Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

резиновая заглушка

  • типа такой где найти ?суть в том надо продеть фишку с проводом ну и дыру более менее аккуратно заделать..отверстие в пластмассе.- хочу вывести эмулятор в бордачек .ну как то так сказать хотел :biggrin:

    продеть фишку или проще ее разобрать ...конечно если она разбирается...мож кто имел опыт?

    Исправлено пользователем мистерКэт (01.11.12 21:27)

  • Где брал эмулятор?! И как качество?! Тоже хочу себе в пежо, только в отзывах пишут, что качество звука хрень((((

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • пока не ставил..заказал здесь
    http://usbadapter.ru/

    Исправлено пользователем Артём (01.11.12 22:14)

  • не совсем понял вопроса...
    а как понял, у того же vag'а куча заглушек в каждом авто(правда круглых) в дырку вставляется кольцо, резиновое-плотное, а в кольцо уже заглушка помягче(эти диаметром порядка 4-7см) стоят на дверях, днище, так же куча просто резиновых заглушек, которые закрывают круглые отверстия, эти поменьше(1-3 см) на дверях, в перегородке моторного отсека.
    Если надо , могу посмотреть каталожные номера
    Так же прямо резиновые-резиновые. используются на многих авто на моторной перегородке.

    больной ублюдок

  • надо 10 мм высота и ширина 20мм...чтобы фишка прошла..или похожее что то

  • зайти в магазин ЭТРЭС. продают электро товары может там что подберешь..

  • то что есть лично у меня
    Вот на фото, на чёрной карте, сверху по углам две штуки, те которые кольцо и в него заглушка(очень плотно в итоге)
    Диаметр около 7см(пролезет что угодно)
    т.е. то что просто могу отдать.

    больной ублюдок

  • не 7 см это много :biggrin:

  • вот, а меня качество звука чет останавливает..... на пыжефоруме, кому как повезет :безум:
    да и еще lexia/pp2000 нужна, чтобы активировать эту хрень в моем авто

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Штука хорошая, себе такую купил, уже полгода юзаю, звук отличный шняги в прикуриватель в топку. Единственный минус мой требователен к флешкам, не все читает Кингстом на 1 и 8 гигов не видет.

  • если в фишке такие контактики, то можно их вытащить, нажав на язычек посередине, чемнить острым, потом вернуть всё взад) предварительно отогнув язычек как было до вмешательства.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

    Исправлено пользователем KiLiN (02.11.12 09:20)

  • В субботу купил USB-BOX в патриот-авто, типа распродажа у них была по 2800 вместо 9800 (уже кончились, сразу говорю:улыб:). Плюс установка, активация - еще 1500. Качеством звука и удобством использования удовлетворен слабо. Думаю, любую приладу к родной голове Пежо постигнет та же участь.
    Оно как бы нормально играет, но звук действительно так себе. С дисков те же самые мп3 лучше.
    Про управление... поскольку оно из себя изображает СД-ченжер, то и все недостатки оного тянет за собой.
    Названия композиций в виде СД1\Трек 1
    Перелистывание через задницу и т.д.
    Чтобы перейти к 6-й папке с файлами на 5-дисковом СД-ченжере, надо иметь сноровку.
    Зато подрулевое управление работает, само собой.
    В общем, пользовать можно. Но за эти деньги проще балалайку купить другую.
    Я по своим личным причинам менять балалайку на этом авто не собираюсь, потому - сойдет и так. Но если есть выбор, то...:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • где вы тока цены такие находите , не больше 2-2.2 т стоит это девайс ...
    причем в Н-ске, а не в Братске каком-нить ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

    Исправлено пользователем captan (02.11.12 10:01)

  • у меня косяк, в том, что выкинув родную балалайку, можно остаться без БК.... думаю, воткнуть вторую магнитолу....
    про эмулятор много читал.... и все пишут, что качество хреновое....

    и кстати, про перемещению по папкам, вроде как в эмуляторе 12 года, этот косяк исправили....

    а так за активацию 1,5 круто, при стоимости шнурка с лексия, из китая 2кр, тут в наличии за 5кр

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: где вы тока цены такие находите , не больше 2-2.2 т стоит это девайс ...
    вы про то, что на фото в первом посте или про 9702EZ в моём?
    если второе, то дайте ссылку плиз.
    мне-то уже не надо, а вот другие пыже- и ситрёно-воды порадуются пусть...

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: а так за активацию 1,5 круто, при стоимости шнурка с лексия, из китая 2кр, тут в наличии за 5кр
    согласен. но... 1,2 нормочаса, как оспоришь. монополизм это плохо

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Ах вот кто последний usb-box урвал!!! Я позавчера узнал только об акции, звоню, говорят, что кончились недавно. Вот блин) Но все таки взял по акции держатель велика на крышу за 755р, причем последний, а вообще бы парочку взял

  • да тот что сверху, для пыжа стоит 2400, с доставкой....


    интересно, а патриотовцы такое делали?!*

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • на форуме есть пыжевод Alexander, кажется, у него вроде и проводок и pp2000 есть

  • самое смешное, был у них на той неделе, не че не сказали :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да у них что-то мутновато с этой акцией. Звоню, спрашиваю про держатель велика, говорят есть последний 755р, я - ок, вечером приеду заберу. Приезжаю, говорю мне держатель для велика, а менеджер с вас 2400 с копейками, я говорю не мне тот который по акции за 755. Приносят коробку с держателем, а на ней наклейка с ценой 2400 с копейками)))

  • Ну положим не последний, а предпоследний:улыб:
    И вообще, кто вам мешал следить за темами на том форуме где вы модератор, я ж оттуда про акцию и узнал:улыб::)

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Раньше тоже был озадачен модернизацией магнитолы в авто, хотелось вместо балванок слушать музыку с флеш.

    1. usb-box - с установкой 10 т.р. - это ну оооочень дорого, за эту фунцию
    2. установка другой головы - теряется управление бк
    3. покупка головы из китая - что-то очкую, тратить 15 тр. за непонятно что
    4. установить aux и подключить mp3 плеер -
    5. китайский usb-box - коворят качество не гут

    Вообщем, пока катаю балванки:улыб:

  • вооот, похоже буду тем же заниматься :biggrin:
    хотя так привык, в любую авто со своей флешкой прыгнул, и любимые альбомы с собой

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • не я там не модератор) Обычный форумчанин как и Вы. Да и на тот форум захожу редко:улыб: А об акции узнал, после посещения сервиса, после которого мне дали бумажку с проведенными работами, на которой была инфа об акции

  • так че, получаеться у нас есть человек с pp2000 :nom:
    мне бы автоматическое закрытие дверей, и ПТФ в режиме ДХО запрограммировать :nom:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (02.11.12 10:52)

  • Я тоже заказывал, только на caa-mp3.ru. В машине cd-чейнджер есть, но мп-3 не читает. Заказывал под свою конкретно, но не подошел, т.к. оказывается разные разъемы у разных сборок, пришлось обратно отправить. А так прикольная темка. Вставляется в разъем чейндера, вместо него, и управляется стандартными кнопками на магнитолле. :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Иван работает очень прилично ,можно пересечься послушаешь

  • покажи где... и они на все авто разные мой на дроме 2500 и то нет в наличии месяцами

  • надо будет, живем то ваще по факту рядом :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: