Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пульт открывания ворот

  • Нужен пульт для открывания ворот для въезда во двор.
    Интересует цена и как запрограммировать для открывания конкретных ворот.

  • Не скинулись на установку шлагбаума :ха-ха!:

    Хорошо бродить по свету.............

  • В ответ на: Не скинулись на установку шлагбаума :ха-ха!:
    :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Иди туда где делают нормальные ключи, там скажут как сделать универсальный.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • для этого есть ТСЖ/УК

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • по подробней можно? производитель привода? какие ворота?

  • скажи адрес где делаю "нормальные" ключи, обычно попадаются средние ключники(((

  • В ответ на: для этого есть ТСЖ/УК
    Знаешь, за пару лет общения с УК сложилось такое ощущение, что именно для этого они и есть.
    И хер ты теперь от них избавишься.

  • В ответ на: по подробней можно? производитель привода? какие ворота?
    Гляну сегодня.

  • В ответ на: Не скинулись на установку шлагбаума :ха-ха!:
    оба раза промахнулся

  • http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-4-channel-cloning-remote-control-Copy-Code-Remote/523662775.html

    Приобрел вот такой, клонирует многие ключи, правда сначала долго разбирался с хитрым кнопочным программированием.

    Ссылка почему то не хочет правильно размещаться

  • хм , интересная штука я бы и себе такой универсальный купил =)

    временно пешеход

  • Крайне не советую покупать этот китайский шлак. Может вообще не заработать, может работать но с очень маленькой дальностью. Покупал себе такой уже у нас здесь - вообще не заработал. В этот же день сдал обратно. Знакомый заказывал с китая - пришлось подстраивать частоту.

  • Да, согласен дальность не впечатляет, родной Came стреляет гораздо лучше, этот китай только рядом срабатывает, но у нас один брелок на офис, и постоянно передавать его надоело, возможность сделать второй отсутствует.

  • цена пульта от 600 до 2400 руб за 1шт
    програмирование или клонирование с другого пульта или нужно лезть в мозги привода конкретных ворот. стоимость работ от 500 до 1500руб (город)

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Недавно брал пульт. 4 кнопки. хз, что за модель. отдал 1200р

    програмировать так - тык на кнопку и держим 6 сек, после на другом рабочем ключе тыкаем кратковременно 3 раза на кнопку открывания вороот - после снова на своем разово 1 раз.

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Фото предлагаемого УК пульта (ни каких надписей не обнаружено) и привода ворот (надпись CAME).

    • пульт

    • привод

  • не очень понятна суть проблемы. смутно догадываюсь, что хочется поиметь пультик к конкретному шлагбауму Came, избежав любых контактов со счастливыми обладателями оных, ага?

    дык эта задача не сказать чтоб тривиальна. да, брелоки легко клонируются. но рабочий донор в любом случае должен оказаться у тебя в руках. :dnknow:

  • У меня пульт такой же. 800 рублей стоит.
    Но, я не спец в вопросах программирования их, все что программировались у нас, как наблюдал, действо происходило при нажатии кнопок внутри шлакбаума/ворот, внутренности их были вскрыты в момент программирования. И установщики отказывались программировать всем, кроме непосредственного заказчика конкретных ворот.

  • Данный пульт клонированием не программируется. Нужно прописывать его в приемнике блока управления ворот.

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Ну наверное поэтому и вскрывали каждый раз.
    Я был заказчиком, особо не вдавался в детали, они работу сделали, мы приняли, да и некогда особо было наблюдать.

  • проще лопату купить

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: проще лопату купить
    На кой?

  • В ответ на: не очень понятна суть проблемы. смутно догадываюсь, что хочется поиметь пультик к конкретному шлагбауму Came, избежав любых контактов со счастливыми обладателями оных, ага?

    дык эта задача не сказать чтоб тривиальна. да, брелоки легко клонируются. но рабочий донор в любом случае должен оказаться у тебя в руках. :dnknow:
    Нет. Счастливые обладатели - это жители нашего дома, дружно скинувшиеся на это чудо.
    По моему, УК греет руки на продаже пультов в 2-3 раза дороже их цены.
    Рабочего донора можно получить.

  • В ответ на: Рабочего донора можно получить.
    не все они клонируются, к сожалению. тот, который ты показал, внешне не идентифицируется как один из штатных пультов Came. надо разбираться. гугл знает все.)

  • В ответ на:
    В ответ на: Рабочего донора можно получить.
    не все они клонируются, к сожалению. тот, который ты показал, внешне не идентифицируется как один из штатных пультов Came. надо разбираться. гугл знает все.)
    Но судя по всему, УК затарилась китайскими универсальными пультами APOLLO JOY и программируют их с оригинального пульта CAME.

  • В ответ на: На кой?
    выходишь из машины, поднимаешь вручную шлагбаум, подпираешь лопатой, проезжаешь. потом все в обратном порядке :biggrin:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • А сколько УК просит за пульт?

  • В ответ на: Фото предлагаемого УК пульта
    Это китайский клонер за 5 долларов, ссылку на который я приводил выше.

    Пока разбирался в принципе его работы, выяснил следующее: между собой они могут клонироваться бесконечно, главное скопировать оригинал, именно такие как на фото - бывают с синим диодом и оранжевым, различаются частотой, имеют разные принципы программирования несмотря на одинаковый дизайн.

  • Вот и я так думаю, что эта шняга не больше 300 рублей стоит.
    Не в курсе, где это чудо за можно за 5$ купить?

  • Ну я могу продать за 5$(абсолютно по себестоимости и не надо ждать месяц), есть один лишний, но в корыстных целях хочется продать который б/у неделю, с немного покосяченными шурупами(разбирал его неподходящей отвёрткой, чтобы найти кнопку ресет):смущ:, а себе хочется оставить новый.

  • В ответ на: Вот и я так думаю, что эта шняга не больше 300 рублей стоит.
    Себистоимость - может быть. Но у нас даже официальные фирмы/установщики пульты для того же Кейма продают за килорубль млюс-минус лапоть.

    Wir werden alle sterben

  • уже кило? вроде 700 ряпчикофф была такса?

  • В инет-магазине - может быть. В простом магазине вряд ли.

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: Ну я могу продать за 5$(абсолютно по себестоимости и не надо ждать месяц), есть один лишний, но в корыстных целях хочется продать который б/у неделю, с немного покосяченными шурупами(разбирал его неподходящей отвёрткой, чтобы найти кнопку ресет):смущ:, а себе хочется оставить новый.
    бронь:улыб:
    как связаться с тобой?

  • Ну так то я топикстартеру предлагал, и брелок лишний всего один.

  • Мироград барыжит по 650р
    http://www.mirograd.ru/goods.php?goods_id=949

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • В ответ на: Мироград барыжит по 650р
    http://www.mirograd.ru/goods.php?goods_id=949
    У меня такой из мирограда вообще не заработал, хотя вроде запрограммировался, в тот же день вернул. Точно такие же пульты можно из Китая заказать по цене раза в 2-3 ниже, но не факт что они будут работать.

  • В ответ на: У меня такой из мирограда вообще не заработал, хотя вроде запрограммировался, в тот же день вернул. Точно такие же пульты можно из Китая заказать по цене раза в 2-3 ниже, но не факт что они будут работать.
    В том то и плюс, то что заказал в Китае, продавцу не вернешь.
    По факту, возможно купили пульт не от Каме, внешне идентичные пульты не только под Каме идут.
    Возможно просто при выдаче пульт перепутали или батарейка уже дохлая была.

  • Пульты бывают и универсальные, если их вскрыть, там есть перемычка на какой чистоте работать, к каме подходят, вообще не очень они дорогие по стравнению с оригенальными каме, брал толи в охранных технологиях толи в груманте (не помню точно) оригенал был около 1000р универсальный чето 500-600р.
    Единственный минус ониверсала, он иногда виснет чтоли, приходится батарейку вытаскивать и вставлять, тогда начинает работать...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Мне по эстетически-тактильным ощущениям эти китайские пульты больше нравятся, особенно,что можно крышечкой играться. Клиенты от этих китайских пультов, говорят, пищат от восторга. А камешный пульт какой был 10 лет назад, такой же и сейчас - голая и неинтересная пластмасса, к тому же сделан в том же Китае.

    ПС Кстати, у нас, теперь, один из форумовчан представитель Каме (кто не скажу, может сам признается).

  • вид и схема изготовление эт да... нечего не мняется. Ну тут каждому свое, у нас один из сотрудников принципиально пользовался какой-то хитрой софтиной на телефоне с ИК для включения выключейния вентилятора например)))

    а почем если не секрет обходятся китайские?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Подниму топег.
    У нас кто-нибудь банчит came - овскими пультиками? А то доча игралась, игралась в машине и вообщем он видимо обиделся и ушел. А без него, оказывается, к офису не подъехать (вот же беда:улыб:). Понятно что у меня в доме официалы, но они работают, когда и я в офисе, и отдыхают, когда я дома (вот же засада).
    У нас обычный старый шлагбаум, с оранжевой стойкой.
    Вообщем вопрсо такой: какой пульт можно запрограммировать на него? бюджет ясно понятно.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: