Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ваши ошибки и подвохи при сдаче экзамена ГИБДД

  • Всем привет :agree: ! интересует, кто как сдавал экзамен (автодром и город) ГИБДД? Поделитесь, пожалуйста! На чем запоролись? на чем Вас подловили? "Хитрые" места в городе?

  • Вот здесь остановочку делаем. :миг:
    Первое,что пришло в голову.
    На автодроме "завалиться" можно только самому.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (11.07.12 14:05)

  • Ага, мне эти слова инспектор сказал посередине огромной лужи :biggrin:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • 2004год) на городе не снял с ручника авто и поехал :смущ: :biggrin: Сразу на пересдачу ушел) Со второго раза без запинок)

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Знакомая горку сдать не может уже 3 раза

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • в прошлом году менял права....

    так девочка седьмой раз на пересдачу теории приходила :rofl:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • таким лучше прав не давать совсем...либо сама угробит кого либо опять сама :шок: не поддается дрес сировке :rofl:

  • мне нужно было теорию сдать, я сел, натыкал, меня поздравили... что я сдал,
    встаю, инспектор такой "ты куда?!"
    я "все говорю, сдал"
    инспектор " чет быстро, посиди чуток"
    в итоге минут 15 ждал, пока они соизволили распечатать мою бумаженцию...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • На автодроме валимся сами, на городе типичная ошибка и самая главная, это страх инспектора в форме)))
    при виде которого начинается трястись левая нога ))) а дальше невнимательность при начале движения,перестроении,когда с криком банзай режем весь попутный поток. и самая страшная фраза инспектора ,,ищем место для разворота и движения в обратном направлении,, ))) и уважаемые водители относитесь лояльнее к учебным машинам, мы не созла глохнем на светофоре, болтаемся по дороге,резко тормозим без причины и путаем повороты, лево и право, мы только учимся. а дикие сигналы сзади нас только пугают))) и когда видите колонну учебок не надо нас резать,кричать и что то махать в окно,это для нас завал экзамена. Уф выразил пожелания учеников как инструктор автошколы )))

  • Сдал на права с третьего раза. Первый раз затупил на автодроме и завалил параллельную парковку ( но на автодроме только сам себя винить можешь ). Второй раз в городе два раза не вкл. поворотник ( что и сейчас за собой наблюдаю ). На третий раз сам на себя внутренни наорав сдал.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • ручник, ука, держит хорошо, не поездишь на нем.

    ___

  • Не забывайте правила въезда и выезда с кольца. Да и движение по кольцу.
    Я сдавал очень давно, а супруга буквально недавно, так ее завалили, даже на той ошибки, которую она не совершала, во время движения по кольцу.
    когда остановилась, говорит гайцу я же права была, а он надо было подстраховаться и вообще отметку я уже поставил, вот так то.

  • Я при обмене тоже видел девочку, которая 7-й раз пересдавала... Может это одна и та же? :biggrin:

  • сдавал давно, с первого раза, без "подарков". подковыркой было "тут остановись" на ж/д переезде, на узкой улице, на довольно мутном перекрестке, на автобусной остановке.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • ну у нас интервал между обменами год почти :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Главный подвох это выучить правила наизусть и не будет подвохов.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • В ответ на: сдавал давно, с первого раза, без "подарков". подковыркой было ...
    ... сдавал во дворе автошколы и автодром и город. Импровизированный "гараж"-это площадка между джипом с гайцами и мусорным баком. :ха-ха!:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Главный подвох это выучить правила наизусть и не будет подвохов.
    Ну да! "Неуверенное" вождение тоже баллы снимает.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В основном если гаишник хочет валить, он валит на “приоритетах” в вариантах:
    -“Подрезал” при перестроении (причем, другое авто может быть довольно далеко)
    -Не уступил автомобилю, двигающемуся по главной дороге, при проезде перекрестка (причем другое авто может быть далеко)
    - На уступил маршрутному транспортному средству, отъезжающему от остановки (тоже примечание, автобус может только еще открыть двери, а “ты уже обязан уступать” ))
    - Не пропустил пешехода (тот же комментарии)
    - проезд кольца, тоже самое.

    Вот по этим пунктам, при желании и удачном для гайца стечении обстоятельств могут завалить несколько раз подряд, что иногда и наблюдается, бывает так взятку просят в тех местах где это происходит через инструктора, бывает просто чем-то не нравитесь сотруднику органов или у него плохое настроение.
    Будьте бдительны, лучше демонстративно пропустить / уступить.

    Не включил поворот, ручник и прочее это слишком просто, если вы еще делаете и такие "детские" ошибки, то о сдаче в случае “злого” гайца, можно и не мечтать.

  • на автодроме змейку проехала слишком быстро :dry: :biggrin: за это отправили на пересдачу. но проехала норм, не задела фишечки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в прошлом году менял права....
    а что сейчас при замене ВУ нужно экзамены сдавать?

  • нам да :biggrin:
    В ответ на: так то у меня права были, но мне в соседней области объяснили, что они уже два года как просроченные :rofl:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • в городе - по баллу за "неуверенное пользование органами управления" и "необеспечение плавности движения" + любое нарушение разметки или расположения 3 балла -> свободен до следующей пересдачи))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мы "казахи", нам теорию надо было пересдавать.

  • В ответ на: так девочка седьмой раз на пересдачу теории приходила
    Я 5 раз сдавал теорию, каждые 3 месяца, т.к. для сдачи вождения нужен был авто с двойными педалями коего у меня не было и договориться ни как не мог с автошколой. Так и ходил, платил пошлину, получал зачет и т.д.
    Правда потом уже начальник сдался и разрешил на папиной авто сдавать, при том по нашей "деревне" на ней мне позволял ездить и без прав.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: