречке вперёд задним ходом --- это какнибуть наказуемо или нет ?
    А то в инете посмотрел видео ... заинтересовало .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (08.01.13 01:30)

  • На односторонней под кирпич - наказуемо

  • только не у каждого выезда знаки видно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Нет ...:смущ:я про езду по трассе задним ходом во встречном направлении спросил . это наказуемо ?.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Дак и есть война, ты меня не пропускаешь, считаешь что прав, я тебя обгоняю ситаю что ты не прав.

    ВОпрос не в том, кто "он" догоняющий/подрезающий.... А в том кто ты.

    Если ты нормальный, пропусти, не важно кого. Не пропускаешь - чмо.
    Нет уважаемый,чмо это те кто лезут обгоняя ряды по встречкам и обочинам.Потом начинают влазить в ряд-типа ты обязан пропустить.Вот еслибы этих чмошников никто не запускал обратно-было бы гораздо лучше.
    Потому что,эти ''умники'' видя стоящий ряд-выезжают в соседний(где направления движения прямо нет) а потом лезут обратно.Видимо считают что... вы тут все лохи стойте,а мы(шустрые как понос)-весь ряд обьедем и всё-равно залезем обратно.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем igornsk (08.01.13 09:08)

  • В ответ на: О да, навяжи мне свои правила. Собственно об этом тут речи нет.

    Старт на светофоре, какие нафиг правила ?

    Ты 60 набираешь на своих дровах вечность и уступить дорогу не хочешь. При чем тут правила ?
    Просто ты "учитель" у которого жизнь не удалась.
    У кого жизнь удалась,тот ездит достаточно спокойно и уверенно.Потому что он ценит свою жизнь и то,чего он в этой жизни достиг.Пальцы на дороге гнут,как правило,как раз беспонтовые неудачники. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Для тебя "неуважение к окружающим" - обгон по обочине.

    А для меня - отказ пропустить + обгон по обочине +...

    Да есть проблема, пускаем с обочины обратно. Но это не моя вина. Я не пускаю. И очень жестко.

    И тема не об этом. Тема о свободе от встречки. Куча людей пострадало ни за что. Движение не организовано, и вдруг ты оказываешься на парковке на встречке. Бред же. Особо доказывать в суде не надо будет опасность маневра. Ну или если я развернусь на свободной дороге. Кстати это вообще считаю надо узаконить.

    Или если я обгоню на светофоре фуру, газель, и жопапривод стоящие на льду.
    Мое мнение, всем трем надо встать в правую полосу гуськом. Две полосы максимум на троих. Они же все три полосы на светофоре займут. Это не уважение, последний из них кто занял свободную дырку- УРОД.

  • Как вы вы зае... со своими принципами...
    И каждый норовит свои принципы другому внушить как единственно правильные...
    Уже дошло до того, что по манере езды оценивают чего человек в жизни достиг.... я наверное тогда вообще самый нищий в этом мире... :ха-ха!:
    Я вот когда в ряду стою, то все объезжающие по трамвайным и по соседней полосе для меня козлы ко....ные... не пущайте их в ряд...
    А вот когда сам спешу, и еду... так я же не просто так, я спешу, и ни кому не мешаю еду... а то что в ряд влез, так там же окно образовалось, я всего лишь пустое место заполнил... всё равно пропало бы.. :ха-ха!: чё вы возмущаетесь - сами тут пробку создали тормоза, а мне вас объезжать приходится... :ха-ха!:

    Вот как это совмещается в одном человеке? понять не могу...
    И все остальные так же делают, и будут делать всегда.

  • В ответ на: У кого жизнь удалась,тот ездит достаточно спокойно и уверенно.Потому что он ценит свою жизнь и то,чего он в этой жизни достиг.Пальцы на дороге гнут,как правило,как раз беспонтовые неудачники. :rofl:
    Не соглашусь. Достать любого можно. Если ты выехал прокатиться без дела и не торопишься, то не мешай другим.

    Езжу по пробкам на такси в основном, и занимаюсь другими делами, ибо время тратить не могу себе позволить.

    О да, у тебя достижение, результат жизни, спокойно сидеть в пробке, ее же и создавая своим бесполезным присутствием. Да, жизнь "удалась", пусть я буду неудачником в твоих глазах, вот только не обидно почему то.

    А тем кто не пропускает готов в лицо все то же повторить.

  • согласен на 99 %
    Большинство из тех кто тут пушистый, именно такие.

    Вот только по статистике, при езде по бердскому, от академа до города или наоборот, в среднем пропускают 2 машины, смотрят в зеркало и сами пропускают заранее. К ним меня можно плюсануть. Но меня мало кто догоняет.

  • Чё, в тавотный рыдван 10 лет отроду, поставил реактивный двигатель?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Уважаемый,очень спешащих .. 1-2 человека.А что,все остальные,стоящие в пробке или очереди на проезд перекрёстка,выехали чай в пробке попить?И кто кого после этого не уважает?Да и таких,"спешащих"-становится всё больше и больше.Если для вас тормоза-это те кто соблюдает ПДД,тогда даже не интересно читать ваши комментарии.Людей нужно уважать и сам будешь уважаем.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Возрадуемся, ибо "учителя" занимающие дырку на светофоре и не желающие бодро тронуться отныне - ВСАСЫВАЮТ.

    НАКОНЕЦ ТО.

    Водителям смягчили наказание за выезд на «встречку»

    http://news.ngs.ru/more/908547/

    ЗЫ, дада, живем в стране обезьян. Будем же как они !!!!
    и встретить другого "летчика" со встречки :ухмылка:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: согласен на 99 %
    Большинство из тех кто тут пушистый, именно такие.

    Вот только по статистике, при езде по бердскому, от академа до города или наоборот, в среднем пропускают 2 машины, смотрят в зеркало и сами пропускают заранее. К ним меня можно плюсануть. Но меня мало кто догоняет.
    Если люди едут по БШ со скоростью 80-90 км/час,то почему все должны устраивать танцы НА ЛЬДУ?Спешишь?Ну и ''танцуй'' в потоке сам.Только жаль,что танцы ваши заканчиваются слишком часто плачевно.Плачевно для других участников движения!!!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Этот уважаемый, в одном из топиков хвалится ездой по Волочаевской, по рельсам, 140 кмвч )))
    О чём вообще можно с ними говорить и обсуждать, там действия опережают мысли.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну почему лётчика?Летун выезжает на встречку,а там едет обычный водитель(которого летуны называют тормозами),он не всегда готов дать придурку выехавшему на встречку(ЧТОБЫ БЫТЬ ПЕРВЫМ У СЛЕДУЮЩЕГО СВЕТОФОРА)-уступить,чтобы самому не пострадать.Да и очень часто,такой возможности просто нет!(не все же не тормозные :rofl: ).Но летуны этого не понимают.Оне же АСЫ. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Если люди едут по БШ со скоростью 80-90 км/час,то почему все должны устраивать танцы НА ЛЬДУ?Спешишь?Ну и ''танцуй'' в потоке сам.Только жаль,что танцы ваши заканчиваются слишком часто плачевно.Плачевно для других участников движения!!!
    Хорош по ушам ездить, ты видать из тех кто "по правилам" в 2 ряда едет по БШ. Уважуха :bad:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • нпп
    Милин, тема превратилась в штангельциркульфалосоизомеро. Просто, оказывается. нужно уважать друг друга на дороге, да и не только на дороге, но как же оказывается это трудно сделать!!!

    Исправлено пользователем TechnoGreen (08.01.13 14:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: