Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)

  • Vaka(на жуке) на Фрунзинском Кольце..... :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: утром сегодня на Кирова подудел Дяде Васе :agree:
    Было такое!
    Привет :agree:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Видела сегодня на парковке у октябрьского универсама бордовый матиз в розовых сердечках :улыб: Кто это? :а\?:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • А чья синия орхия вчера вечером около ленты на петухова была?

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В воскресение была обмахана руками (спартачить нечем было, пешиком был) старая маФФынка лены, возле Ледовой Арены... Сестра обещала передать привет =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (29.05.12 15:33)

  • Забыл написать
    Часа три назад, синий универсал, кажется тойота, номер 028, на Никитина у пожарки. чик-чик

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • если кто теперь увидит мою ниву но уже без наклейки - не сигнальте... Наклейку ободрал при продаже.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А чего будешь брать?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Привет, привет)) :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: Привет, привет)) :agree:
    О! Не знал!
    А так бы цветы с 7го этажа скинул :flowers:
    :biggrin:
    ЗЫ Так и думал, что калдина, да вот че-то кузов не определил. Фотка есть, сверху, если что )))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • :миг:теперь будишь знать) Цветы можешь скинуть в следующий раз) Или в пятницу у цирка))) :бебебе:

    Давай фотку сверху :biggrin:

    P.S. часов в 5, если не ошибаюсь, Black82 на Затулинке :agree:

    Toyota Caldina 3S FE

  • О как! Поздравляю... Или соболезную, Андрей :-)
    Частенько тебя/ее видел. Присоединяюсь к вопросу Ромы, что взял/возьмешь?

  • да фиг его знает пока... леворукое иномаристое многодверое (ну то есть не менее 3 пассажирских) - это 100%.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: :миг:теперь будишь знать) Цветы можешь скинуть в следующий раз) Или в пятницу у цирка))) :бебебе:
    Давай фотку сверху :biggrin:
    гы...ня
    токма там нифига не видно :biggrin:
    ЗЫ цветы не обещаю, но если погодка будет, буду на веле

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Привет передали:yes.gif: :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Цветы можешь скинуть в следующий раз)бебебе:
    Оль , Евгений как истинный Форумчанин , тебе горшок с Цветами *сбросит* стопудова... :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:
    ЗЫ:работа Г.Е.Б.А. ?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: А чья синия орхия вчера вечером около ленты на петухова была?
    Что ещё один призрак??? :зло:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • корола 2 с двумя синими наклейками в 8:50 от гор больницы до пл. калинина ноль внимания.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Алтаец это вроде. :dnknow:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: корола 2 с двумя синими наклейками в 8:50 от гор больницы до пл. калинина ноль внимания.
    Цеж я.
    Сигналов не слышал наклеек не видел :cray-1:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я позади из ряда в ряд за Вами. Уже отчаялся, что призрак, первый раз на светофоре на гор больницу, потом на ниижте...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Сигналили??? :eek:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • первый раз на светофоре на гор больницу, потом на ниижте...

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Хм спартака не слышал музыка тихо играет

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • я, кстати, если кого увижу спартака сигналить не буду - дудка очень громкая, а кнопка клаксона до того неудобная - что можно либо нажать и всех напугать, либо никак.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: я, кстати, если кого увижу спартака сигналить не буду
    в мемориз, да :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Vaka(на жуке) на Фрунзинском Кольце..... :agree:
    :agree:
    Никого не видел, не слышал )

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Я его конечно давно невидел, но помоему у него не синяя была.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • :biggrin: не посмеет) я теперь знаю, где его искать

    Она самая))
    Кстати, привет от тебя получила в понедельник, забыла отписаться)))А колесо не спущено :бебебе:

    Toyota Caldina 3S FE

  • ННП
    в 12-45 на кошурникова в направлении от никитина к богаткова мимо меня промелькнуло что то темно-красненькое, с красивыми цветочками на тонировке, все что успел углядеть.
    в 21-15 вышел из пивнушки на 4 пятилетки, сел в машину и получил полного спартака от минигрузовичка, вывозящего всякие дрова, вроде бы первой модели.

  • 30го вечером светлый седан по димитровскомы мосту на правый берег. номер 797. сзади бампер коцаный
    на моего спартака девушка смотрела на меня как на идиёта:хммм:

  • Красненькое, с цветочками, системы матиз, вчера стояло под знаком у Окт. Рынка. типа- "ой, я на минуточку, с аварийкой мне можно", а вставать не на дороге мне не удобно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да фигня, я 100 раз так делал :спок:

  • Опосля визита к Ломухину, можешь ваще ничо не говорить :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Завидуй молча :biggrin:

  • В ответ на: Видела сегодня на парковке у октябрьского универсама бордовый матиз в розовых сердечках Кто это?
    В ответ на: в 12-45 на кошурникова в направлении от никитина к богаткова мимо меня промелькнуло что то темно-красненькое, с красивыми цветочками на тонировке, все что успел углядеть
    В ответ на: Красненькое, с цветочками, системы матиз, вчера стояло под знаком у Окт. Рынка. типа- "ой, я на минуточку, с аварийкой мне можно", а вставать не на дороге мне не удобно.
    И молчит, как партизан :спок:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Вчера данное авто обогнали и обспартичили с Тигрой13 на первомайке. Увидены и услышаны были:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • вчера гретис, на калиномобиле... по станиславского...


    PS связь с космосом зачетная :biggrin:

    Показать скрытый текст
    спартак у меня удачный, да :biggrin:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • да, это хрень все...
    щас выхожу, а меня приус подпер...

    сигналку подло вырубили после третьего пинка по колесам....
    пришлось по тратуару выезжать:хммм:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Не призрак это, не.
    Вечером обещала отписаться:улыб:

  • В ответ на: Не призрак это, не.
    Подтверждаю :agree: :biggrin:
    Я была первая, кто хозяйку Матизза обсигналил :biggrin: :flowers:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • кто меня утром около театра глобус обсигналил на темной 15ке?

  • Сегодня часов в полдесятого на пр.Димитрова этот же бордовый Матиз с сердечками. Девуличка на сигналы и махания отзывается :хехе:в теме :улыб:
    привет и тут :agree:

  • Не молчу, просто поздно приезжаю домой, устаю и до форума уже даже не доползаю.

    Daewoo Matiz Best

  • Привет-привет! :agree:

    Daewoo Matiz Best

  • Сегодня рано утром на петухах в сторону пл. Кирова услышала в спину звуковой сигнал, даже не пытающийся походить на спартака. Искала глазами, того кому помешала, увидела опережающую синюю наклейку, а машину не запомнила. Что то похожее на марка. Если то было мне, привет! )
    А вчера утром на пл.Маркса, кто то прям на кольце проспартачил полного, успела повторить начало! Кто был?) Привет!
    А еще вчера кажется днем пообмахались с дядей Васей! И на той неделе тоже. На той же неделе Белая Лиса навстречу на малых петухах. Маргнула дальним, видимо опять осталась не узнанной! Привет! )

    Я вернулась)

  • Сегодня около 21.00 на парковке мегаса был замечен IRS

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Вы спава через машинку стояли?

    Очень жалею что у меня визитки кончились с ником было удобно

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Так точно, там я был.

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Точней слева вы я справа :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: